Гость
Статьи
Мужчина за 3 месяца не …

Мужчина за 3 месяца не нашёл время на живую встречу

О чем это говорит? Мужчина переписываемая 3 месяца, но на живую встречу время немевшее оправдывая это тем, что в него много работы что много дел и что он не виноват что не получается встретиться. При этом писал что хочет серьёзных отношений и что я ему нужна. При этом ты точно знаешь что он не женат и сам как он уверяет у него никого нет. Значит он виртуальщик или что? Как вытащить его на реальную встречу? Ему 38, женат не был. Была в июне интим переписка на тему того кому что нравится и он писал очень половине вещи. Есть ли шанс вытащить его в Реал ипостроить отношения? его #общение

Аня
46 ответов
Последний — Перейти
#2

У него жена и дети, ему некогда

Гость
#3

Он и не планировал с вами встречаться. По каким то определенным причинам.
Нет, шансов вытащить практически нет. Скорее всего есть другая с кем встречается. А вы просто подвернулись для общения и все

Лиза
#4
Вау🐈

У него жена и дети, ему некогда

Нет жены это точно. Знаю его друзей

Amanda
#5
Вау🐈

У него жена и дети, ему некогда

))

Гость
#6

Так чаще всего женатики развлекаются. Он потешил своё эго, подпитался интересом к нему, порадовался, что привлекателен. И женщина побежит ради него куда угодно. При этом он верный муж и хороший семьянин, жене не изменял. Подумаешь, виртуально развлекается и фантазирует!

Amanda
#7

Сразу озвучивайте сценарий, который вас устраивает. Что там подбирать выражения и расшаркивается, если в вашем понимании вы впустую тратите время непонятно на что. После задобрите, если потребуется

рабы дьявола
#8

Ненадежный мужик.
Ты главное его не отпускай)))

Гость
#9

Мой дальний родственничек, престарелый инвалид, тоже так развлекается, в интернете молодых женщин кадрит, обещая им семью , любовь и счастье. Сам с ними никогда не встретится. Да и незачем. Ему интернет развлечений достаточно.

Гость
#10

Смело сливайте этого незаинтересованного и поищите другого.

Гость
#11

Значит он не хочет видеться. Если я не иду на встречу с мужиком значит не скучаю, не хочу с ним отношений, семью, свиданий и тд

Гость
#12

Шансов нет. Для реала у него будет другой человек

Лиза
#13
Гость

Так чаще всего женатики развлекаются. Он потешил своё эго, подпитался интересом к нему, порадовался, что привлекателен. И женщина побежит ради него куда угодно. При этом он верный муж и хороший семьянин, жене не изменял. Подумаешь, виртуально развлекается и фантазирует!

Он не женат 🙄 знаю его друзей

Гость
#14
Лиза

Нет жены это точно. Знаю его друзей

Ну это неважно. Именно с тобой он не хочет встреч. Остальное отмазки

гусь
#15

«Была в июне интим переписка на тему того кому что нравится и он писал очень половине вещи.»

о боже, он половой полуманьяк по переписке.

иди делать уроки.

Лиза
#16
Гость

Ну это неважно. Именно с тобой он не хочет встреч. Остальное отмазки

Пишет что хочет, но не виноват что нет не может увидеться

гусь
#17
Гость

Мой дальний родственничек, престарелый инвалид, тоже так развлекается, в интернете молодых женщин кадрит, обещая им семью , любовь и счастье. Сам с ними никогда не встретится. Да и незачем. Ему интернет развлечений достаточно.

спасибо ему за то, что он цепляет дурочек, чтобы они в это время не вредили здоровым мужикам.

Гость
#18

Это говорит о том , что ты дура

Гость
#19
Лиза

Он не женат 🙄 знаю его друзей

Тогда по какой то причине именно с тобой ничего не хочет. Например ты привлекаешь внешне но характер гов-но или потасканный недевственник и тобой в реале брезгуют или жлоб или еще что или тебя боятся (агрессивный)

Гость
#20
Лиза

Пишет что хочет, но не виноват что нет не может увидеться

Успокаивает тебя и все

#21

Я однажды переписывался с девушкой почти 9 месяцев. Когда же мы встретились - секс был восхитительный, пожалуй, лучший в жизни. В долгой переписке нет ничего плохого. Вас именно что рассматривают как вероятного кандидата в равноправные партнёры. Но я признаю, типичные принцеждалки с сайтов знакомств не выдерживают и 3 дней переписки - в открытую говорят, мол, веди меня в ресторан. Слушайте, у меня по 4-5 новых диалогов каждый день. И если я буду каждую вести в ресторан, то у меня не хватит на всех времени и средств.

Гость
#22

Зачем вы выступаете инициатором встречи? Не надо, всё равно не получится ничего.
Ему это не надо, раз за три месяца не нашел возможность.
Неужели мужчин мало,зациклилась на этом.

Гость
#23

Я была в подобной ситуации. Я сначала намеками и все ждала , тоже больше 3 мес когда пригласит, он увиливал. Потом я дошла до точки кипения и написала , что хочу сегодня в кино, он отшутился , типо если хочется нужно идти , я спросила напрямую хочет ли он меня пригласить, ответил , что много работы. Я сказала, ок тогда я пойду с другим и вышла из сети. Вечером ждал у моей работе с кофе и цветами ( знал , где я работаю) . Кстати мужчина оказался очень даже достойным, не женат , прожили с ним два года, жаль, что расстались

Гость
#24
Гость

Я была в подобной ситуации. Я сначала намеками и все ждала , тоже больше 3 мес когда пригласит, он увиливал. Потом я дошла до точки кипения и написала , что хочу сегодня в кино, он отшутился , типо если хочется нужно идти , я спросила напрямую хочет ли он меня пригласить, ответил , что много работы. Я сказала, ок тогда я пойду с другим и вышла из сети. Вечером ждал у моей работе с кофе и цветами ( знал , где я работаю) . Кстати мужчина оказался очень даже достойным, не женат , прожили с ним два года, жаль, что расстались

Что в нем достойного? И на встречу был нерешительным и предложение был нерешительным. Во всем нерешительный. Такого на свете тащить надо. Не каждая женщина готова быть быком в отношениях.

Гость
#25
Гость

Что в нем достойного? И на встречу был нерешительным и предложение был нерешительным. Во всем нерешительный. Такого на свете тащить надо. Не каждая женщина готова быть быком в отношениях.

Насчет того , что не шел, у меня есть два варианта , или разбирался с прошлыми отношениями или как я после узнала, что у него есть комплексы по поводу внешности, один глаз косит. Хотя я была так влюблена , что заметила это спустя полгода, если не присматриваться, то не видно. Девушек было немного , так как большую часть жизни действительно строил карьеру, поэтому несколько волновался на свидании (может с духом собирался, давно на свидания не ходил?) . А в жизни очень даже решительный и надежный. Его тащить точно не надо было. Я конечно не говорю, что у автора такой же, просто на моем примере оказалось, что бывают исключения

Гость
#26
Гость

Насчет того , что не шел, у меня есть два варианта , или разбирался с прошлыми отношениями или как я после узнала, что у него есть комплексы по поводу внешности, один глаз косит. Хотя я была так влюблена , что заметила это спустя полгода, если не присматриваться, то не видно. Девушек было немного , так как большую часть жизни действительно строил карьеру, поэтому несколько волновался на свидании (может с духом собирался, давно на свидания не ходил?) . А в жизни очень даже решительный и надежный. Его тащить точно не надо было. Я конечно не говорю, что у автора такой же, просто на моем примере оказалось, что бывают исключения

Какой то ты неприятный человек

Гость
#27
Гость

Какой то ты неприятный человек

Почему?

Гость
#28

Я так 10 лет переписываюсь, каждый день на связи, ни разу в реале не встречались, даже фото не прислал, но мне пофиг как он выглядит, человек интересный

Лиза
#29
Гость

Я так 10 лет переписываюсь, каждый день на связи, ни разу в реале не встречались, даже фото не прислал, но мне пофиг как он выглядит, человек интересный

Что мешает встретиться и быть вместе?

Гость
#30
Лиза

Что мешает встретиться и быть вместе?

Зачем?

#31

Значит, он и не хочет встречаться. Ему достаточно просто переписываться ради любопытства, а на серьезные отношения с вам не нацелен. Знакомьтесь с другими мужчинами, если хотите, на этом не циклитесь.

Гость
#32

вот поэтому женщины заводят не меньше 20 виртуальных мужчин , более заинтересованный будет женихом и потом мужем

Лиза
#33
Olginha

Значит, он и не хочет встречаться. Ему достаточно просто переписываться ради любопытства, а на серьезные отношения с вам не нацелен. Знакомьтесь с другими мужчинами, если хотите, на этом не циклитесь.

Видимо так и есть. Сейчас он пишет что боится что ничего не получится, потому что его приглушают на практику в другую страну и он скоро переезжает( придумал что ответить( как же обидно, я ждала его с мая..мне он очень понравился. При этом пишет и сейчас что очень хочет встретиться, но это только слова(
Я написала как же удалил что читаемая наивна и доверчивая((

Гость
#34
Гость

Насчет того , что не шел, у меня есть два варианта , или разбирался с прошлыми отношениями или как я после узнала, что у него есть комплексы по поводу внешности, один глаз косит. Хотя я была так влюблена , что заметила это спустя полгода, если не присматриваться, то не видно. Девушек было немного , так как большую часть жизни действительно строил карьеру, поэтому несколько волновался на свидании (может с духом собирался, давно на свидания не ходил?) . А в жизни очень даже решительный и надежный. Его тащить точно не надо было. Я конечно не говорю, что у автора такой же, просто на моем примере оказалось, что бывают исключения

Ну вот, в любом случае закомплексованный весь. Ну и зачем нужен такой,ходячий комплекс?

Гость
#35
Лиза

Видимо так и есть. Сейчас он пишет что боится что ничего не получится, потому что его приглушают на практику в другую страну и он скоро переезжает( придумал что ответить( как же обидно, я ждала его с мая..мне он очень понравился. При этом пишет и сейчас что очень хочет встретиться, но это только слова(
Я написала как же удалил что читаемая наивна и доверчивая((

Придумал отмазку. Ему просто не надо ничего.
Не трать время. Пока голова про этого думает - другого не встретите. Так можно и год и два потерять. В блок и всё.

Лиза
#36
Гость

Придумал отмазку. Ему просто не надо ничего.
Не трать время. Пока голова про этого думает - другого не встретите. Так можно и год и два потерять. В блок и всё.

Тоже так думаю что отмашка. Но как только вчера написала что как хочешь это твой выбор, сразу стал писать что очень хочет встретиться что я ему нужна, поцелуи шлёт. Говорит давай увидимся на неделе. Пишет что хочет отношений со мной. Странный какой-то. Может он женщин боится и отношений, я уж не знаю

Гость
#37
Лиза

Тоже так думаю что отмашка. Но как только вчера написала что как хочешь это твой выбор, сразу стал писать что очень хочет встретиться что я ему нужна, поцелуи шлёт. Говорит давай увидимся на неделе. Пишет что хочет отношений со мной. Странный какой-то. Может он женщин боится и отношений, я уж не знаю

Посто развлекается в телефоне, тешит самолюбие, что кому-то нравится,что девушка сохнет по нему. Наслаждается. А большего не надо, видимо есть кто-то для секса, ему достаточно.

Лиза
#38
Гость

Посто развлекается в телефоне, тешит самолюбие, что кому-то нравится,что девушка сохнет по нему. Наслаждается. А большего не надо, видимо есть кто-то для секса, ему достаточно.

Нет у него н кого для секса, специально так пишите чтобы сделать больно.

Гость
#39
Лиза

Нет у него н кого для секса, специально так пишите чтобы сделать больно.

По любому у негои секс и отношения есть в реале. Не будь ду рой.

Лиза
#40
Гость

По любому у негои секс и отношения есть в реале. Не будь ду рой.

Если бы были, он бы со мной не переписывался вообще и не планировал встречу

Гость
#41
Лиза

Если бы были, он бы со мной не переписывался вообще и не планировал встречу

Мне один мужик писал будучи в сожительстве с одной, а потом с другой. Мужики могут врать, внезапно

Лиза
#42
Гость

Мне один мужик писал будучи в сожительстве с одной, а потом с другой. Мужики могут врать, внезапно

Постоянно уверяет что не врет, что ни с кем не знакомился и нет никого. Меня другое напрягает, как за 4 месяца уже почти что нельзя нацти время для встречи. При этом писал раньше что скоро сойдёшь с ума без секса что я ему нужна и хочет отношений. Но это только слова, поступков нет. При это вчера писал что очень хочет встретиться. Не верю я больше ему. И написала ему сейчас что если не хочешь быть со мной, то это твой выбор, как хочешь

Гость
#43
Лиза

Нет у него н кого для секса, специально так пишите чтобы сделать больно.

Откуда ты знаешь, есть или нет кто-то? Встретиться днём на часок - ты же и не заметишь.
А тебе конечно не скажет, ведь пропадет объект восхищения им! А он от этого дополнительную энергию черпает.

Гость
#44
Гость

По любому у негои секс и отношения есть в реале. Не будь ду рой.

Так вот именно,как это нет? Конечно есть, может не отношения, отношений может нет, а просто объект для секса.

Гость
#45
Лиза

Если бы были, он бы со мной не переписывался вообще и не планировал встречу

Ты вообще наивняк?
Во первых, он встречу с тобой и не планирует, как показывает ситуация, а просто развлекается с тобой.
Во вторых, даже если с тобой планирует встречу, что мешает встречаться с другими?
Многие мужчины имеют серьезные отношения, где и любовь есть , но при этом имеют ещё двух- трёх девушек для встреч.
Такая наивная... Если он с ней переписывается- значит у него никого нет.... Ага.

Гость
#46
Лиза

Постоянно уверяет что не врет, что ни с кем не знакомился и нет никого. Меня другое напрягает, как за 4 месяца уже почти что нельзя нацти время для встречи. При этом писал раньше что скоро сойдёшь с ума без секса что я ему нужна и хочет отношений. Но это только слова, поступков нет. При это вчера писал что очень хочет встретиться. Не верю я больше ему. И написала ему сейчас что если не хочешь быть со мной, то это твой выбор, как хочешь

Да развлекается он, вот и все!
А сойдёт с ума без секса - вы могли были переспать с ним в первые дни встречи? Серьезный мужчина о таком не пишет никогда, только тот, который ищет перепихоны. Но ты пока в планы не входишь, ты в очереди на перепихон с ним стоишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: