Гость
Статьи
Если мужчина за 3 …

Если мужчина за 3 месяца не нашёл время на живую встречу

Переписка каждый день, пишет нравлюсь хочет отношений. Но живой встречи за все лето так и не было. Созванивались. Говорит много работы, работает нейрохирургом. Как считаете, ждать енот еще или уже бесполезно? Встречи так и не будет видимо?( мне он очень нравится. Говорит не женат и девушки нет. Ещё писал что зимой хочет после защиты диссертации переехать в Тайланд и бритая что у нас ничего не получится. При это пишет что очень хочет со мной встретится, что хочет серьёзных отношений это мной. Что сне делать? Ждать его или уже бесполезно? Ему 37 лет #отношения #общение

Ирина
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Жесть, как можно общаться с девушкой столько времени, писать ей такое и не встретиться. Больной какой то. Интересно, сколько ещё таких как вы, его ждут, а он потом авось выберет 😁

Гость
#2

Нейрохирург не будет тратить время на перреписку в инете. У него его просто нет. Ещё и диссертацию пишет...лапшу он те вешает
А ты дура

Аксиос
#3

" Кто хочет сделать---ищет возможность, кто НЕ хочет делать--ищет причину "

Гость
#4

ой дууурааааааааа............................

Гость
#5

Нейрохирург? А чё не космонавт? Вы хоть лапшу с ушей научитесь стряхивать.

нейрохирург
#6

Я тоже нейрохирург. Я переписывался 2 года перед встречей. Потом мы встретились, полюбили друг друга и.....

Викторинка
#7

Вам серьезно непонятно или лапша на ушах греет душу?

Ирина
#8
Гость

Нейрохирург не будет тратить время на перреписку в инете. У него его просто нет. Ещё и диссертацию пишет...лапшу он те вешает
А ты дура

Тем не менее тратит каждый день он это время на переписку, и звонит.

Гость
#9
нейрохирург

Я тоже нейрохирург. Я переписывался 2 года перед встречей. Потом мы встретились, полюбили друг друга и.....

...и оказалось, что ты работаешь вместе с её мужем, а её муж вместе с твоей женой? Ничего себе ситуация.... Хотя мини-групповушечка знатная вышла бы.... попробуй.

Ирина
#10
Гость

Нейрохирург? А чё не космонавт? Вы хоть лапшу с ушей научитесь стряхивать.

Он не врет, я видела отзывы на нем и знаю где он работает. Фото с работы и не только он присылает мне часто и видео шлёт

Гость
#11

Если он хочет бросить работу и переехать в Таиланд, то нужен ли такой?
А вообще ощущение, что вам присели на уши.

Гость
#12
нейрохирург

Я тоже нейрохирург. Я переписывался 2 года перед встречей. Потом мы встретились, полюбили друг друга и.....

и тебя наконец выпустили из тюряги.

Гость
#13
Ирина

Он не врет, я видела отзывы на нем и знаю где он работает. Фото с работы и не только он присылает мне часто и видео шлёт

Ну скажи, что внезапно будешь возле его работы, пусть выскочит на минуточку кофе вместе выпьете в ближайшей кафешке.
Пойми, что мужчины никогда не мечтают о серьезных отношениях. Так что он тебе заливает чушь в уши. Нельзя мечтать о серьезных отношениях с человеком, которого ты никогда не видел.
Кроме того, у хирургов и вообще врачей обычно нет проблем с личной жизнью, так как вокруг них полно коллег-женщин и еще пациентки.
Так что история очень мутная. Приглядывайся к нему хорошенько и все анализируй, не доверяй словам и обещаниям. Все выглядит очень нереалистично и подозрительно.

Ирина
#14
Гость

Если он хочет бросить работу и переехать в Таиланд, то нужен ли такой?
А вообще ощущение, что вам присели на уши.

Не знаю что делать( при этом он пишет что хочет со мной отношений общения и т д. И что очень хочет встретиться. Вчера с ему все высказала, что ты меня обманешь и т д. Написал что я тебя никогда не обманывал(
У меня уже мысли что а не виртуальщик Оттон? Ведь у нас была и очень интимная переписка с пошлостями ещё в июне.

Аксиос
#15
Ирина

Не знаю что делать( при этом он пишет что хочет со мной отношений общения и т д. И что очень хочет встретиться. Вчера с ему все высказала, что ты меня обманешь и т д. Написал что я тебя никогда не обманывал(
У меня уже мысли что а не виртуальщик Оттон? Ведь у нас была и очень интимная переписка с пошлостями ещё в июне.

".. что очень хочет встретиться.."
Мож хватит сочинять?
Совсем бред...

#16
Ирина

Не знаю что делать( при этом он пишет что хочет со мной отношений общения и т д. И что очень хочет встретиться. Вчера с ему все высказала, что ты меня обманешь и т д. Написал что я тебя никогда не обманывал(
У меня уже мысли что а не виртуальщик Оттон? Ведь у нас была и очень интимная переписка с пошлостями ещё в июне.

Вам самой не смешно от написанного вами же)? Если он очень хочет, в чем проблема? Живет далеко? Не найдет 2 часа времени? Реальной причины ведь нет.

Гость
#17

Да,необходимо вынудить его на личную встречу. Подкараульте у работы, если знаете где она. Вообще мутноватая какая-то тема.

Гость
#18

Врет. У меня, когда не было времени, женщина мне на квартиру приезжала. Т.е. встречи только на моей квартире были - ужин, общение, секс. Поэтому если бы ему надо было, пригласил бы вас к себе

Гость
#19

У тебя бритая, поэтому ничего не получится?

Гость
#20
life is ?

Вам самой не смешно от написанного вами же)? Если он очень хочет, в чем проблема? Живет далеко? Не найдет 2 часа времени? Реальной причины ведь нет.

Всё это было бы смешно, если б не было так грустно... Грустно от того, что есть такие дурочки... в её-то возрасте!

Гость
#21

Нейрохирургов что-то развелось свободных. Видимо, слово красивое, на женщин действует.

Гость
#22

Автор, а город какой?

Гость
#23

К примеру, мой "стандарт" времени на переписку – 4 месяца – ради снижения вероятности появления "холостых пробегов".

Ирина
#24
life is ?

Вам самой не смешно от написанного вами же)? Если он очень хочет, в чем проблема? Живет далеко? Не найдет 2 часа времени? Реальной причины ведь нет.

Может он боится?! Или виртуальщик или комплексы.

Ирина
#25
Гость

Врет. У меня, когда не было времени, женщина мне на квартиру приезжала. Т.е. встречи только на моей квартире были - ужин, общение, секс. Поэтому если бы ему надо было, пригласил бы вас к себе

Я ему писала об этом, он промолчал. Мне кажется он боится или комплексует. Мы обсуждали интимные темы, он много фантазировал. Может он проблемный?

Ирина
#26
Гость

Нейрохирургов что-то развелось свободных. Видимо, слово красивое, на женщин действует.

Думаю нет, врачи рано женятся. Мало свободных

Гость
#27

нет, не ждать, он с другими встречается, а с вами просто для переписки.
или что-то с ним не так. может, иимпотент.

Гость
#28
Ирина

Я ему писала об этом, он промолчал. Мне кажется он боится или комплексует. Мы обсуждали интимные темы, он много фантазировал. Может он проблемный?

да

Гость
#29
Ирина

Может он боится?! Или виртуальщик или комплексы.

может быть много чего. зачем вам проблемный мужик?

гендерное преступление🍎
#30
Ирина

Не знаю что делать( при этом он пишет что хочет со мной отношений общения и т д. И что очень хочет встретиться. Вчера с ему все высказала, что ты меня обманешь и т д. Написал что я тебя никогда не обманывал(
У меня уже мысли что а не виртуальщик Оттон? Ведь у нас была и очень интимная переписка с пошлостями ещё в июне.

Поставьте сами, наконец, временные рамки.
"Давай поступим следующим образом, если я тебе интересна, то давай встретимся там то и там то /и определяете дату в срок не больше 3 месяцев/. А если не получится, то эту бадягу продолжать для меня смысла нет.

гендерное преступление🍎
#31
Ирина

Я ему писала об этом, он промолчал. Мне кажется он боится или комплексует. Мы обсуждали интимные темы, он много фантазировал. Может он проблемный?

Спросите лучше себя, почему загнали себя в зону неопределенности с этим мужчиной. Что с Вами то не так?

#32
Ирина

Может он боится?! Или виртуальщик или комплексы.

А может вы наконец поймете, что он психически скорее ненормальный? Я как мужчина вам говорю. Чего бояться то? Или вам по 15 лет? Вас напривязи как дурочку держит и да, вам не все равно, виртуальщик он или нет, какая разница? За столько месяцев общения и слов псевдокрасивых, не увидеться. Найдите себе нормально, где познакомились и встретились, без проблем, а там, как судьба уже пойдет..

Гость
#33
life is ?

А может вы наконец поймете, что он психически скорее ненормальный? Я как мужчина вам говорю. Чего бояться то? Или вам по 15 лет? Вас напривязи как дурочку держит и да, вам не все равно, виртуальщик он или нет, какая разница? За столько месяцев общения и слов псевдокрасивых, не увидеться. Найдите себе нормально, где познакомились и встретились, без проблем, а там, как судьба уже пойдет..

Кто первый белый халат одел, тот и доктор (закон дурдома).

Гость
#34
Гость

нет, не ждать, он с другими встречается, а с вами просто для переписки.
или что-то с ним не так. может, иимпотент.

Бабам всегда все не так. Если пристает - коззззеееелл, мужлан, если не пристает - импотенннт. Вы уж там определитесь что в вашей голове вместо мозгов.

Гость
#35

енот - единственное что я тут поняла

Ирина
#36
Гость

нет, не ждать, он с другими встречается, а с вами просто для переписки.
или что-то с ним не так. может, иимпотент.

Ну импотент наверно не стал бы такие пошлые фантазии писать про секс и обсуждать ка ему нравится и как он хочет со мной попробовать

Ирина
#37
Гость

может быть много чего. зачем вам проблемный мужик?

Мне он очень нравится (по фото и переписки и голосу), хотелось его увидеть в живую

Гость
#38
Гость

Бабам всегда все не так. Если пристает - коззззеееелл, мужлан, если не пристает - импотенннт. Вы уж там определитесь что в вашей голове вместо мозгов.

Там бредогенератор небылиц чаще всего.

Гость
#39
Ирина

Думаю нет, врачи рано женятся. Мало свободных

Вот и я о том. А в интернете много свободных врунов.

Крик 6
#40
Гость

ой дууурааааааааа............................

Вот именно, может он из тюрьмы пишет?

Ирина
#41
Крик 6

Вот именно, может он из тюрьмы пишет?

Нет, я это проверила точно. Он шлёт часто фотки и видео с работы, звонит мне. Я проверила его место работы и отзывы о нем как о враче

Гость
#43
Ирина

Ну импотент наверно не стал бы такие пошлые фантазии писать про секс и обсуждать ка ему нравится и как он хочет со мной попробовать

Если и будет встреча, то только для этого. Про серьезные отношения можете забыть.

Гость
#44
Гость

Ну скажи, что внезапно будешь возле его работы, пусть выскочит на минуточку кофе вместе выпьете в ближайшей кафешке.
Пойми, что мужчины никогда не мечтают о серьезных отношениях. Так что он тебе заливает чушь в уши. Нельзя мечтать о серьезных отношениях с человеком, которого ты никогда не видел.
Кроме того, у хирургов и вообще врачей обычно нет проблем с личной жизнью, так как вокруг них полно коллег-женщин и еще пациентки.
Так что история очень мутная. Приглядывайся к нему хорошенько и все анализируй, не доверяй словам и обещаниям. Все выглядит очень нереалистично и подозрительно.

Ясно. Спасибо. Значит он проблемный какой-то. Тот, кому нужен был бы секс, познакомиться бы давно на встречу. Тем более он писал, что скоро сойдёт с ума без секса

Гость
#45
life is ?

Вам самой не смешно от написанного вами же)? Если он очень хочет, в чем проблема? Живет далеко? Не найдет 2 часа времени? Реальной причины ведь нет.

В том то и дело, меня это и удивляет. Я ему все это уже высказывала. Он писал, что он не виноват что у него не получается встретиться. Писал уже раза 3 типа может получится попить кофе недалеко от работы когда он будет на сутках, но все никак.

Гость
#46
Гость

Всё это было бы смешно, если б не было так грустно... Грустно от того, что есть такие дурочки... в её-то возрасте!

Я где-то указала свой возраст? Я младше его

Гость
#47
Гость

нет, не ждать, он с другими встречается, а с вами просто для переписки.
или что-то с ним не так. может, иимпотент.

А импотент разве стал бы фантазировать на тему секса? Странно что в твои возраста он не женат. Явно какие-то проблемы по мужской части или в голове. У меня ощущение что он боится встречи и вечно ее откладывает

Гость
#48
гендерное преступление🍎

Спросите лучше себя, почему загнали себя в зону неопределенности с этим мужчиной. Что с Вами то не так?

Сама удивляюсь. Мне он очень нравится

Гость
#49
life is ?

А может вы наконец поймете, что он психически скорее ненормальный? Я как мужчина вам говорю. Чего бояться то? Или вам по 15 лет? Вас напривязи как дурочку держит и да, вам не все равно, виртуальщик он или нет, какая разница? За столько месяцев общения и слов псевдокрасивых, не увидеться. Найдите себе нормально, где познакомились и встретились, без проблем, а там, как судьба уже пойдет..

Спасибо за ответ. Я толе думала о том, что он ненормальный какой-то( обычно мужчины быстро зовут на встречу и сами настаивают. А тут пишет каждый день, а толку нет. И хочу уже забить, но нравится он, хотелось бы встретиться конечно

Гость
#50

"ждать енот еще или уже бесполезно?" - Он просто енот говорящий, не ждите

"бритая что у нас ничего не получится". Можно отрастить

"Что сне делать?" - др0чить конечно