Гость
Статьи
Как понять, что я …

Как понять, что я нравлюсь девушке по переписке?

Ребята, всем привет! В общем, такой вопрос, если девушка записывает голосовые, отправляет видеособщения (например, какая ее сегодня постригли), рассказывает о том как прошел ее день, сама активно спрашивает о моих делах и интересах, можно ли говорить о симпатии или может любви со стороны девушки? #симпатия

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тя баба с подружкой перепутала. А значит безотцовщина и по определению не знает как грамотно об щатьсяс мужиком. Однако мозг вынесет. Легко.

Беги от нее, т. Е.бан и забыть

Гость
#2

О симпатии можно, быстрее встречайся в реале, а то точно станешь подружкой.

Гость
#3
Гость

О симпатии можно, быстрее встречайся в реале, а то точно станешь подружкой.

Так проблема в том, что она живет достаточно далеко, причем ДОСТАТОЧНО. Я тоже испытываю симпатию, но стоит ли признаться? Можно ли какое-то время вести отношения на расстоянии?

Гость
#4
Гость

Так проблема в том, что она живет достаточно далеко, причем ДОСТАТОЧНО. Я тоже испытываю симпатию, но стоит ли признаться? Можно ли какое-то время вести отношения на расстоянии?

Сложный вопрос, скорее это общение тогда обречено на провал и как подружка и как парень, просто временные друзья по переписке, бывают конечно исключения, но и принцип вашего действия соответственно непредсказуем.

Гость
#5

Сколько Вам, ей лет, насколько далеко?

Гость
#6

Мне кажется (это личное мнение) пока не будет, плана на реальную встречу лучше тянуть как с подругой, иначе только лишние воздушные замки настроить.

Гость
#7

Если она девственница то может быть вы ей нравитесь а если нет. То скорее всего она ищет спонсора.

Гость
#8
Гость

Сколько Вам, ей лет, насколько далеко?

Мне 19, ей 21. Но признаться в любви как вы думаете стоит?

Гость
#9
Гость

Мне 19, ей 21. Но признаться в любви как вы думаете стоит?

Я думаю стоит только когда разговор пойдет в таком русле, если Вы учитесь, то я постараюсь заработать к лету(новому году), денег на встречу, кроме общей любовной лапши

Гость
#10
Гость

Мне 19, ей 21. Но признаться в любви как вы думаете стоит?

А она девственница?

Гость
#11
Гость

Я думаю стоит только когда разговор пойдет в таком русле, если Вы учитесь, то я постараюсь заработать к лету(новому году), денег на встречу, кроме общей любовной лапши

Слушайте, а Вы прочитали мои мысли, я хотел ей об этом сказать. Благо дело, живя не в России, а в Молдавии, она хоть русский знает :) Большое спасибо Вам за помощь!

Гость
#12
Гость

А она девственница?

Вррде бы да

Гость
#13
Гость

Вррде бы да

Вы бы ещё написали почти... девственница. Это как понимать?

Гость
#14
Гость

Вы бы ещё написали почти... девственница. Это как понимать?

Я лишь предположил. Точно не знаю, но по диалогу думаю, что да.

Гость
#15
Гость

А она девственница?

А у меня еще к Вам вопрос, вот смотрите мы общаемся уже получается все лето. Как вы думаете, когда стоит признаться в чувствах, в моем случае надо торопиться или наоборот ждать?

Гость
#16
Гость

Я лишь предположил. Точно не знаю, но по диалогу думаю, что да.

Вот так и пишите. Не надо бояться.

Гость
#17
Гость

А у меня еще к Вам вопрос, вот смотрите мы общаемся уже получается все лето. Как вы думаете, когда стоит признаться в чувствах, в моем случае надо торопиться или наоборот ждать?

Всё лето вы общались и не знаете девственница она или нет?!

Гость
#18

Если она переписывается то уже нравитесь, тем кто не нравится девушки не отвечают даже

Гость
#19
Гость

Если она девственница то может быть вы ей нравитесь а если нет. То скорее всего она ищет спонсора.

ене бреди господи, причем тут это

Гость
#20
Гость

А у меня еще к Вам вопрос, вот смотрите мы общаемся уже получается все лето. Как вы думаете, когда стоит признаться в чувствах, в моем случае надо торопиться или наоборот ждать?

Чтобы срок встречи разумный был, если под новый год приедете через 3 мес, можно сейчас, на лето следующее планировать может перегореть все. Но и это лотерея, Вы вбухаете кучу денег, ещё на проживание, кроме проезда, на экскурсии в ее городе, вряд-ли она Вам предоставит жилье, сперва может будет все радужно, а потом опять долгие расставания и все завянет.

Гость
#21
Гость

ене бреди господи, причем тут это

Тут есть кто кроме девственниц, ни у чем не мечтает, не обращайте внимание пусть мечтает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: