Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы встречались со своими будущими половинками жизни?

С бывшим мужем все быстро произошло: встретились в компании. Он начал писать мне анонимные смс. А на третьем свидании у него дома мы "попробывали" друг друга, мягко выражаясь. Через год поженились, родился сын. Сейчас я давно свободно. И потеряла (даже и не имела) навык встречаться с мужчиной серьезно. То есть не на одну ночь, а чтобы по-настоящему. Сейчас познакомилась с парнем младше себя на три года. Через полтора месяца общения у нас был секс. Не совсем как с другими....Я не в восторге. Но мне очень хочется быть с ним. И теперь я просто хочу спросить у вас.....Сколько времени вы встречались с половинкой прежде чем пожениться? На каком свидании было "это"?

Пазлы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла на ***

Гость
#2

Прежде чем пожениться, встречались 11 лет))) Секс был на третьем свидании и то, я готова уже была на втором, но любимый сказал, что надо все по правилам, на третьем свидании надо давать? значит на третьем и возьмет)))))

Гость
#3
Пазлы

С бывшим мужем все быстро произошло: встретились в компании. Он начал писать мне анонимные смс. А на третьем свидании у него дома мы "попробывали" друг друга, мягко выражаясь. Через год поженились, родился сын. Сейчас я давно свободно. И потеряла (даже и не имела) навык встречаться с мужчиной серьезно. То есть не на одну ночь, а чтобы по-настоящему. Сейчас познакомилась с парнем младше себя на три года. Через полтора месяца общения у нас был секс. Не совсем как с другими....Я не в восторге. Но мне очень хочется быть с ним. И теперь я просто хочу спросить у вас.....Сколько времени вы встречались с половинкой прежде чем пожениться? На каком свидании было "это"?

Пять лет.Это было за два месяца до свадьбы.

гость
#4

два месяца до свадьбы, секс на 4-5 свидании, точно не помню

Гость
#5

Мы встречались до предложения 3 месяца. Год готовились к свадьбе

😌
#6
Гость

пошла на ***

)

Я
#7

Секс где-то на 3-4 свидании, пока не женаты, вместе чуть больше года. Жить вместе стали через неделю со дня знакомства.

вдруг
#8

два с половиной это где-то за год до