Гость
Статьи
Девственница в 24 года

Девственница в 24 года

Ребят, я не понимаю настолько мир испорчен в наше время или со мной действительно что то не так . Я девушка мне 24 года. Симпатичная , вниманиям никогда обделена не была мужским , фигура хорошая. Не могу построить отношения . Парни не верят что я девственница а если и начинают верить то говорят что это плохо и ненормально в таком возрасте.. Я берегу себя для достойного мужчины своего будущего мужа. Одеваюсь ярко, бывают и короткие юбки и декольте летом . Но судить по внешнему виду глупо же ? #мужчины #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Понятно, принцеждалка

Гость
#2

Да, мир определенно испорчен и нет достойных для откровенно одетой девственницы.

Гость
#3

Где ты таких утырков и бляgунов находишь-то? К нормальным девушкам такое гуaно не липнет.

Александр
#4

Это норма нашего общества, если его так вообще назвать можно. Сейчас трахаться с малолетства, курить и пить у большинства норма. Просто не заморачивайтесь девушка. Да и нормальных мужчин никто почти не любит и не выбирает, большинству подавай пустышек и тех кто использует.

Гость
#5

Не найдешь ты никогда достойного мужчины, потому что разбираться в мужчинах научишься только когда начнешь жить половой жизнью. А так от тебя хоть до старости будут шарахаться все нормальные мужчины, потому что никто на тебе не женится без секса пока не найдешь извращенца-пленочника, который видит только целку, а не девушку или импотента и узнаешь что он импотент на брачном ложе.

Гость
#6

не надо с гопотой общаться

Гость
#7
Гость

Не найдешь ты никогда достойного мужчины, потому что разбираться в мужчинах научишься только когда начнешь жить половой жизнью. А так от тебя хоть до старости будут шарахаться все нормальные мужчины, потому что никто на тебе не женится без секса пока не найдешь извращенца-пленочника, который видит только целку, а не девушку или импотента и узнаешь что он импотент на брачном ложе.

автор, а вот и гопник пришёл!

Гость
#8
Александр

Это норма нашего общества, если его так вообще назвать можно. Сейчас трахаться с малолетства, курить и пить у большинства норма. Просто не заморачивайтесь девушка. Да и нормальных мужчин никто почти не любит и не выбирает, большинству подавай пустышек и тех кто использует.

ты умственно недоразвитый?

Гость
#9

Достойный- для каждой девушки свое понятие. Для кого-то миллионер , а для кого-то парень со средней и стабильной зп . Тут кто на чем фокусируется кто на деньгах ,а кто на человеке

Гость
#10

Не нашли значит достойного, их же мало сейчас, сильных и благородных, зачем вешаться на тех, кто не ценит мораль, нравственность и уважение к себе

Гость
#11

Лохушка

Аксиос
#12

У тя изначально неправильное понимание .

Гость
#13

Не ведись на провокации. И отдай девственность достойному мужчине. Те кто осуждают тебя, сами уже переступили эту черту и пытаются тебя туда затащить.

Савраска
#14

Конечно! Поверьте, назад дороги не будет
Это как шлюза однажды-*** навсегда
Решайте
Выбирайте одно
И стойте на своём до конца
Пусть мир прогнется под нас
Я с Вами!

Гость
#15

Эта тема точно не соберет такое количество врсторженных отзывов от "ценителей девственниц", сколько гневных комментариев с горящими пуканами муждла собирают темы про недевственниц. Это их неглпсное правило "Про женщин либо плохо, либо ничего"

Гость
#16

Тоже была девственницей до 24 лет (сейчас замужем за первым и единственным). Секс был до брака. У меня был критерий: если мч познакомил с родителями и друзьями, но при этом я его об этом не просила и не намекала, то можно переходить на горизонтальный уровень. Муж познакомил с родителями через полгода встреч. А до мужа всречалась со многими, один даже выдал на первом свидании: давай переспим, а потом будем встречаться)))

Гость
#17

Да, мир действительно испорчен. Кстати это не первая попытка испортить мир. После революции была попытка внедрения теории "стакана воды". Суть теории в том, что проблема желания секса сходна с проблемой жажды. И удовлетворить потребность в сексе парня девушка должна также как дать выпить стакан воды. Но эта теория, хотя и активно внедрялась и испытывалась на практике, но тогда не прижилась.
Сейчас интернет ускорил процесс изменения моральных ценностей, точнее их деградации.
24 года - это прекрасный возраст и для начала отношений.

#18

И в 35 есть. А какой смысл отдавать себя лишь бы-лишь бы?

Гость
#19

Милая, у меня была ситуация один в один! Берегла себя для мужа, замуж вышла, первый год семейной жизни был великолепен! Мы оба работали, достаток был средним, но нам хватало, затем мужу предложили вышестоящую должность в другом городе. Мы переехали, муж стал зарабатывать хорошо, ну и началось… бесконечные пьянки, гулянки, на мои замечания в ответ шквал мата! Человек поменялся кардинально! И как же мне стало обидно, чем же я заслужила такого мужа… Я была, наверное, глупа и наивна, что у меня всё будет по другому, ведь я такая вся правильная и порядочная! Думала, что муж оценит и будет носить на руках! Но нет и всё оказалось, как у всех! Поэтому, дорогой автор и другие девочки, живите для себя и так, как вам нравится!!! Вы никому и ничего не должны! Современный мир, к сожалению, жесток и не справедлив!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: