Гость
Статьи
Зачем он мне …

Зачем он мне рассказывает о своих любовницах?

Общалась с парнем с СЗ 2 месяца, мне 22 и ему 29. Вместе посетили 2 страны (за его счет), но без секса. Он мне помог с некоторыми делами. Всё шло к отношениям, мы проводили выходные вместе, целовались, обнимались. И в один момент с того ни сего он начал мне писать «сегодня был на свидании с такой девушкой, мы целовались и тд, уверен у нас будет секс на следующей встрече». И такое было 2 раза! Чего он добивается? Ревности? Или чтоб у нас быстрее был секс? Я сразу сказала, что без серьезных отношений интима не будет. После этих смс я оборвала с ним связь. Он писал пару раз, спрашивал почему не отвечаю. Я просто игнорирую. #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что он тебя во френд зону занёс))

Гость
#2

Ему уже невмоготу, секса хочется, потратился же на вас, старается быть достойным кавалером, а вы всё тяните и тяните. Сорвался, не верит вам в заимности, придумал сценарий глупый

Гость
#3
Гость

Ему уже невмоготу, секса хочется, потратился же на вас, старается быть достойным кавалером, а вы всё тяните и тяните. Сорвался, не верит вам в заимности, придумал сценарий глупый

Иди от конечно. Я такого же слила и никогда не дала само собой. До сих пор бегает

Влад
#4

Потому что он в тебя столько вложился, а ты не дала. Нашёл другую, кто даст за меньшее вложение

Гость
#5
Влад

Потому что он в тебя столько вложился, а ты не дала. Нашёл другую, кто даст за меньшее вложение

Ну и молодец ;)
Пусть бережет эту дешевую давалку.

Гость
#6

Он просто ***. Добивается чего такой персонаж известно только ему одному. Нк рекомендую продолжать с ним общение.

гость
#7

С мужчиной нельзя шутить! В основе отношений половая близость. Он тебя хочет, и это ценно, а ты играешь с ним. Тем более, не целка же ты! Доиграешься, никому не будешь нужна. Попользовалась деньгами парня, хотро%%%опая.

гость
#8

Служил в армии, прибыл на новое место службы, познакомился с местом службы. Поселился в общежитии, пошел в магазин зима темно, навстречу две женщины военнослужащие, предложили к ним зайти, помыться с дороги, у той у кого мылся так и остался ночевать-стали любовниками. Вторая была вдовой, как-то к ней стыдно было идти. Хотя она и лучше. Через полгода приехала дена, дети. Любовницу покинул. Вскоре она вышла замуж, тоже за вновь прибывшего. А вдова, так и одна.

Гость
#9
гость

С мужчиной нельзя шутить! В основе отношений половая близость. Он тебя хочет, и это ценно, а ты играешь с ним. Тем более, не целка же ты! Доиграешься, никому не будешь нужна. Попользовалась деньгами парня, хотро%%%опая.

🤨🙄😬😠

гость
#10
Гость

Иди от конечно. Я такого же слила и никогда не дала само собой. До сих пор бегает

И чем гордишься? Фригидная или мастурбируешь?

Гость
#11
гость

И чем гордишься? Фригидная или мастурбируешь?

Просто не люблю долба ебов и потасканных.

Гость
#12

Чтобы вы приревновали. Увидели какой он восстребованный. У меня такое же сейчас( это жестоко

гость
#13
гость

Служил в армии, прибыл на новое место службы, познакомился с местом службы. Поселился в общежитии, пошел в магазин зима темно, навстречу две женщины военнослужащие, предложили к ним зайти, помыться с дороги, у той у кого мылся так и остался ночевать-стали любовниками. Вторая была вдовой, как-то к ней стыдно было идти. Хотя она и лучше. Через полгода приехала дена, дети. Любовницу покинул. Вскоре она вышла замуж, тоже за вновь прибывшего. А вдова, так и одна.

Когда спали, вдова вырвала дверь, пыталась побить подругу, за то, что счастье, то есть я, ей не досталось.

Гость
#14
гость

Когда спали, вдова вырвала дверь, пыталась побить подругу, за то, что счастье, то есть я, ей не досталось.

Ты под солями?

Amanda
#15

Сливает, вестимо
Причины ток вам могут быть ведомы, почеу и что явилось спусковым крючком, если наблюдательны
Но в любом случае нужно принять это как факт

Гость
#16

Не связывайтесь. Хочет он кекса. Но у него такие тараканы в голове, что держитесь подальше. Потому что в жизни он будет придумывать всякую чушь, и совершать странные поступки. Свойственно шизоспектру. Нормальный парень уже в первой поездке четко даст понять, чего он хочет и для чего этот выезд. Второго раза после отказа не было бы. На будущее, если мужчина вывозит Вас в отпуск, на дачу в в выходные, приглашает в баню или сауну, дарит подарки (любые) - он ждет кекса. Если не готовы - не занимайте ресурс, который пойдет на более сговорчивую особу.

гость
#17
Гость

Ты под солями?

Да просто вспомнилась молодость. Жаль, что второй раз жизнь не прожить.

Гость
#18
гость

Служил в армии, прибыл на новое место службы, познакомился с местом службы. Поселился в общежитии, пошел в магазин зима темно, навстречу две женщины военнослужащие, предложили к ним зайти, помыться с дороги, у той у кого мылся так и остался ночевать-стали любовниками. Вторая была вдовой, как-то к ней стыдно было идти. Хотя она и лучше. Через полгода приехала дена, дети. Любовницу покинул. Вскоре она вышла замуж, тоже за вновь прибывшего. А вдова, так и одна.

А чего сидишь на женском форуме, никто уже не предлагает "к ним зайти"?

Гость
#19

у него спермотоксикоз...

Гость
#20

Когда вы поехали с ним,он де рассчитывал на интим.А ты только позволила себя обнять и поцеловать.Вот ему это не понравилось.Он тебе и написмо,чио якобы у него свидание и секс.Чтобы ты в слрдующий ращ думала.Если ты не пойдршь и у вас небудет секса,так он найдет другую.А на самом деле ,у него нипого нет и он хочет вызвать у тебя ревность.И еще повысить свой престиж,свою самооценку.

Гость
#21
Гость

Когда вы поехали с ним,он де рассчитывал на интим.А ты только позволила себя обнять и поцеловать.Вот ему это не понравилось.Он тебе и написмо,чио якобы у него свидание и секс.Чтобы ты в слрдующий ращ думала.Если ты не пойдршь и у вас небудет секса,так он найдет другую.А на самом деле ,у него нипого нет и он хочет вызвать у тебя ревность.И еще повысить свой престиж,свою самооценку.

Если не дурак должен понимать. После этих слов секса с этой не будет уже никогда. Как бы он ни нравился ей до

Гость
#22
Гость

Когда вы поехали с ним,он де рассчитывал на интим.А ты только позволила себя обнять и поцеловать.Вот ему это не понравилось.Он тебе и написмо,чио якобы у него свидание и секс.Чтобы ты в слрдующий ращ думала.Если ты не пойдршь и у вас небудет секса,так он найдет другую.А на самом деле ,у него нипого нет и он хочет вызвать у тебя ревность.И еще повысить свой престиж,свою самооценку.

Он ж себя не на помойке нашла, быть очередной подстилкой, ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: