Гость
Статьи
Одноклассник с чудиной

Одноклассник с чудиной

Объясните что это.
Есть у меня одноклассник бывший.
Школу мы уже давно закончили.
Общались с ним дружественно, но не тесно.
Он мне в течении многих лет иногда пописывает.
Он женат.
Но он постоянно когда пишет предлагает встречу. Я сначала соглашалась. А он не звонил и не писал о договоренной встрече. Я не обижалась мало ли, он мне тоже не особо нужен, так встретиться потрещать.
Но в последний раз он меня конкретно взбесил. Написал как обычно «привет девочка-конфетка, я буду проезжать в субботу из Москвы через твой город, может заеду?» ну я, зная его обязательность, написала «заезжай если не пропадешь». Он резко отреагировал и спросил почему я так пишу «я ответила что ну частенько у тебя планы меняются».
Он ответил что на сей раз точно.
и конечно ни слуху ни духу.
И вот я думаю я жила спокойно, о нем не думала, зачем он мне пишет и что-то назначает в регулярном формате и потом исчезает, он больной что ли??
Вообще ваши мысли на этот счет и что посоветуете ответить если и в следующий раз предложит очередную пустую встречу? Ему кстати 30. Отношусь к нему уже как с чудиной приличной.
Зачем спрашивать о встрече когда ты заранее знаешь что не приедешь?! #общение

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Зачем спрашивать о встрече когда ты заранее знаешь что не приедешь?!

Вы не правильно ставите вопрос - для нормальных девушек он должен звучать так "Зачем соглашаться на встречу с женатым, необязательным и явно не влюбленным в нее дядькой?"

Гость
#2
Cвета

"Зачем спрашивать о встрече когда ты заранее знаешь что не приедешь?!

Вы не правильно ставите вопрос - для нормальных девушек он должен звучать так "Зачем соглашаться на встречу с женатым, необязательным и явно не влюбленным в нее дядькой?"

У вас наверно что болит тот о том и говорит.
Поверьте, это одноклассник, и никаких вожделений у меня к нему нет и не было.
А порой любопытно встретить и потрещать с человеком с кем 11 лет учился и рос.
И инициатором была НЕ Я постоянно, а он.

Гость
#3

Ему, похоже, просто нужно Ваше согласие на встречу, а не сама встреча. Может, он в школьные годы был тайно влюблен в Вас, у него незакрытый гештальт, и Ваше согласие на встречу его на некоторое время успокаивает.

Гость
#4
Гость

Ему, похоже, просто нужно Ваше согласие на встречу, а не сама встреча. Может, он в школьные годы был тайно влюблен в Вас, у него незакрытый гештальт, и Ваше согласие на встречу его на некоторое время успокаивает.

Имеет место быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: