Гость
Статьи
Странные повадки …

Странные повадки девушки

Стал жить с девушкой и удивился ее повадкам в быту . Вот некоторые:
- девушка отказывается выбрасывать красивые коробки из-под чая Базилюр, ставит их в рядок на полку. Только если появляются ещё более красивые коробки, предыдущие она выбрасывает .
- губка для посуды, отслужив свое на этом посту, превращается в губку для раковины, а потом для унитаза . Только после этого девушка ее выбрасывает
- ещё она замачивает вещи в стирку. а в машинку вещи потом кладет только чтобы прополоскать , на самый короткий цикл.
Вот такие странности . Нормально ли это ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все перечисленное абсолютно нормально

Гость
#2

Просто экономная. По поводу чая - мой молодой человек тоже красивые баночки складирует)) это ж не смертельно

Гость
#3

С мочалкой и банки от чая многие так делают

Гость
#4

Еще она тырит пакеты в Ашане .

Гость
#5

Она просто запасливая, экономная. Очень может быть, что так делал или делает кто-то из её родителей и для неё это норма с детства. Если её «странные повадки» ограничиваются только этим, а не носят характер нездорового накопительства (силлогомании), когда человек тащит в дом всё подряд, запасается тоннами просрочки и не даёт выбрасывать явный мусор, то ничего проблемного в этом нет – так поступают очень многие.

Бриза
#6

И что в этом странного?

Гость
#7
Бриза

И что в этом странного?

Ей просто п.о.п.и.з.д.е.т.ь не с кем, изливает душу на форуме, чтобы показаться умной. "Вы лохи, а я умная". Вот и всё

Гость
#9

С губками странно, их надо чаще менять, там такое кол- во микробов на них. Видимо ее мама так делает , и она за ней повторяет

#10

Бывшая мыла голову только хозяйствннным мылом, два раза, а сковородки после жарки мяса, 5 раз чуть ли не билизной, но расстались не по этому, она просто ***.

Гость
#12
Гость

Просто экономная. По поводу чая - мой молодой человек тоже красивые баночки складирует)) это ж не смертельно

А зачем их складировать? Для чего?😊😊

Гость
#13

Нормальные привычки. Если не устраивает, значит купите ей красивые дорогие коробки, новые губки, крутые девайсы для бережного ухода за одеждой. Нет денег и желания - значит молчите в тряпочку и не выделывайтесь, у нее полезные привычки для жизни в бедности.

Гость
#14

И что тут "странного"?

Гость
#15
Гость

все перечисленное абсолютно нормально

Для бедных семей нормально

Гость
#16

Ага, помыть мусор для сбора мусора - "не странно", а губку старую использовать для раковины - "странно". Автор, тебе посплетничать больше не о чем? Дальше что, её трусы, может, ьы и унитаз её изучила?

#17

А зачем Вам такой парень и такие родители? Не общайтесь с этой семьей, для них даже золотая невестка будет куском ***. Парень всегда будет рассказывать всё со своей стороны, что он прав, а Вы нет и такая-сякая. Ну и в оконцове-не любит он Вас, если б любил, то защитил бы перед родителями и не позволил так отзываться.

Гость
#18
Гость

А зачем их складировать? Для чего?😊😊

Для зрительного оргазма))

#19

Автор жмот. И еще ответственность своего жмотства на девушку перекладывает.

Гость
#20

Она афигенно практичная баба, и экономная, а ты придурок.
А коробки красивые - дык это цветотерапия, те полезно пройти.
Эй ты, мydddak, вся природа цветная, тока у тя мозг серый и его оооочень мало и ненормальный это ты.

Секс не нужен
#21
Гость

Еще она тырит пакеты в Ашане .

Просто ей нравятся красивые коробочки,надоедают и потом выбрасывает

Секс не нужен
#22

Ну у меня тоже губка для посады переходит в губку для раковины,но потом я выбрасываю,туалет ей не мою

Гость
#23

Думаю не самое страшное в жизни

Гость
#24

вполне нормально.
1. я тоже иногда оставляю красивые коробки от чая, потом выкидываю.
2. мыть старой губкой унитаз и раковину вполне разумно, чем сразу новой
3. замачивая вещи они лучше отстирываются

так что все ок
3.

#25
Innocent

А зачем Вам такой парень и такие родители? Не общайтесь с этой семьей, для них даже золотая невестка будет куском ***. Парень всегда будет рассказывать всё со своей стороны, что он прав, а Вы нет и такая-сякая. Ну и в оконцове-не любит он Вас, если б любил, то защитил бы перед родителями и не позволил так отзываться.

Блин, не туда отправилось, пардон

Гость
#26
Гость

Еще она тырит пакеты в Ашане .

Знала я одну такую много лет назад. Причём, с деньгами проблем не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: