Гость
Статьи
Боюсь съезжаться с …

Боюсь съезжаться с парнем

Здравствуйте. Не знаю, как правильно поступить. Мне 19, молодому человеку 25. Встречаемся около полугода, часто то у меня ночевали, то у него. Сейчас у меня дома не совсем приятная обстановка (семья уехала, а бабушка с дедушкой переезжают в наш дом, т.е. жить мне с ними, а они сказали, что никаких парней видеть не хотят в доме). Мама молодого человека предлагает нам с ним снимать отдельную квартиру, вчера мы ходили смотреть: Бабушкин ремонт, старая ванна, то есть ничего не менялось со времен ссср. Я чувствую себя не очень приятно в таком месте, будто мне там не будет комфортно и уютно (у меня дома все хорошо в этом плане), но и жить с бабушкой и дедом, которые против молодого человека в доме - как-то не особо хочется. Что из двух зол меньшее? Боюсь пожалеть о чем-либо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, только пожить еще с бабушкой и дедушкой. Помни, что это временно. А с молодым человеком в неуютной съемной квартире вы можете быстро потерять романтику, любовь, бытовуха вас разочарует, уж поверьте. Я бы так и сделала зная какого это, выбрав другой вариант - съехаться быстро, но не в комфорте жить. Терпите, ночуйте друг у дружки, тайком или когда бабушка на даче, устраивайте романтики, ездите на уикенд вместе куда-то с ночевкой. Это спасет отношения. Съезжаться сейчас - их разрушит. Поверьте опыту.

Гость
#2

Пффф! А почему бабушка и дедушка должны быть ЗА, чтоб в их доме поселился какой то посторонний мужик? А мужик этот будет рад, если к нему в дом вдруг придут жить твои бабушка и дедушка?

А почемуты ночуешь в доме у чужого мужика, и к себе в дом зачем тащишь?

СЛАБОУМНАЯ штоль?

А сожительствовать спосторонним мужиком в качестве кого сбралась?

Гость
#3

Это парень пусть решит вопрос с жильем. Снимет что то комфортнее или купит. С какой стати ты вообще приводила его к себе?

#4

Пусть парень снимет норм квартиру.

Гость
#5

Какой ужас, у нас любовь

Гость
#6

Такие вещи пишет женщина почитать страшно

Гость
#7

У парня зарплата 17 тысяч и долги по кредитке пока что, он хочет их закрыть, квартиру наши мамы пополам снимали бы

Гость
#8
Гость

У парня зарплата 17 тысяч и долги по кредитке пока что, он хочет их закрыть, квартиру наши мамы пополам снимали бы

😀 парню не надо жить ни с кем. Пусть проблемы решает свои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: