Гость
Статьи
Куда вас приглашают …

Куда вас приглашают парни из сз?

На первое свидание куда чаще всего зовут?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого тут приглашать??
Их последний раз приглашали на 25 съезд КПСС... ты публику то здешнюю видела? )))

Гость
#2

В ПАРК !!!

Гость
#3

Меня в парк пригласили. Пареньь попросил что бы я сапогами его потоптала грязными, валялся в ногах., а другой попросил пукнуть ему в лицо и помочиться на него, там одни извращенцы по ходу. Фу

#4

На лавочке посидеть, в машине прокатиться, в кафе, к себе домой, тут и не такое прочитаешь

Люда
#5

Приглашают в основном в кафе, рестораны. Последний раз парень позвал поужинать. но было тепло и я предложила погулять. Он сказал: что очень приятно удивлен что-то кто-то еще готов променять пожрать на прогулку. Но у меня и возраст кавалеров потенциальных 35-40. Если вы студенты, то там другой бюджет. Не люблю свидание пятиминутки. не соглашаюсь. Которые на бегу, кофе на заправке попить.

Гость
#6

Я ходила на 3 знакомства. 2 пригласили в кафе, один приперся ко мне.

Гость
#7
Люда

Приглашают в основном в кафе, рестораны. Последний раз парень позвал поужинать. но было тепло и я предложила погулять. Он сказал: что очень приятно удивлен что-то кто-то еще готов променять пожрать на прогулку. Но у меня и возраст кавалеров потенциальных 35-40. Если вы студенты, то там другой бюджет. Не люблю свидание пятиминутки. не соглашаюсь. Которые на бегу, кофе на заправке попить.

Поюсую, тоже терпеть такое не могу и не хожу на такие смотрины

Гость
#8

Меня мой будущий муж с СЗ к себе на работу пригласил прийти (он повар). Угостил вкусным ужином, а после мы пошли прогуляться, хотя была зима. Так как его работа была рядом с метро, я предложила прогуляться до соседней станции, когда дошли до него, он уже предложил еще немного прогуляться - я согласилась. Он очень удивился тому что я так легко согласилась на это. В итоге мы еще часа два просто шли и разговаривали. Потом он проводил меня до метро, подождал пока я сяду в вагон, а перед этим на прощание поцеловал в щеку, как бы не в значай XD. Я даже отреагировать не успела, ибо он уже убежал =)))) Но этим же вечером позвонил, мы поболтали и на следующий день позвал еще прогуляться, вот так гуляя почти каждые выходные, мы через месяц стали парой и вот уже 10 лет вместе.

#9

В парк, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: