Гость
Статьи
Боюсь приглашать парня …

Боюсь приглашать парня домой

Всем привет! Прошу не осуждать по поводу возраста. Мне 16, парню 17. Встречаемся пол года и за все время, ни разу не приглашала его домой, хотя он часто упоминал об этом. У нас в квартире не то что старый ремонт (я живу с мамой), у нас каждый угол хламом забит. Вещи повсюду лежат, кухонный гарнитур вообще не пойми какой. Для всего этого хлама, который мама тащит места нет и он разбросан по всей трехкомнатной квартире. Я ужасно стесняюсь его приглашать, но ещё стыдно от того, что я этого не делаю. Некомфортно очень, когда он меня провожает до дома, даже зимой, а его ни разу в дом не позвала. В общем не знаю что делать. Я у него часто бываю, у него все очень красиво. С мамой и папой я его знакома, он с моей мамой знаком но так, мимолетно можно сказать. Стыдно очень. Подскажите пожалуйста как поступить? С одной стороны ведь виновата в этом не я, я живу с мамой, но вдруг будет думать, что я такая же, а это вообще не так. Наоборот хочу скорее съехать куда-нибудь в уютную квартирку

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Создай порядок в своëм микрокосмосе - письменный стол, книжная полка, значки на рабочем столе и т.д. в общем чтобы он видел, где твоя зона ответственности, а где нет.

#2

Если ыинтиылюхаттся, то парень никакого хлама не заметит. А если просто в гости, даже без обнимашки, то просто предупреди, что дома беспорядок. Ну и в своей комнате, можно хлам выбросить и навести порядок. Пропажу хлама мама все равно не заметит

Гость
#3

Вы и не должны его приглашать к себе. Скажите, что планируете ремонт и непонятно на сколько затянется. Все равно все оценивают кто как живет и вы не виноваты, что у вас так.

Гость
#4

Не нужно никогда водить к себе парней. Женская территория - только женская. Мужчинам там нечего делать. Пусть на свою территорию приводит.
Когда начнет в другой раз напрашиваться, скажи, что тебе это не нравится. Если будет повторять, делайся к нему холоднее.
Бесят мужики, которые к женщинам домой просятся. Фу такими быть!

Лядь
#5

Если он тебя к себе приглашает не значит что ты должна тоже его приглашать. Ты же к нему не просилась и он не предупредил изначально что если ты придëшь к нему значит должна к себе приглашать. Скажи как есть что дома беспорядок мама наводит. И пусть что хочет то и думает. Если любит то будет с тобой даже если ты бомжихой была бы.

Авиатор
#6

Самый первый коммент верный. Остальное, уж простите за мнение - просто отражение извращённой системы жизненных ценностей. "К себе не води пусть он приглашает" "фу-фу-фу" ...а бревно в глазу про беспорядок и специфическое захламление - "синдром Плюшкина" (мама не совсем психически здорова) при этом за скобками)) ...обычно за такими вот дурацкими "принципами" и скрывается какая-нибудь конкретная подстава.

Гость
#7

И СИФИЛИС ВАМ ОБОИМ В ПОМОЩЬ.

Гость
#8

Это просто комплексы. Не взращивай их. Переступай через них. Учись быть наглой и незамороченной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: