Гость
Статьи
Сижу ржу и плачу. …

Сижу ржу и плачу. Женщины, не ведитесь вы на взгляды, если действий нет!

Прошлую неделю на меня постоянно засматривался один сотрудник, слушал мои разговоры, улыбались друг другу, долго смотрели в глаза. Я уже размечталась, вот она - любовь, но с начала этой недели он вообще на меня не смотрит, или украдкой, а когда я оборачиваюсь - делает вид что даже не смотрел. Естественно, никто ко мне не подошел, наоборот- избегать начал. Сижу, реву, не понимаю как могла быть такой фантастической дурой.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, эти мужики....глядуны. 😀

Рыжая&бесстыжая
#2

Мы и не ведемся.
Не дает денег? Пошел нахй.

Рыжая&бесстыжая
#3

Пялится на попу? Штука евро.
На сиськи? Столько же.
За помацать или пообщаться - три штуки.

Гость
#4

А что реветь то

Гость
#5

Если бы я так страдала из-за мужиков которые на меня посмотрели, уже бы утопилась в слезах

Гость
#6

У меня так было 😁

#7

Что-то в вас разонравилось. Может вы об СВО не так высказались, может ногти грызёт или руки не моете после туалета.

Гость
#8
Рыжая&бесстыжая

Пялится на попу? Штука евро.
На сиськи? Столько же.
За помацать или пообщаться - три штуки.

Мы тогда и пялится перестанем)

Рыжая&бесстыжая
#9
Гость

Мы тогда и пялится перестанем)

Ноу мани ноу хани

Гость
#10

Глаза на то и даны, чтобы смотреть. Часто взгляды ничего серьезного не значат, это факт.

Гость
#11

Мне просто интересно, а те дамы, которые постоянно тут создают темы про то, как им на работе кто-то все время смотрит "в глаза", подошел - не подошел, улыбнулся - не улыбнулся, отвернулся - не отвернулся, они вообще работают на работе хоть немного или нет? Или это пишут те, кто ни дня в жизни не работал, и считают, что работа - это когда вы целыми днями ходите по офису из угла в угол, чаи гоняете, курите и со всеми по очереди переглядываетесь? Или это бюджетные работницы пишут, которым совсем на рабочем месте делать нечего? Я, например, работаю. И не могу ну никак заметить, даже если на меня кто-то там бросает какие-то взгляды, потому что мне совершенно не до этого. Да, было пару раз, что коллеги-мужчины откровенно пялились на общих совещаниях, когда делать нечего, просто пялились на фигуру, ноги, но это к романтике не имеет отношения. Обычные похотливые взгляды, и это очень мерзко.

Гость
#12

Прошлую неделю - вы неделю работаете или до этого вас он тоже игнорил? Да,таких тем тут и правда много,но речь не идет о том что он смотрел неделю. Обычно месяцами смотрят а то и годами

Гость
#13
Гость

Мне просто интересно, а те дамы, которые постоянно тут создают темы про то, как им на работе кто-то все время смотрит "в глаза", подошел - не подошел, улыбнулся - не улыбнулся, отвернулся - не отвернулся, они вообще работают на работе хоть немного или нет? Или это пишут те, кто ни дня в жизни не работал, и считают, что работа - это когда вы целыми днями ходите по офису из угла в угол, чаи гоняете, курите и со всеми по очереди переглядываетесь? Или это бюджетные работницы пишут, которым совсем на рабочем месте делать нечего? Я, например, работаю. И не могу ну никак заметить, даже если на меня кто-то там бросает какие-то взгляды, потому что мне совершенно не до этого. Да, было пару раз, что коллеги-мужчины откровенно пялились на общих совещаниях, когда делать нечего, просто пялились на фигуру, ноги, но это к романтике не имеет отношения. Обычные похотливые взгляды, и это очень мерзко.

Я как человек который работает всю жизнь скажу - когда смотрят то ты все равно это заметишь даже если работаешь на конвеере. А вот вы как-то странно представляете работу. Небось миллион получаете

Гость
#14

А никто и не ведётся.

Гость
#15

Сказочная д а л б а ё б к а

Гость
#16
Рыжая&бесстыжая

Пялится на попу? Штука евро.
На сиськи? Столько же.
За помацать или пообщаться - три штуки.

Цена всему этому 20 евро в Тайланде.

Гость
#17
Гость

Мне просто интересно, а те дамы, которые постоянно тут создают темы про то, как им на работе кто-то все время смотрит "в глаза", подошел - не подошел, улыбнулся - не улыбнулся, отвернулся - не отвернулся, они вообще работают на работе хоть немного или нет? Или это пишут те, кто ни дня в жизни не работал, и считают, что работа - это когда вы целыми днями ходите по офису из угла в угол, чаи гоняете, курите и со всеми по очереди переглядываетесь? Или это бюджетные работницы пишут, которым совсем на рабочем месте делать нечего? Я, например, работаю. И не могу ну никак заметить, даже если на меня кто-то там бросает какие-то взгляды, потому что мне совершенно не до этого. Да, было пару раз, что коллеги-мужчины откровенно пялились на общих совещаниях, когда делать нечего, просто пялились на фигуру, ноги, но это к романтике не имеет отношения. Обычные похотливые взгляды, и это очень мерзко.

Похотливые взгляды , может потому, что одеваешся вызывающе, колготки в сетку например.

Lace
#18

Ну, слезами делу не помочь! Надо отпустить ситуацию. Ну не подошёл и не подошёл. Полно других людей вокруг... И потом, вам самой же лучше, что мужик пугливым оказался. Он как бы не прошёл естественный отбор! И хорошо, что на этой стадии уже всё выяснилось, а не после ЗАГСа, так сказать. Намаялись бы с такой мямлей! Всё к лучшему!

Гость
#19

А мой глядун начал гадости делать мелкие такие за то, что выставила фото с мужем. Вроде честно поступила, а он злой как тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: