Гость
Статьи
Стоит ли жить с парнем …

Стоит ли жить с парнем в квартире родителей?

Мне 20 лет, я работаю и учусь. Через год парень заканчивает обучение и хочет съехать от родителей. К тому времени после повышения у него зп будет около 80. Родители имеют несколько квартир, вот думаю, стоит ли просить маму дать ключи от не квартиры чтобы жить с парнем. Подруга подгоняет и говорит давно пора жить отдельно от родителей, а я вот думаю не обнаглеет ли парень

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем он может обнаглеть? Не прописывайте его там и все.
Ну и коммуналку пусть платит один.

Гость
#2

Не нужно. Пусть сам квартиру снимает, если хочет с вами жить. А вообщ в таком возрасте лучше встречаться, а не играть в "семью". Тем более не сажать парня себе на шею. Но еще не сформировался как личность, привыкнет жить на всем готовом, потом фиг его выпихнешь на работу.

Настя
#3
Shakur

Чем он может обнаглеть? Не прописывайте его там и все.
Ну и коммуналку пусть платит один.

Боюсь, что будет все воспринимать за данность, конечно это все мои страхи из-за того, что папа такой. Вдруг привыкнет, что рядом с ним красивая девушка которая ухаживает за собой с хорошей работой и квартирой)))

Гость
#4
Настя

Боюсь, что будет все воспринимать за данность, конечно это все мои страхи из-за того, что папа такой. Вдруг привыкнет, что рядом с ним красивая девушка которая ухаживает за собой с хорошей работой и квартирой)))

Привыкнет конечно же. К гадалке не ходи.

#5
Настя

Боюсь, что будет все воспринимать за данность, конечно это все мои страхи из-за того, что папа такой. Вдруг привыкнет, что рядом с ним красивая девушка которая ухаживает за собой с хорошей работой и квартирой)))

А что он должен делать? Каждое утро падать ниц и благодарить вселенную за такое сокровище?
И кто по вашему с ним должен быть? Страшила бездомная и безработная?

Гость
#6

Думаю не стоит, пускай сам всего добивается, снимает квартиру и тд. У него тогда не будет цели это делать, так как уже все готово. Дайте ему проявиться, если он сможет конечно. В бытовухе пожить вы еще успеете, не стоит спешить) а подруга такая умная, всегда хорошо советовать со стороны

Гость
#7

Не соглашусь со всеми потому что сама так живу. Живем в моей квартире пока, район не очень, ремонт только в гостинной и коридоре. А он откладывает на первый взнос на квартиру в приличном районе и двушку, эти деньги что он тратил бы на съем, идут на первый взнос. После покупки им жилья мы туда переедем. Платит за коммуналку моему отцу, на продукты. Я. - ни копейки, мои деньги идут мне на мои штучки. Поэтому я согласна жить пока на моей территории. И все это только! после предложения. Просто с парнем засомневалась бы так жить, опасно что на шею сядет. А так я ему потом буду говорить мол вот, начинали мы с тобой вместе, я в тебя верила, помогала и ты всего добился 😀😈

Гость
#8
Гость

Не соглашусь со всеми потому что сама так живу. Живем в моей квартире пока, район не очень, ремонт только в гостинной и коридоре. А он откладывает на первый взнос на квартиру в приличном районе и двушку, эти деньги что он тратил бы на съем, идут на первый взнос. После покупки им жилья мы туда переедем. Платит за коммуналку моему отцу, на продукты. Я. - ни копейки, мои деньги идут мне на мои штучки. Поэтому я согласна жить пока на моей территории. И все это только! после предложения. Просто с парнем засомневалась бы так жить, опасно что на шею сядет. А так я ему потом буду говорить мол вот, начинали мы с тобой вместе, я в тебя верила, помогала и ты всего добился 😀😈

И покупка им квартиры не в заоблачной перспективе какой то, а в ближайшие пару лет, тоже обязательно. Иначе ишь ты, десять лет копить и жить у меня? Ну нет

Гость
#9

Так пуст полруга и двст ключи от квартиры

Гость
#10

Снимайте квартиру у родителей за деньги. Пусть сделают Вам небольшую скидку.
Тогда и парень не будет примаком-приживалом на всём готовеньком. И родители от сдачи жилья какую-то денежку себе получат, при этом дочке немного помогут, снизив цену на аренду..

Гость
#11

Подругу-советчицу шлите лесом. В 20 лет девушке ещё вполне достойно жить с родителями. Это прекрасный, беззаботный возраст. Глупо нырять в домашнее рабство и обслуживание мужчины в быту. Вешать себе хомут и заниматься кастрюлями, стиркой и уборкой ради него. В будущем этого нахлебаться ещё успеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: