Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с родителями парня?

Мне 20 парню 21. Он строит дом. Вернее перестраивает и расширяет дом отца. Живёт с отцом. Его отец дальнобойщик, так что дома бывает не так уж и часто. Я учусь на 3 курсе через год окончу институт. Парень говорит, что за год достроит дом и мы съедемся (с заключением брака). Я его люблю, но мне не особо хочется жить с его отцом. Но парень менять место жительства не планирует. Он говорит, что постройку дома начал для создания свой семьи. #отец #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Спойлер в том, что отец так и будет с вами жить после свадьбы.

Гость
#2

Если он дома бывает редко, то почему бы и не жить вместе? Тем более это не навсегда.

Гость
#3
Гость

Нет конечно. Спойлер в том, что отец так и будет с вами жить после свадьбы.

Даже если это единственный минус найденный мной больше чем за год отношений?

Гость
#4
Гость

Если он дома бывает редко, то почему бы и не жить вместе? Тем более это не навсегда.

Скорей всего навсегда. Для Кавказа это в приделах нормы. Просто несовсем то чего я хотела.

Гость
#5

ПОЖАЛУЙСТА!! Искренне прошу Вас подумать о том, чтобы не выходить замуж сразу, когда съедетесь. Поживите год-полтора, посмотрите, как он ведет себя дома, в быту. Посмотрите на его поступки и слова, когда Вы приболеете и когда он будет пьян. Это сбережет Вас от страданий в браке, если человек Вам не подойдет.
По поводу съезжаться или нет- дело Ваше. У меня на такой вопрос твердое нет- родители будут вмешиваться в личную жизнь, хотите Вы этого или нет. Да и полноценную жизнь в паре не получится жить, когда в доме те, кого в этой паре не должно быть :)

Гость
#6

Правильно и делаете, что не хотите.

Гость
#7
Гость

Если он дома бывает редко, то почему бы и не жить вместе? Тем более это не навсегда.

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное. Знаем мы эти приколы.

Гость
#8

Сьезжайся, но копи на свое, помни что в чужом доме ты есть никто и у тебя нет ничего, выпрут с голой опой

#9

Так можно жить в вашей квартире, отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема