Гость
Статьи
После расставания была …

После расставания была карма

Рассталась с парнем 4 месяца назад из-за того ,что он не оправдал мои ожидания :он пассивный ,ничего не хотел в жизни ,не мог определится в жизни ,не развивал отношения ,только я была локомотивом и все брала в руки . Но он положительный герой :добрый ,безвредный ,воспринимал меня любой . Но меня убивало ,что он пассивный ,не хотел делать вклада в отношения ,она я . Бросила . Но он не хотел со мной расставаться . Думала найду круче . Но наоборот . Мне попались всякие пошляки, вруны ,разводилы . Один мне попался парень , которого я влюблена ,но он пока хочет общения . Неужели какая-то карма ? И жизнь отомстила за бывшего ? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ещё карма? Всего 4 месяца прошло, имейте терпение.

Гость
#2

Физиономию надо сделать попроще и люди потянутся, я когда хожу в наушниках с хорошим настроением, все липнут. Как только без все -отлипли. Это для примера.

Гость
#3

Некоторым нужно пройти через много 💩, чтобы получить действительно что-то стоящее. Это опыт и уроки на будущее, просто еще не время, занимайтесь собой и нужный человек сам притянется

#4

Ну если вы не расставались с ним как кусок ***, то глупо говорить о карме.
Все описанное - стандартная реальность. Всё действительно так, больше неподходящих людей, чем подходящих.

#5

Карма - писать по шаблону всякую ***...

#6

интересно, когда уже все отстанут от этих бедных бывших))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: