Гость
Статьи
Как вы реагировали …

Как вы реагировали когда вам бросили ?

Как вы реагировали когда вам бросили ?как вообще реагировать когда сначала клянутся о детях семья ,а потом пошла ты больше не нужна

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень смешно было. Человек мне говорил, что будет бороться до конца за наши отношения и что-то подобное. А на следующий день написал смс-ку, что нам нужно расстаться

Мила
#2
Гость

Мне очень смешно было. Человек мне говорил, что будет бороться до конца за наши отношения и что-то подобное. А на следующий день написал смс-ку, что нам нужно расстаться

Мне тоже клялся всем что будет семья )))А потом как ?давал о себе знать?

Гость
#3
Мила

Мне тоже клялся всем что будет семья )))А потом как ?давал о себе знать?

Потом узнала, что он таким образом меня на разговор хотел вывести. Типа я начну говорить, что нет нам не нужно расставаться

Бастрыкин А.
#4

Моя знакомая, когда ее бросил козлина написала на него заявление по 131 УК РФ и его посадили и осудили на 10 лет.

Мила
#5
Гость

Потом узнала, что он таким образом меня на разговор хотел вывести. Типа я начну говорить, что нет нам не нужно расставаться

😂😂😂вы не простили его?
А он пишет вам иногда или как ?

Гость
#6
Мила

😂😂😂вы не простили его?
А он пишет вам иногда или как ?

Да прикол в том, что я сама хотела его бросить в тот же день, но он меня опередил. Мы общались какое-то время после расставания. Виделись пару раз. Сейчас уже несколько лет не общались. От общих знакомых узнала, что он по синьке душил свою девушку и подруг её побил,которые его пытались остановить.

#7

Идти к психологу! Потому что расставание - очень болезненная тема.. Заживает долго.. Знаю классного специалиста, Анна Баранова психолог, можно найти в контакте, сейчас скидка 10 процентов на консультацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: