Гость
Статьи
Некрасивая подруга …

Некрасивая подруга замужем и с ребенком

Есть очень некрасивая подруга отвратительной внешности без преувеличения с малюсенькими поросячьими глазками и большим носом и вобщем все лицо какое-то лошадиное. Но у нее есть муж и ребенок и она выглядит счастливой. А я красивая, стройная блондинка и личная жизнь не клеится.
Правда она работает над отношениями, мужу в рот заглядывает, а я мужиков не обслуживаю. Может в этом дело?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор злая и завистливая. Может,в этом дело?

Гость
#2

У страшненьких девушек низкие ожидания от мужчины, поэтому они легко находят себе мужей. Когда девушка над собой работает, то какие требования к себе, такие и к партнёру. Найти кого-то, кто подходит таким ожиданиям очень сложно. Да и парни боятся красивых женщин, ведь не потянут.
Либо же та девушка добра душой и воспитанием, которая думает больше о семье и муже, а не о себе. А муж видит это и старается сделать её счастливой. Так они и сливаются в счастливую семью

Гость
#3
Гость

У страшненьких девушек низкие ожидания от мужчины, поэтому они легко находят себе мужей. Когда девушка над собой работает, то какие требования к себе, такие и к партнёру. Найти кого-то, кто подходит таким ожиданиям очень сложно. Да и парни боятся красивых женщин, ведь не потянут.
Либо же та девушка добра душой и воспитанием, которая думает больше о семье и муже, а не о себе. А муж видит это и старается сделать её счастливой. Так они и сливаются в счастливую семью

Да страхолюдища выскакивают замуж за шоферов, сантехников и прочих птушников, у страшко планка низкая.

#4

Дело в том, что вы завистливая. Даже если ставите подругу ниже себя, она наоборот ставит вас выше и ничего особенного не ожидает. А вы, скорее всего, просто ждёте принца на белом коне, а с такими стандартами сейчас мало кто мужей находит. Не принимайте близко к сердцу, я не старалась вас задеть

Гость
#5
Ди Бэзил

Дело в том, что вы завистливая. Даже если ставите подругу ниже себя, она наоборот ставит вас выше и ничего особенного не ожидает. А вы, скорее всего, просто ждёте принца на белом коне, а с такими стандартами сейчас мало кто мужей находит. Не принимайте близко к сердцу, я не старалась вас задеть

А что все должны по охранникам и дальнобоящикам сразу бегать?

Гость
#6

Есть некрасивая знакомая, тоже нашла очень хорошего мужа, и планка там у нее ого-го завышенная. Колдует наверное.

Гость
#7

Дорогая блондинка, во первых любят не за внешность, может быть она как человек хорошая, не? Или может с ней интересно, можно поговорить элементарно даже с ней обо всём

Гость
#8

А может ты все-таки страшная?)

#9

Ну так порадуйтесь за подругу! Вы почему не так отпускаете? Человек же не может изменить свою внешность. Она счастлива, ей повезло встретить человека, который посмотрел на ее характер, на ее душу, а не на внешность. Оставьте свою подругу в покое, не думайте так о ней.

#10
Гость

У страшненьких девушек низкие ожидания от мужчины, поэтому они легко находят себе мужей. Когда девушка над собой работает, то какие требования к себе, такие и к партнёру. Найти кого-то, кто подходит таким ожиданиям очень сложно. Да и парни боятся красивых женщин, ведь не потянут.
Либо же та девушка добра душой и воспитанием, которая думает больше о семье и муже, а не о себе. А муж видит это и старается сделать её счастливой. Так они и сливаются в счастливую семью

Где же ихняя гордость, оттого что ты не привлекательная, разве стоит так "прогибаться"?

Гость
#11
Гость

Есть некрасивая знакомая, тоже нашла очень хорошего мужа, и планка там у нее ого-го завышенная. Колдует наверное.

у меня сестра подруги сделала приворот на мужчину ходила к очень сильной гадалке где-то раздобыла его каплю крови и не смейтесь сперму из презерватива в мусорке украла. девушка не красивая обычная а мужик мужественный богат был денат и с двумя детьми, она с его женой работала, ходила в гости. сделала приворот и как подменили мужика бросил жену с детьми, ушел к ней. но там видно мучился уйти не мог, привязка была крепкая, он запил, водку целыми днями, пропил свою фирму, а ее начал бить она вся в синяках ходила ночью убегала из дома босиком и бежала к сестре так он ее догонял и возвращал, секс был у них как изнасилование она потом чуть не на коленях умоляла гадалку отворот сделать. а назад потом мужика жена не приняла. так что колдовство не знаючи опасное дело.

Гость
#12

Пост надо было назвать "о настоящей женской дружбе"))
Красота - понятие очень относительное. Кто сказал, что вы красивая, а она нет? Кому-то нравятся пышные, кому-то худые. У меня вот лицо вроде симпатичное, а грудь была как у подростка. Я понимала, что меня это не устраивает. Долго решалась, но после долгих сомнений всё же записалась к хирургу на увеличение. Надо сказать, что благодаря таланту хирурга В.Г.Волкова у меня грудь не хуже, чем у топовых моделей. Хорошими данными не всех природа одарила, но над внешностью можно и нужно работать. И личная жизнь как-то сама собой наладилась после похода в Эталон.

Бастрыкин А.
#13

А может в том что она не стерва и не шлюпка?

#14

потому что рядом с вашей подругой мужчинам не нужно рвать ж и работать над собой. На ее фоне - они самые крутые и богатые

Гость
#15

Интересно было бы узнать, как та подруга с лошадиным лицом, описывает внешность автора. Наверно там будет тоже какое нибудь животное.

Гость
#16
БосикомПоЛужам

Автор злая и завистливая. Может,в этом дело?

Слабо представляю себе такую завидущую «красавицу», красотки в себе обычно уверены

Гость
#17

А может у него фетиш и он в юности дро чил на свиней и лошадей🤔
Мало ли у людей какие тайные извращения

Гость
#18
Гость

У страшненьких девушек низкие ожидания от мужчины, поэтому они легко находят себе мужей. Когда девушка над собой работает, то какие требования к себе, такие и к партнёру. Найти кого-то, кто подходит таким ожиданиям очень сложно. Да и парни боятся красивых женщин, ведь не потянут.
Либо же та девушка добра душой и воспитанием, которая думает больше о семье и муже, а не о себе. А муж видит это и старается сделать её счастливой. Так они и сливаются в счастливую семью

Так у них и мужики страшнее обезьяны

Гость
#19
Гость

Да страхолюдища выскакивают замуж за шоферов, сантехников и прочих птушников, у страшко планка низкая.

И это тоже

Гость
#20
Гость

у меня сестра подруги сделала приворот на мужчину ходила к очень сильной гадалке где-то раздобыла его каплю крови и не смейтесь сперму из презерватива в мусорке украла. девушка не красивая обычная а мужик мужественный богат был денат и с двумя детьми, она с его женой работала, ходила в гости. сделала приворот и как подменили мужика бросил жену с детьми, ушел к ней. но там видно мучился уйти не мог, привязка была крепкая, он запил, водку целыми днями, пропил свою фирму, а ее начал бить она вся в синяках ходила ночью убегала из дома босиком и бежала к сестре так он ее догонял и возвращал, секс был у них как изнасилование она потом чуть не на коленях умоляла гадалку отворот сделать. а назад потом мужика жена не приняла. так что колдовство не знаючи опасное дело.

И тут эту ересь пишут, идите в темы гороскопов.

#21

Да, в этом, заглядывайте в рот и обслуживайте, сами прекрасно знаете, что делать, но только ты никогда уже не выйдешь замуж

Гость
#22
Гость

Интересно было бы узнать, как та подруга с лошадиным лицом, описывает внешность автора. Наверно там будет тоже какое нибудь животное.

Например, хорек))

Гость
#23
IQ1000

Да, в этом, заглядывайте в рот и обслуживайте, сами прекрасно знаете, что делать, но только ты никогда уже не выйдешь замуж

Великое достижение замуж выйти и детей наплодить
Значит у той подруги больше нет других талантов и способностей кроме как *** прости Господи и овно за мужем подбирать.

Гость
#24

Так может у нее муж такой же страшный? Вы ж не написали, что там красавчик писаный, может там бабуин.

Гость
#25
Гость

Например, хорек))

Хорьки очень красивые😊

Гость
#26
Гость

Так у них и мужики страшнее обезьяны

Вот и я об этом, страшного и нищего мужика любая *** найдет

гусь
#27

тебе надо стать ещё красивее. прооперируй всё лицо, удлини ноги. вот тогда все принцы точно прибегут к тебе, чтобы ты наклепала им наследников.

гена
#28

может дело в том что ты дура тупая и внутри тебя ноль без палочки а та девушка может по твоим меркам и некрасивая но умная и добрая в отличии от тебя.

Гость
#29
Гость

Великое достижение замуж выйти и детей наплодить
Значит у той подруги больше нет других талантов и способностей кроме как *** прости Господи и овно за мужем подбирать.

Тем более за страшного мужика и детей таких же страшных нарржать

Гость
#30

Опять завистливая тетка написала.
Автор подруга молодец а вы нет.

гусь
#31
гена

может дело в том что ты дура тупая и внутри тебя ноль без палочки а та девушка может по твоим меркам и некрасивая но умная и добрая в отличии от тебя.

автор точно не знает, что такое «умная и добрая».

Гость
#32
Гость

А может у него фетиш и он в юности дро чил на свиней и лошадей🤔
Мало ли у людей какие тайные извращения

По ходу ты и дpoчил, спалился

Гость
#33
Гость

Великое достижение замуж выйти и детей наплодить
Значит у той подруги больше нет других талантов и способностей кроме как *** прости Господи и овно за мужем подбирать.

А так ты баба, что такая же завистливая ***?

Гость
#34
Гость

Опять завистливая тетка написала.
Автор подруга молодец а вы нет.

+++ она еще в комментах отписывает под 64

Гость
#35
Гость

Хорьки очень красивые😊

Не пались, авторка

#36
Гость

Великое достижение замуж выйти и детей наплодить
Значит у той подруги больше нет других талантов и способностей кроме как *** прости Господи и овно за мужем подбирать.

Завидно?

Гость
#37
Гость

По ходу ты и дpoчил, спалился

😶

Гость
#38
Гость

Хорьки очень красивые😊

То есть твой мужик дpoчил на хорьков или ты сама дpoчила на хорьков, судя по твоему комменту⬇️

Гость
[781246964]
Сегодня, 10:49
#17
А может у него фетиш и он в юности дро чил на свиней и лошадей🤔
Мало ли у людей какие тайные извращения

Бедные животные, надеюсь, вы хоть их не насилуете, свиньи.

Гость
#39
Гость

А так ты баба, что такая же завистливая ***?

Неее😌
Я взамуш не хочу
Я там уже была) спасибо, накушалась

Гость
#40
гусь

тебе надо стать ещё красивее. прооперируй всё лицо, удлини ноги. вот тогда все принцы точно прибегут к тебе, чтобы ты наклепала им наследников.

Ей надо обрасти шерстью и грызть кору крепкими желтыми зубами, у нее фетиш на хорьков.

Гость
#41
Гость

Неее😌
Я взамуш не хочу
Я там уже была) спасибо, накушалась

Чего накушалась дpoчки на хорьков? Ты расскажи, не стесняйся, форум анонимный. Покажи где муж делал тебе больно.

Гость
#42
Гость

То есть твой мужик дpoчил на хорьков или ты сама дpoчила на хорьков, судя по твоему комменту⬇️

Гость
[781246964]
Сегодня, 10:49
#17
А может у него фетиш и он в юности дро чил на свиней и лошадей🤔
Мало ли у людей какие тайные извращения

Бедные животные, надеюсь, вы хоть их не насилуете, свиньи.

Я дpoчила на Харрисона Форда😌

Гость
#43
Гость

Чего накушалась дpoчки на хорьков? Ты расскажи, не стесняйся, форум анонимный. Покажи где муж делал тебе больно.

Отстань от меня больной извращенец😳

Гость
#44
Гость

Я дpoчила на Харрисона Форда😌

Да не ври, скотоложница

Гость
#45
Гость

Отстань от меня больной извращенец😳

Так что твой муженек сначала дpoчил на хорьков а потом тебе под хвост засаживал?

Гость
#46
Гость

у меня сестра подруги сделала приворот на мужчину ходила к очень сильной гадалке где-то раздобыла его каплю крови и не смейтесь сперму из презерватива в мусорке украла. девушка не красивая обычная а мужик мужественный богат был денат и с двумя детьми, она с его женой работала, ходила в гости. сделала приворот и как подменили мужика бросил жену с детьми, ушел к ней. но там видно мучился уйти не мог, привязка была крепкая, он запил, водку целыми днями, пропил свою фирму, а ее начал бить она вся в синяках ходила ночью убегала из дома босиком и бежала к сестре так он ее догонял и возвращал, секс был у них как изнасилование она потом чуть не на коленях умоляла гадалку отворот сделать. а назад потом мужика жена не приняла. так что колдовство не знаючи опасное дело.

Спроси у той гадалки, как превратить в хорька ту дypy, чтобы и она была счастлива и мужик ее наконец присунул хорьку.

Гость
#47
Гость

Так что твой муженек сначала дpoчил на хорьков а потом тебе под хвост засаживал?

Я не слежу, на кого он там дрочит🤷
Но хорьки красивые зверушки🤗

Гость
#48
Гость

Я не слежу, на кого он там дрочит🤷
Но хорьки красивые зверушки🤗

Твой мужик тебе это говорит перед тем как присунуть?

Гость
#49
Гость

Твой мужик тебе это говорит перед тем как присунуть?

А тебе твой мужик что говорит?

Гость
#50
Гость

А тебе твой мужик что говорит?

Я сам мужик и животных не eбy, свинья.