Гость
Статьи
Отношения. Моя подруга …

Отношения. Моя подруга начала с ним встречаться

Мы тусили в общей компании и я начала нравиться одному мальчику, но на то время я не была готова к отношениям и не понимала что чувствую поэтому мы только раз погуляли и как то в результате все замялось хотя шутки с его и его друзей стороны оставались. Через какой-то промежуток времени я узнаю что моя подруга (до этого она знала что у меня было с тем парнем но в компании я вела себя со стороны так будто он мне вообще противен на тот момент когда он проявлял ко мне внимание я это делала неосознано а больше это было как защитная реакция так как у меня все это было впервые) начала с ним встречаться и первая проявляла любую инициативу и мне ничего не говорила (мы не особо близкие прям подруги но уже много лет в одной компании). Потом мы сблизились с ней так как много проводили время вместе и в том числе с компанией в которой есть тот парень и она начала больше рассказывать про свои отношения и то что она не воспринимает это серьезно. Через где-то пару недель, а то и месяц она решает с ним расстаться. Он же достаточно серьезно был настроен продолжать с ней отношения, но она все же отказалась. Спустя пару месяцев он снова начинает больше уделять внимания мне и так как мы в одной компании и я с его друзьями так же хорошая подруга мы и проводили все вместе больше времени я все это воспринимала дружески. Но потом вдруг он серьезно начал делать предложения с отсылкой на отношения. Я за это время слишком много думала и так и не поняла свою позицию и чувства, мои другие подруги которые знают всю ситуацию, считают что я не сделала бы ничего плохого если бы начала строить с ним какие-то отношения и что я как всегда слишком много думаю про других забивая на себя ( изначально я отказывала тому парню, так как подозревала что он симпатичен моей подруге) но мне кажется что это повлияет на нашу дружбу и на отношение ко мне со стороны компании в целом
.
Что бы вы сделали на моем месте и насколько плохо со стороны выглядит ситуация? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Была в похожей ситуации. Не стала ничего строить с парнем. Не подбираю мусор после других, брезгую. Если бы он спал и отношался только со мной и симпатия только ко мне - другой разговор. А так - точно нет.

НахйЭтоНахй
#2
НахйЭтоНахй

Была в похожей ситуации. Не стала ничего строить с парнем. Не подбираю мусор после других, брезгую. Если бы он спал и отношался только со мной и симпатия только ко мне - другой разговор. А так - точно нет.

Забегая наперед скажу: интуиция меня не подвела насчет него, рада что не стала проявлять особо инициативу, делала вид что он мне безразличен и рада что он начал трахать других.
Не мой человек на все 100, полная противоположность моего идеала мужчины и просто нехороший человек.

НахйЭтоНахй
#3
НахйЭтоНахй

Забегая наперед скажу: интуиция меня не подвела насчет него, рада что не стала проявлять особо инициативу, делала вид что он мне безразличен и рада что он начал трахать других.
Не мой человек на все 100, полная противоположность моего идеала мужчины и просто нехороший человек.

Своим выбором другой, он обезопасил и избавил меня от него.
Спасибо ему за это.

НахйЭтоНахй
#4

Что характерно, находились те кто подбирал это чь мо после всех этих ир, ань, юль и тд.
Небрезгливых баб, согласных на все ради сцыкливого тупого мужика, хватает :)

Гость
#5
НахйЭтоНахй

Была в похожей ситуации. Не стала ничего строить с парнем. Не подбираю мусор после других, брезгую. Если бы он спал и отношался только со мной и симпатия только ко мне - другой разговор. А так - точно нет.

та что у меня с ним что у моей подруги ничего серьезного абсолютно не было чисто разговоры по душам и прогулки. Но если уже сравнивать то все же она больше с ним времени провела я то чисто один раз гуляла но сама от него узнала что я все время нравилась. А еще и усугубляет тот факт что мы все в одной компании сейчас и я думала мы с ним можем быть просто друзьями

Гость
#6
НахйЭтоНахй

Была в похожей ситуации. Не стала ничего строить с парнем. Не подбираю мусор после других, брезгую. Если бы он спал и отношался только со мной и симпатия только ко мне - другой разговор. А так - точно нет.

но вот да меня напрягло что он говорит как я ему нравлюсь и что это серьезно но при этом все же ответил взаимностью моей подруге и по тому что он ей писал было видно что он был заинтересован в отношениях к ней.

Гость
#7

Автор, а он вам нравится хоть?

Гость
#8
Гость

Автор, а он вам нравится хоть?

я вообще не понимаю, раньше (до того как он начал чтото с моей подругой) я чувствовала симпатию или же просто заинтересованость в человеке но как только я узнала что между ними чтото завязалось я поставила дял себ яграницы поэтому теперь вообещ в замешательстве, а он уже ждет от меян ответ хочу я чего то или нет но я волобещ не понимаю что хочу и что чувствую потому что у меня никогда не было опыта в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: