Гость
Статьи
Что нельзя прощать …

Что нельзя прощать мужчине?

Что нельзя прощать мужчине?
Измену, рукоприкладство… а слова?
Во время ссоры мужчина сказал мне, что хорошего отношения я к себе не заслуживаю, что ко мне нужно относится хуже. На что я поставила ультиматум - извинись, иначе я соберу свои вещи и завтра мне тут не будет, он ответил - собирай)). В отношениях почти три года. Я веду себя как ребенок? Да, я не отрицаю, так говорить глупо, но неужели можно позволять мужчине занижать тебя? Или с таким мнением всю жизнь будешь искать себе «принца»?
Хочется действительно уйти и вычеркнуть его из своей жизни, не оставить ни единого шанса на перемирие. Но наслушавшись других людей, которые рассказывают о том, сколько всего они друг друга прощали и вот сохранили свой союз - я боюсь пожалеть об уходе

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не пожалеете, если действительно чувствуете, что такое отношение является недопустимым по отношению к вам. Не важно, действия ли плохие или слова, потому что и от одного плохо, и от второго

#2

А если он извиниться, то все норм? По моему он явно дал понять, что вы ему нафиг не сдались. Где и с кем оставаться то? Не летайте в иллюзиях.

Гость
#3

Нет у тебя отношений. Ты подстилка.

#4
Полина

Не пожалеете, если действительно чувствуете, что такое отношение является недопустимым по отношению к вам. Не важно, действия ли плохие или слова, потому что и от одного плохо, и от второго

Блин, отношение по отношению, прошу прощения за повтор. В общем, каждый сам ставит себе цену. Если другие готовы терпеть хоть измены, хоть побои, то они себя просто не уважают

Гость
#5

Ну мы не знаем что ты ему наговорила, и его слова тоже можно понять тоесть скорее он тебя доëт понять что у тебя не получится им манипулировать

#6

В доме не должно быть ссор. Если в доме ссоры, то это факап женщины так как именно женщин с самого девического возраста генетически учатся управлять мужчинами.

Гость
#7

Знаете, действительно многие такое прощают и живут нормально. Кто как к этому относится, мне кажется. Учтите, что такое будет повторяться регулярно, тем более, когда вы после таких слов не уйдете, он подумает, что можно так делать. Я вот в отношениях с таким парнем и сразу не замечала даже, а сейчас поняла, что для него это норма. Ну там не в словах даже больше дело, короче, мой вывод: прощать можно то, что вы считать нормальным простить. Я вот себя чувствую тряпкой половой, и уйти хочу, и жалко отношения, вроде хорошими были. А подруги у меня и в таких, и более худших отношениях находятся длительное время и уходить и не думают, держатся руками и ногами. Так что каждому свое нормально

Гость
#8

Я бы тебя, за УЛЬТИМАТУМ, пнем под зад отправил. Счастливого полетаааа.......😁

Гость
#9

У всех свои понятия о прощении. Некоторые пары день е**тся, день дерутся, и ничего, живут.

Гость
#10

А зачем вы ему сказали, что соберете вещи и уйдете, если вы этого не собирались делать?? Чтобы что? Напугать хотели ? Ну не вышло. Теперь он будет знать, что с вами так можно. После его слов"уходи ", надо было собирать вещи и уходить пока он не извинится, а теперь при ссорах вы еще не раз можете услышать от него " Уходи ".

Гость
#11

Пинком его под зад и счастливого долгого полета. Он эгоист и, возможно, абьюзер. Почему до сих пор пинка не дали? Какие еще "ультиматумы"? Зачем вам это? Детский сад.

Гость
#12

А из-за чего началась ссора? Почему он вам так сказал?

А
#13

А я вот проснулась не с той ноги, не помедитировала, ждали полдня сантехника, мама пришла со своими проблемами, ладно, муж помогает ей. Спасибо ему за это. И я не выдержала, послала всех туда, где им и место.

Гость
#14

У знакомой парень нас!рал в коридоре, она его простила.это Милосердие?

Гость
#15

Мы с мужем стали ругаться только через 10 лет совместной жизни и причины были серьезные, первое он стал импотентом, второе не хотел работать. Сейчас уже 16 лет совместной жизни, муж поменялся и мы остались вместе. Я вам советую искать мужчину с которым не захочется ругаться, тогда проживете с ним всю жизнь.

Гость
#16

Ну и, в какой стадии сбора пребывает сейчас твой чемодан? Или сцыкотно стало, не проканал закидон?

Гость
#17

мы же как коты - милые
все равно в конце концов простите, даже если в тапки нассали

Гость
#18
Гость

Мы с мужем стали ругаться только через 10 лет совместной жизни и причины были серьезные, первое он стал импотентом, второе не хотел работать. Сейчас уже 16 лет совместной жизни, муж поменялся и мы остались вместе. Я вам советую искать мужчину с которым не захочется ругаться, тогда проживете с ним всю жизнь.

причины были серьезные, первое он стал импотентом, второе не хотел работать.

Ну ладно работать смог напрячься. А как пысу неработающую смог поднять? 😂

Автор
#19

Нет, всё правильно. На «собирай» сразу исчезает из его жизни, по возможности отсуживая всё имущество. Мужчина должен делать вашу жизнь лучше, как и вы его. Зачем жить с кем-то, кто приносит несчастье?

Гость
#20
Гость

А из-за чего началась ссора? Почему он вам так сказал?

Он меня прождал очень долго и психанул на это, я жестко ответила ему, он обиделся, а потом сказал эти слова

Гость
#21
Гость

Ну и, в какой стадии сбора пребывает сейчас твой чемодан? Или сцыкотно стало, не проканал закидон?

Собрала по мелочи и уехала к подруге ночевать. Завтра он уедет на работу, а я приеду за вещами.

Гость
#22
Гость

А зачем вы ему сказали, что соберете вещи и уйдете, если вы этого не собирались делать?? Чтобы что? Напугать хотели ? Ну не вышло. Теперь он будет знать, что с вами так можно. После его слов"уходи ", надо было собирать вещи и уходить пока он не извинится, а теперь при ссорах вы еще не раз можете услышать от него " Уходи ".

Да, я хотела его напугать. Хотела, чтобы он извинился. Мои слова об уходе были сказаны на эмоциях. Его безразличный ответ меня опустошил.

Гость
#23
Гость

Он меня прождал очень долго и психанул на это, я жестко ответила ему, он обиделся, а потом сказал эти слова

Даунка. Он тебя долго ждал и ты вместо извинения еще жестишь . Да парень счастлив , что избавиться от такого 💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: