Гость
Статьи
Что мы прощаем …

Что мы прощаем мужчинам

Почему мы должны закрывать глаза на недостатки мужчин? Мой муж хотел ребёнка, я забеременела, и в итоге собственно рос живот, вес, отеки. В ответ он постоянно знакомился с другими девушками и писал им. Несправедливо. Ведь я была бы такая же красивая, востребованная, если бы не носила ребёнка. Другим он строчит комплименты, а меня гнобит день за днём. Несправедливо. Тут многие пишут о действенности - я вышла так замуж. И что в итоге? Это благодарность мне за то, что я скромная, берегла себя и ждала мужа? Зачем этот брак, когда даже внимания тебе не достаётся. И все вокруг твердят, закрой глаза, любой нормальный мужик изменяет, главное не бьет ( бьет), не пьёт и деньги приносит. Это так смешно. А нам девушкам такое прощают? Нам прощают любые недостатки? А если не будешь закрывать глаза, останешься до конца дней одна, в поисках «идеала».

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так уходите, чего кричать то.

Гость
#2
чай

Ну так уходите, чего кричать то.

Армия *** ждет)))

Катёнок 🐾
#3

Нужно уважать себя, а не держаться за кого попало. Соответствующим женщинам соответствующие мужчины! Вы что думаете, кроме невинности у девушки не должно быть никаких других положительных качеств? Смотреть нужно с кем Вы связываете свою жизнь.

#4
Гость

Армия *** ждет)))

Ну что же, будем отбиваться)
Честно, искренне не понимаю этого, тебе с человеком плохо, а ты продолжаешь с ним отношения. Зачем?

#5

Что значит муж захотел ребёнка? А вы то хотели? Или вы всегда делаете, то что он говорит. В вашем окружении нормальным считается- «главное не бьет»? Вы из какого аула?

Гость
#6

Кто деньги приносит? Тот кто гуляет?))..Забудьте,...гулящие кобели деньги на вынос из семьи уносят, там же баб надо за что то укатывать...Так что не слушайте никого, разводитесь...с таким не будете счастливы НИКОГДА!

Гость
#7

Мне Вас жаль, правда. Поверьте мне, не все мужчины такие (сужу по своему мужу).

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем