Гость
Статьи
Почему меня бросают …

Почему меня бросают девушки?

Сейчас мне 23. Работаю на хорошей работе, прекрасные отношения с друзьями и семьёй. Вообще, на жизнь не жалуюсь. Но есть одна вещь, в которой у меня вообще ничего не выходит - это отношения.
У меня было несколько девушек, обычно отношения длились от 3 до 6 месяцев, НО каждый раз любые отношения заканчивались по желанию девушек, и при этом БЕЗ ПРИЧИНЫ, всегда внезапно. На вопрос "почему?", всегда отвечали что-то вроде "не знаю, но что-то не так" или "все замечательно, но я хочу того же, но не с тобой".
Из-за этого, в плане отношений с девушками я дико не уверен в себе. Из-за того, что я не знаю, что было не так, я и не знаю, что я делал правильно. Хотя в отношениях я всегда стараюсь проявлять заботу, внимательность, ухаживаю, не предъявляю просто так. При этом, понимаю, что раз исход одинаковый ВСЕГДА, то проблема всё-таки во мне.
Почему так происходит, и как перестать переживать, что новая избранница уйдет просто так, внезапно, как и все?
#отношения

Евгений
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя в отношениях я всегда стараюсь проявлять заботу, внимательность, ухаживаю, не предъявляю просто так.

Как тряпка себя ведешь. Бабье такое не любит. 😊

гость
#2

Потому, что инцел.

#3

Это наверняка проклятие. Ну или вы как Ницше, что один красивый в пальто стоит.

гу
#4

может с вами скучно, автор

Гость
#5

1. Люди часто выбирают какой-то определённый типаж для отношений. И ты, скорее всего, не исключение. Ты просто выбираешь таких, которые сами не знают, чего хотят.
2. В 23 года вы ещё детки, поэтому лучше не трать время на бессмысленные отношения и занимайся своей жизнью.

Гость
#6

Просто люди не ваши попались.

Гость
#7

Девушки очень любят издеваться над влюблёнными парнями

#8

Очень мало данных для какого-либо анализа, так что остаются только общие советы и предположения:
- судя по всему вы остались со своими бывшими в нормальных отношениях. Постарайтесь расспросить их о конкретной причине. Хоть одна да подтолкнёт вас к нужной причине. Возможно у вас грязно в квартире и всем стыдно вам об этом в глаза сказать...
- обсудите свои отношения с психологом. Наводящие вопросы опять же помогут вам отывкать причину. А осознанность и факт терапии сделают вас ещё более выгодной партией)
- один и тот же типаж девушек и ведёте вы себя одинаково. Если делать одно и то же из раза в раз, будет получаться тот же самый результат. Экспериментировать на людях не советую, но анализ типажей поможет вам найти в чём возможно вы не сходитесь.
- немного напрягла фраза "не предъявляю просто так". Что для вас не просто так?

Гость
#9

Автор. Все в тебе гормонично, кроме того что видимо девушки у тебя сами незнают чего хотят. Продолжай общатся, в конце-концов найдешь свою любимую.

Гость
#10

может через чур заботливый

#11

Потому что всем этим *** нужны только твои бабки.

Гость
#12

Глупая разводка. Почему уходят, непонятно, нет причин. Но вы, посторонние люди в интернете должны угадать.😁

Гость
#13

Очень сложно сказать, не видя вас вживую. Понимаете, все описывают себя в духе "я нормальный адекватный парень причиной внешности". А когда начинаешь ближе обшаться, мама дорогая!... Какие только тараканы не вылезают.
То, что ищите причину в себе, а не замыкаетесь и копите злобу на женский пол-хороший знак, вы на верном пути. Лучше всего расспросите о возможных причинах близких людей: друзей, братьев/сестер, родителей и бывших девушек. Они смогут дать вам взгляд со стороны. И не обижайтесь, на то, что они вам скажут, а работайте над собой. Удачи!

Непсихолог
#14

предположения такие:

1. нету в вас сервозности такой мужской, мачизма, искры, харизмы
2. вы скучный
3. вы мало зарабатываете и вас это устраивает, вы неперспективный
4. у вас нет интересов
5. вы никуда девушку не приглашаете, не удивляете
6. у вас мало тестостерона

Непсихолог
#15
Гость

Девушки очень любят издеваться над влюблёнными парнями

так положено) по Природе
проверочка на его психологическую стрессоустойчивость

Гость
#16

Ты прыщавый невзрачный серомыший додик. Сначала жалостливые бабы дают тебе шанс, мол внешность не главное, стерпится-слюбится, а потом выясняется, что ты душнила, жлобяра и покупаешь морковь по акции, тут они и бегут теряя тапки.

Грешница
#17

"я хочу того же, но не с тобой" - это кодовая фраза у всех девушек, означает маленький член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: