Гость
Статьи
Ревновали бы парня к …

Ревновали бы парня к коллеге?

У моего парня на работе есть женщина, не знаю сколько ей лет, знаю имя. Так вот у меня есть пароль от *** парня и заметила что она подписана на него, а он нет и еще скрыл от нее сторис хотя до этого не скрывал. В *** везде отмечена я и фото со мной, звонит всегда, сегодня при разговоре сказал что у него сломалась зарядка и при мне он назвал ее имя и спросил у нее зарядку, мне это показалось странным, получается они общаются? У них коллектив большой, с ней он по идее редко пересекается и раньше он часто звонил по видео вечером после работы, а сегодня только один раз позвонил, я не слышала и не взяла, обычно он названивал, потом сказал что был занят и я обиделась. Он работает сменами и в другом городе, мы временно на расстоянии. Стоит ли ревновать его к ней?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Стоит или нет вам никто не скажет, ведь никто не знает, на что способен ваш парень, изменяет ли он вам или хранит верность. Точно можно сказать одно - вы имеете полное право ревновать, если у вас возникает такое чувство. Не подавляйте его пожалуйста🙏 Постарайтесь честно обсудить это с ним, можете сказать, что вас эта девушка тревожит, и вы бы хотели, чтобы он общался с ней по возможности меньше. Если он начнёт вас высмеивать и обесценивать ваше чувство - вот это уже очень плохой знак(
Удачи вам❤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: