Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек назвал меня быдлом

Мой молодой человек назвал меня (быдлом) Как реагировать? И как поступить? #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, накер его пошли. И это будет правильно.

#2

Не использовать паттерны быдла в общении с молодым человеком.

#3

А почему он вас так назвал? Вы сами об этом что думаете? Согласны с такой оценкой?

Гость
#4
Гость

Девушка, накер его пошли. И это будет правильно.

Тогда он ответит: «Ну вот, что я и говорил». 😂

Гость
#5

просто так назвал или в ответ на какие-то ваши слова, поступки? к чему он это сказал?

Гость
#6

Уйти от этого аристократа.

Гость
#7

Сказать ему - спасибо за твою точку зрения. Прощай.

Гость
#8

проекция

Гость
#9
Гость

проекция

Не. Вывод.

Гость
#10

Значит, по-хамски ведешь себя.

Гость
#11

может это комплимент

Гость
#12
Гость

Значит, по-хамски ведешь себя.

Если у чела в лексиконе такие слова
То *** это он

Лето
#13

Можнт, поведение такое???

Гость
#14
Лето

Можнт, поведение такое???

Вы так кратко все написали,что непонятно.Почему он вас так назвал кпо какой причине и что вы такое сделали.***-это грубый,хамовитый человек,который любит разборки,драки,ругань.Что-то же произошло у вас?

Котзилла.
#15

Сказать:"Кто первый обзывается, тот так и называется". Важно знать, в какой ситауции и каким тоном он это сказал. Если у него было серьезное лицо и говорил он это серьезным сердитым тоном, то все серьезно, я бы бросила его, т к за базаром надо следить. А если ты отколола что-то прикольное, а он это сказал, радостно гогоча, то я б наверно не придала этому значения, просто оставила бы его своим другом, но парнем моим бы уж не был,скорее всего.

Котзилла.
#16

И еще, непонятно, из-за чего он так сказал. Ты его обидела чем-то? Ударила? Оскорбила? Если так, то чего тогда жалуешься?

Котзилла.
#17

У меня б такое обращение моего парня ко мне напрочь бы отбило желание быть с ним парой, даже если виновата в этом я . Это неуважение, а в отношениях главное-это уважение. Я б наверно сказала:"Если я для тебя ***, ищи себе нормальную".

Гость
#18
Котзилла.

У меня б такое обращение моего парня ко мне напрочь бы отбило желание быть с ним парой, даже если виновата в этом я . Это неуважение, а в отношениях главное-это уважение. Я б наверно сказала:"Если я для тебя ***, ищи себе нормальную".

наверное он просто так назвал ее быдлом, мужик может со свиньей в человеческом обличие живет

Котзилла.
#19
Гость

наверное он просто так назвал ее быдлом, мужик может со свиньей в человеческом обличие живет

Раз для него она свинья, пусть ищет себе нормальную, а не живет со свиньей , как Вы говорите.

Гость
#20

ну я бы свинью сразу бросил, но некоторые скажут *** и терпят дальше

Котзилла.
#21
Гость

ну я бы свинью сразу бросил, но некоторые скажут *** и терпят дальше

Значит, получил то, что заслужил. Нормальным девкам он сам , значит, не особо нужет, раз за свое "б*дло"(с кго слов) цепляется.

Гость
#22
Котзилла.

Раз для него она свинья, пусть ищет себе нормальную, а не живет со свиньей , как Вы говорите.

но слово может быть сказано на эмоциях , а она свинья постоянно

Котзилла.
#23
Гость

но слово может быть сказано на эмоциях , а она свинья постоянно

Не нравится"свинья" , ищи несвинью. В чем проблема? Или он зоофил?

Гость
#24
Котзилла.

Значит, получил то, что заслужил. Нормальным девкам он сам , значит, не особо нужет, раз за свое "б*дло"(с кго слов) цепляется.

тогда это полное терпение и мне его жалко

Котзилла.
#25
Гость

тогда это полное терпение и мне его жалко

Мне не жалко взрослого мужика, сам свыбрал и терпишь-не жалуйся.

Гость
#26
Котзилла.

Мне не жалко взрослого мужика, сам свыбрал и терпишь-не жалуйся.

че говорить бабское воспитание

Котзилла.
#27
Гость

че говорить бабское воспитание

Ну а куда денешься? Возможно папашка от воспитания самоустранился.

Гость
#28
Котзилла.

Ну а куда денешься? Возможно папашка от воспитания самоустранился.

пол страны таких больных, для них этот сайт и создан

Котзилла.
#29
Гость

пол страны таких больных, для них этот сайт и создан

Профессор в области психологии. Прям вот так сходу нам всем диагноз поставил. И себе заодно.

Гость
#30
Котзилла.

Раз для него она свинья, пусть ищет себе нормальную, а не живет со свиньей , как Вы говорите.

Так,наверное,парень так и поступил-бросил автора,высказав на прощанье,кто она есть.

Котзилла.
#31
Гость

Так,наверное,парень так и поступил-бросил автора,высказав на прощанье,кто она есть.

Возможно. Ну не вешаться же из-за этого. Может, он из-за пустяка придрался, автор ничего не говорит. Была б она настоящим быдлом, тут бы не задавала вопросы, как ей правильно поступить, просто бы послала его на *** и не заморачивалась.

Котзилла.
#32
Котзилла.

Возможно. Ну не вешаться же из-за этого. Может, он из-за пустяка придрался, автор ничего не говорит. Была б она настоящим быдлом, тут бы не задавала вопросы, как ей правильно поступить, просто бы послала его на *** и не заморачивалась.

Быдлом называли крестьян, людей, народ, подчирявшихся воле эксплуататоров. А не свиней.

Котзилла.
#33
Котзилла.

Быдлом называли крестьян, людей, народ, подчирявшихся воле эксплуататоров. А не свиней.

Либо рабочий РОГАТЫЙ скот. В смысле, он дал понять, что она рогоноска?🤔🤣🤣🤣

Гость
#34
Котзилла.

Профессор в области психологии. Прям вот так сходу нам всем диагноз поставил. И себе заодно.

я нормальный, у меня таких глупых вопросов нету

Гость
#35

стерпеть
😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: