Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек берет с меня деньги...

Начну с того что мой молодой человек по знаку зодиака Лев,всегда считала мужчин этого знака щедрыми...дело в том,что молодой человек,с которым мы встречаемся всего пол года видимо не понимает что поступает очень некрасиво для мужчины,попытаюсь объяснить...дело в том,что он не только никогда и нигде за меня не платит,но и берет у меня деньги,если я ему их предлагаю.например однажды мы поехали с ним в гостиницу, и на ресепшене когда назвали сумму которую нужно было заплатить он просто встал и сделал вид что не слышит,мне стало очень неудобно и я вытащила деньги и заплатила за нас,он на это вообще никак не отреагировал.у меня такой характер наверное дебильный,но мне стыдно когда за меня кто-то платит и я всегда предлагаю вернуть деньги,единственное что мой бывший например обижался когда я это делала и ни разу за 3 года не дал мне за себя заплатить а уж за нас обоих тем более,а этот только так. вот неделю назад еще поехали в суши,я, он и моя подруга.когда в конце принесли счет он просто сидел молча,в итоге мы с подругой заплатили напополам.я конечно все понимаю,всякое может быть,может быть у него нет денег,но ведь можно ведь мне об этом сказать,мне ужасо стыдно было перед подругой что мой МЧ мало того что за меня никогда не платит так еще и за себя не всегда.и таких примеров у нас миллион,он мне ничего не дарит,единственное подарил ужасного зайца на 8 марта.я не знаю как ему тактичнее объяснить что это неправильно...

Ева
46 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Ппц! Наглый халявщик! Что Вы с ним ловите!?

Укусили за попу
#2

А зачем он вам? Вы дико влюбились?

Дашка
#3

не осилила, много букафф и все они ведут к одному -тупости писавшего.

гость
#4

Автор,вы дура набитая.

шла Саша по шоссе
#5

А во время похода в ресторан зачем вы пополам заплатили? Я никогда ни за кого не плачу. если ходим с друзьями - каждый за себя платит. А тут тем более ваш парень. Бред какой-то. Вы позволяете так себя с собой вести - он и рад стараться.

Милая
#6

Автор, а скажите как у вас сденьгами обстоит? У Вас и у него?

Dior
#7

А вы представляете,автор,какой из него кормилец семьи будет?

Ему НИКАК не надо НИЧЕГО говорить.С таким просто не надо строить отношения в принципе.Чего ему обьяснять-то,лбу здоровому?Он жмот клинический.

Гость
#8

Автор, у вас есть только один выход: расстаться с этим парнем. И если познакомитесь с новым парнем, то С САМОГО НАЧАЛА не вытаскивайте свой кошелек, никогда! По крайней мере, на первых свиданиях. Потом, постепенно можете вносить небольшие суммы на общие расходы, но только небольшие. А вообще ваш МЧ ведет себя не по мужски, настоящий альфонс. А он работает, деньги у него есть?

Шкаф
#9

Такое впечатление, что ваш парень тусуется на этом форуме под ником "Сопляк с дубинкой".

Гость
#10
Дашка

не осилила, много букафф и все они ведут к одному -тупости писавшего.

+1

Будущее прекрасно
#11

это НЕ мужчина.

Боже мой, что Вы в нём нашли?

Я лучше знаю
#12

Гы. Бывший за всё платил, но он бывший, а этот ни за что не платит, зато он действующий))) Напрашивается вывод...

HE TA
#13

автор ваш метод по выбору мужчин " если лев - значит щедрый" похоже прокололся

#14

"он мне ничего не дарит,единственное подарил ужасного зайца на 8 марта.я не знаю как ему тактичнее объяснить что это неправильно..." заяц плюшевый? аккуратно вшейте в него кирпич и огрейте своего любимого по голове.. пару раз. может и поймет что-нибудь

Верооко
#15

Извините,но Вы сами назвали свой характер "ДЕБИЛЬНЫМ"....

ФЕКЛА
#16

Автор извините, но вы дура!Вы наверно себя не любите.

Гость
#17

А сколько вам лет и ему?

=)настоящая
#18

так он, наверное, в суши не ел... вот и не платил=)

Wild_don_Pedro
#19

Может это разводка??? *так, скромно, по наивности все же надеясь* :))

Natalia
#20

Кошмар! Никогда бы не стала платить за МЧ! Бросайте его срочно, можете даже сказать ему по какой причине Вы это сделали, пусть ему хоть капельку будет стыдно.

Милая
#21

А вы его приведите в дорогущий ресторан, покушайте там вместе прямо офигительно, а в конце трапезы "обнаружьте", что забыли кошелек! И его реакцию посмотрите=_) Лично мне очень интересно! Наверное, он предложит расплатиться взаймы, чтобы Вы потом ему долг вернули! хДДД

Гость
#22

ппцц

ХорошаЯ
#23

Всё просто- он к вам относится не серьёзно и абсолютно не имеет значения, есть у него деньги или нет. Непонятно, автор, за что вы себя так не любите...

Личи
#24

Мне непонятно другое. Подруга что ли заплатила за себя и часть еще и за вашего парня? Тогда это полная Ж. Тему надо было по-другому назвать: мой парень живет за мой счет, абсолютно в наглую.

счастливая девчонка
#25

у меня тож такой был... честно бегите от него вы еще с ним попозоритесь если останетесь...Достойному мужчине будет очень стыдно если за него будет платить женщина..фи поорище

Гость
#26

Ну, видно, в сексе он неподражаем, раз автор холит и лелеет этого альфонса. Альфонсы давно бы повымерли, если бы не было дойных коров. Автор! Продолжайте любить его!

Гость
#27

его не Андрюша зовут?

Гость
#28

львы так себя и ведут - он ощастливливает авторшу своим присутствием :)))

D111
#29

Точно Андрюша!!)) НАВЕРНОЕ КУНИ СУПЕР - ВОТ ОНА И ТЕРПИТ ...

Эва
#30

Автор, я дочитала только до того момента, где вы за гостиницу заплатили. Я в шоке. Мне кажется, что в аналогичной ситуации я бы и в номер не поднялась. :))) Про то, что это была бы последняя встреча, я уже вообще молчу.

Гостья
#31

Возможно идея пойти в ресторан ваша с подругой,а не его?! И он если не приглашал вас,то и не считает нужным платить.Возможно у него совсем нет денег?

Гренада
#32

Автор, вы наверное Весы. Обычно влюбленные Весихи так себя ведут, хотя в душе страшно обижены, недоумевают и возмущены.

Lawyer
#33

У меня почти такой же Лев был. Правда я за него не платила, но и он меня никуда не водил и ничего не дарил(((

Гость
#34

благодаря такой дуре как автор халявщики альфонсье и жиголо будут процветать!

автор в ДУРА! ДУРА! стыд и срам! позор на вашу голову.

вы или страшная как смерть или вас в роддоме уронили на пол

тьфу. ептить.

Гость
#35

мне бывшие три МЧ купили в свое время кто квартиру, кто машину, кто шубу, полмира объездила, бизнес помог открыть. и я не модель! и не ***! и просто так ноги не раздвину! и поцеловать себя не дам)))

нищеебам -халявщикам -лохам-путь закрыт в мое сердце )

просто МОЗГ он или ЕСТЬ или его НЕТ. самоуважение себя или есть - или так и останетесь честной блядью по жизни

Гость
#36

сейчас набегут и будут доказывать что они сами себе все это купили

дада.расскажите мне. элитную недвигу БЕЗ кредита

в 25 лет?

не за папин счет.

иномарку. БЕЗ кредита.

не за папин счет

много таких?

автор мозги включай!

Гость
#37

Ева, срочно бросайте его. Нет ничего хуже, чем жмот!

ЖОЗЕФИНА
#38

Автор, вы себя не уважаете, шлите его подальше!

Жужелица
#39

Молодец пацан! Хорошо устроился. Пока эта дура будет разрабатыать план тактичного объяснения правильного поведения, он славно нагуляется за ее счет!

Червяк-тусовщик
#40

а что вам не нравится парень ведёт себя как типичная русская баба. Нормально скоро таких будет большенство с какого *** он за неё платить должен. Пошли все нах. Хотите отношений платите не хотите идите в лес.

#41

Фу, какая кака... мужчина по закону природы добытчик.. я бы бросила не раздумывая...

Mart1n
#42

Сколько злобы) Если бы было наоборот то было бы в порядке вещей - девушки слабый пол угу. Я конечно не оправдываю парня и он как минимум должен платить за себя. Но ведь за всё в нашей жизни надо платить - вот и автор расплачивается за то что (она скорее всего и бросила бывшего ради этого чуда) так что ни в чем себе не отказывайте)

Гость
#43
D111

НАВЕРНОЕ КУНИ СУПЕР - ВОТ ОНА И ТЕРПИТ ...

да, в сексе все супер. а не бывает все на 100% хорошо.

(хотя у меня не так все запущено, как у автора)

уже проходили
#44

сама жила так 2 года, пока не сказали проспонсируешь ...

#45

Бросай его, пока не поздно. Я с таким уже 4 года, из-за слабого характера не могу расстаться. Уверяю тебя, он не изменится, всё так и будет. И чем дальше, тем больше!!! Поверь мне!!! Потом начнет просить в долг и не возвращать... Я тебе серьезно говорю. Это уже не мужик, это тряпка.

Lioness
#46

За что боролись - на то и напоролись!

С мужчиной вы должны забыть о слове "неудобно",тем более касательно финансов и кто за кого платит.Возможны вы сами его приучили к такому поведению,или же он сам по себе халявщик.А чё ему плохо что-ли ?Баба есть,*** даёт,ещё и платит за него везде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема