Гость
Статьи
Проблемы у друзей

Проблемы у друзей

Мы с парней встречаемся уже 2 года, до августа было всё хорошо, но потом начались ссоры, на них были реальныли причины. На момент ссор я была далеко и мы даже расстались, но не надолго через минут 10 сошлись. Когда я приехала мы расставались ещё раз, как он изначально сказал, что у него пропали чувства, но когда мы разговаривали он сказал, что это всё из-за того что я ему не доверяю. Ну в итоге мы сошлись. Сейчас он постоянно с друзьями, как-то мы договорились, что он приедет ко мне и мы вместе проведём время, ведь мне скоро на учёбу, конец лета (учусь я на медицинском времени очень мало), но у его друзей появились проблемы и он отменил встречу. Изначально я поняла, что причина действительно уважительная, но сейчас сомневаюсь. Такое ощущение, что он меня больше не любят, но когда мы вместе всё хорошо, он целует, обнимает, говорит что любит. Что делать? Может это конец наших отношений? #чувствапарня

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись чем нидь полезным вместо вот этой херрррни

Гость
#2

Все силы на учёбу, а этот крендель пусть сам за Вами бегает, если чего-то чувствует. Выставьте условия, не будьте размазнёй!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: