Гость
Статьи
Боюсь переезжать к …

Боюсь переезжать к парню

Живу в чужом городе, снимаю недорогое жилье. Очень боюсь переезжать к парню , потому, что в этом городе нет своего жилья и в ближайшие годы не привидится. мне 24, через год, два хотелось- бы уже семьи , Ребенка, но как без жилья семью создавать? У парня своя квартира

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа)
#1

Ты с Украины что ли?

Гость
#2

Зачем переезжать, если замуж не позвали? Приедешь как сожительница, зачем это тебе?

Гость
#3

Без жилья, машины и денег на счету не стоит даже думать о ребенке. Сначала построить карьеру, встать на ноги, потом уже заводить семью.

#4

Переезжать лучше не стоит, а то вдруг потом расстанетесь. Придётся судорожно искать новую квартиру по адекватной цене, оно вам надо? К тому же, как написали выше, вы своему парню ещё не жена. Он такими темпами вообще может не сделать предложение, типа вы и так уже "семья". А раз вы хотите нормальной семьи, то и соглашайтесь только при нормальных условиях. Сейчас у вас всё не особо надёжно

Гость
#5
Полина

Переезжать лучше не стоит, а то вдруг потом расстанетесь. Придётся судорожно искать новую квартиру по адекватной цене, оно вам надо? К тому же, как написали выше, вы своему парню ещё не жена. Он такими темпами вообще может не сделать предложение, типа вы и так уже "семья". А раз вы хотите нормальной семьи, то и соглашайтесь только при нормальных условиях. Сейчас у вас всё не особо надёжно

"Нормальная семья" в вашем понимании это та, где на бумажке есть галочка о заключении брака? Судя по вашему комментарию, это самое главное. Может быть вы съели что-то не то сегодня, проспитесь.

Гость
#6

иди ***

Гость
#7

Если переедешь, то с вероятностью 95% перейдёшь из категории нормальной девочки в статус "жила с парнем".
А на таких нормальные мужчины сейчас редко смотрят, тем более, если хочешь семью и детей. Так что 10 раз подумай, нужно ли тебе это всё.

#8
Гость

"Нормальная семья" в вашем понимании это та, где на бумажке есть галочка о заключении брака? Судя по вашему комментарию, это самое главное. Может быть вы съели что-то не то сегодня, проспитесь.

Нет, я про семью с ребёнком, рождённым в законном браке

#9
Полина

Нет, я про семью с ребёнком, рождённым в законном браке

Автор же пишет, что хочет родить через некоторое время. А у неё ни квартиры в этом городе, ни наличия брака. Я бы на её месте была напряжена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: