Гость
Статьи
Не отпускаем друг …

Не отпускаем друг друга после расставания

Здравствуйте! Познакомились на работе в парнем, закрутился роман, любили друг друга безумно, прошли всю бытовуху очень хорошо, даже ремонт пережили не поубивав друг друга. После года отношений он сделал предложение, в планах уже была семья, дети. Но вдруг отношения начали угасать. И это нормально, когда первая влюбленность проходит и отношения переходят в другое русло, но видимо не для него. На данный момент прошел уже год, как мы расстались, но всё равно общаемся, видимся и на работе и вне работы. Он сам пишет, приходит в гости, дарит подарки. Периодически я поднимаю вопрос о том, чтобы сойтись снова, на что он говорит, что в данный момент не видит наше совместное будущее, но и отпустить меня не может. Что делать в такой ситуации? У меня чувства ещё к нему остались.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Гость
#2

Купи Нинтендо Свитч сейчас там новая Зельда вышла

Гость
#4

Он случайно не Близнец?
У меня муж такой был. И сам не сьем, и другому не дам.
Мир не заканчивается на этом человеке, в мире миллионы мужчин, и вы непременно встретите своего, у кого будут планы с вами на совместное будущее. А этого забыть. Ведь находясь в своих фантазиях, вы не подпускаете других мужчин. Просто даже сидя в кафе, вы находитесь головой с тем мужчиной, более того, мучаете себя. Все, расстались и расстались. Свести отношения на нет и начать новую главу.

Гость
#5

Ждать,все свое время!

Гость
#6

"Но вдруг отношения начали угасать"

Парень сделал предложение, и автор стала вступать в права жены и выносить мозг. И жених постепенно мужем быть передумал.

Кира
#7
Гость

Два психа

Вы прям очень помогли человеку этим комментарием. (сарказм)

Гость
#8

Скорее всего, держит на коротком поводке Вас, а у самого кто-то есть на примете. Это классика жанра. В подтверждение его слова:"пока не хочу сходиться"
Вам ничего не делать, займитесь своей жизнью, не бегайте, не унижайтесь. Если человек тебя любит, он все сделает, чтобы быть с тобой. И прекратите эти походы в гости и мозоленье глаз. Пусть ощутит потерю, начнет скучать и сам придет, а если не придет, значит чувств нет. В таком случае - он вам не нужен. Перестрадаете, встретите другого

Кира
#9

Добрый день, автор! Скажите, пожалуйста, как понять фразу "отношения стали угасать"? Что стало просиходить? Детальнее)

Бабкины трусы
#10

У вас перед глазами не было примера здоровых отношений. Сумбурно всё - закрутилось по пьяни, поубивали, любили умирали, заскучали. Помню, по молодости активно знакомилась, кадры ещё те встречались, но увлекательно наблюдать :) так вот один, буквально сразу начал вызывать на конфликт, разговор по вышеназванных тонах, фраза "подумай над своим поведением и перезвони через 15 минут". Ощущение, что я психиатр :) Конечно, я не позвонила и через 1 час бгггг Он сам звонит "Ты что, даже не собиралась звонить и извиняться?????". Пфффф лечи голову малец.

Вот ваши "отношения" из этого же разряда. Лечите голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: