Гость
Статьи
Ушла к другому сразу …

Ушла к другому сразу после расставания

Подскажите как быть прожил с девушкой 11 лет вместе это первые и серьезные отношения у меня и у нее
2е дитей я не идеален последние 2 года пил часто бывало даже бил ее по лицу в ссоре
И в итоге был корпоратив она вела себя очень развратно и вешалась на Другова парня была пьяна я был тоже и не ведержал и ударил ее по лицу и сказал что не види себя как ***
После пытался вернуть но все было четно потом она сама сказала что влюбилась в того парня и он дарит ей мощные эмоции и она его любит вот только она не в его вкусе он ей сам это сказал он много пьет и у потребляет вещества и в итоге они даже были вместе по ее словам целовались обнимались но секса не было как она сказала зато он ее ласкал там
Спали вместе и один раз она проснулась счастлива а после сказала что потом еще раз проснулась и не была того чувства счастья потом мы сошлись и 3 дня были супер но она на 4 день уехала опять к другому сказала что они просто друзья и после я забил на Нее обьщяюсь с детьми и провожу с ними время по тут не давно мне она сказала что меня слишком много ну я и в игнор уже 5 дней только смс ей отвечаю по делу
Но вернуть ее хочу безумно сильно я изменился похудел стал добрее пить бросил лучьше стал относится к ней и к детям и она сказала что я вырос в ее глазах но как ее вернуть не знаю а она другому не нужна он играет с ней что же делать #расставание #хочувернуть

7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Перескочила на другой х...й.
Какая прелесть.

Только соплей не надо, Dima

#2
Фатальный

Перескочила на другой х...й.
Какая прелесть.

Только соплей не надо, Dima

Стараюсь спасибо

Гость
#3

Крепанись до завтра

#4

ты понимаешь, что она с этим "другим" была еще во время ваших "отношений"? раз быстро "ушала", значит было к кому.
обыкновенная шаболда.
благодари судбьу, что без оф. брака и детей. по лайтовому отскочил.

а бухать завязывай.

Гость
#5
Гость

Крепанись до завтра

Что завтра, еда подешевеет?

#6
Чертополох

ты понимаешь, что она с этим "другим" была еще во время ваших "отношений"? раз быстро "ушала", значит было к кому.
обыкновенная шаболда.
благодари судбьу, что без оф. брака и детей. по лайтовому отскочил.

а бухать завязывай.

Уже завязал пошел на бокс и спортом занялся

#7
Dima

Уже завязал пошел на бокс и спортом занялся

вбей в гугл "АБФ Санчас", найди там инструкцию (за одно и другие темы посмотришь). инструкцию выполняй от и до.
и будет все норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: