Гость
Статьи
Парень начал пить и …

Парень начал пить и Играть

У меня такая проблема непонятная. Мне 26 будет, парню моему 35. Мы живем вместе уже 7 год …. У нас были прекрасные отношения, любовь и т.д. но он всегда любил выпить, а пить он не умеют. Я не придавала этому значения, и просто помогала ему дойти до дома и т.д. У него хорошая работа и получает он впринципе выше среднего по городу, но работа у него связано с общением. Людьми, и он всегда должен быть на связи. Хобби у него только игрушка в танчики, спортом не занимается, отдыхает только с выпивкой. 2 года назад купил машину и через год пьяный за рулем врезался ( очень сильно, лежал в больнице 2 месяца) я тогда хотела его бросить, но кредит за машину был на мне…. Побоялась … сейчас он без прав и все выплатил. Но теперь он пьет до такого что просто не помнит что было… может просто не дойти до кровати, на пофиг будить меня чтобы что то сказать… может проснуться и вместо туалета пойти на балкон сделать нужды…. А тут он пьет уже 3-Ий день и играет в покер на деньги … раньше не было такого…. Выпивка может была, но не так чтобы 3 дня подряд … детей у нас нет… не уходила все время потому что по факту не куда идти… а зп у меня всего лишь 25 тыс. Что делать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же как надо его довести

Гость
#2
IQ1000

Это же как надо его довести

Что значит довести? Свое отношение я к нему не меняла ….

Гость
#3

Ты его выбрала, поэтому возьми ответственность за свой выбор

Повелитель твоей мамки
#4

Дык рожать надо. Часики то тикают. Лучше не найдёшь уже

Гость
#5

Раз некуда идти и не на что жить, то терпите, сидите и молчите. Продолжайте подтирать его пьяные сссаки и бл-евотину, дышать его перегаром и ложиться под пьяное живввотное. Дальше будет только хуже.

Гость
#6
Гость

Раз некуда идти и не на что жить, то терпите, сидите и молчите. Продолжайте подтирать его пьяные сссаки и бл-евотину, дышать его перегаром и ложиться под пьяное живввотное. Дальше будет только хуже.

Ах да! Он ещё играет! Ну ничего! Скоро из дома потащит всё продавать. А там скоро и Вас проиграет. Будете натурой выплачивать его долги.... Ну и ладно! У Вас же любофф!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: