Гость
Статьи
Сообщение от бывшего

Сообщение от бывшего

Пол года как расстались с мужчиной. Я была инициатором, просто ушла, поскольку человек был агрессивен и не уважал меня, встречались 3 года.
Когда расстались, ни разу не писала, не звонила, но забыть было тяжело, ибо были к нему все же чувства.
И вот спустя полгода пишет "Хороших выходных, почувствовал, что должен тебе написать. Обнял"
Что может значит? Скучно стало или что это вообще? Я уже все пережила, остыла, а тут напомнил о себе, выбило меня из колеи.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинк ..

Пелагея
#2

Не стоит показывать ему свои чувства сейчас и удивление на его возвращение.Я бы не советовала с ним начинать общение и отношения.Поотвечать можно конечно ему,но не углубляясь)

Гость
#3

Ему скучно и никаких вариантов больше нет, решил напомнить о себе. Присоединяюсь к предыдущему комментарию не отвечать ему и проигнорировать) пройденный этап.

Гость
#4

Ой, мне один периодически писал на протяжении пятнадцати лет. Видимо, когда сильно напивался. А у меня имя на букву А, а фамилия - на Б. .Скорее всего, в телефонном списке, я в первых рядах. Наверное, возглавляла алфавитный список бывших.

Гость
#5

Почву прощупывает. Не отвечайте, пока путное что-нибудь не предложит.
Видимо яйцы оквадратнели у него. Вот и открыл блокнотик.

Amanda
#6

Это временный прилив
Знаете, бывает сравниваешь, думаешь, а там не так то и плохо все было
)))
Как есть тут. Досада типа

Гость
#7
Гость

Ой, мне один периодически писал на протяжении пятнадцати лет. Видимо, когда сильно напивался. А у меня имя на букву А, а фамилия - на Б. .Скорее всего, в телефонном списке, я в первых рядах. Наверное, возглавляла алфавитный список бывших.

🤣🤣🤣

Гость
#8
Amanda

Это временный прилив
Знаете, бывает сравниваешь, думаешь, а там не так то и плохо все было
)))
Как есть тут. Досада типа

Хорошее обычно помнится, а плохое забывается.

Amanda
#9
Гость

Хорошее обычно помнится, а плохое забывается.

Не, я допустим злопамятная
Должно быть что-то очень хорошее, что затмевает остальное
Но в любом случае от добра добра не ищут. Эт ток кажется что лучше где-то
Нифига

#10

ретроградная венера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: