Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины разучились ухаживать

Почему мужчины разучились ухаживать
Не говорю за всех, но каждая третья тема, как мужчина приглашает на свидание и сразу намекает на секс, не ухаживает за девушкой...а ведь раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу добивались даму сердца...

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Сейчас нет достойных ухаживаний

#2

Кому стихи писать, этим женщинам с противозачаточным выражением лица? Зачем? Чтобы что?

Гость
#3

Девочки! Здесь только ваша вина!!!!!!
Потому что вы сами легко им отдаетесь!
Даже если он калека с грошом в кармане!
Такие порой крокодилы по улицам ходят с ухоженными красивыми девушками/женщинами! Вы сами согласны на меньшее!
Мужчины при##ели!
Поюсь большинство из них мамками взрощенно потому что батьки за хлебом ушли когда-то!!!!
Вот почему!!!!!!!
Если мужик при полной семье и отце норм растет, который содержать семью умеет, то такой мальчик в будущем никогда не заткнется про тарелочник и пополам!!!!
Все!
Тему можно закрывать.

Гость
#4

Мир изменился, а тот, кто этого не видит,сидя в раковине - идиот.
Вам предлагаю, а не заставляют. Были бы вы умнее - обозначили бы это еще до встречи.

Гость
#5

Надо русским женщинам так сломать хребет мужикам как американские тетки своим мужикам!!!!
Чтобы они жирной бабе даже слово против боялись сказать!
Там каждая вторая корова в юбке «богиня»!

#6
Гость

Девочки! Здесь только ваша вина!!!!!!
Потому что вы сами легко им отдаетесь!
Даже если он калека с грошом в кармане!
Такие порой крокодилы по улицам ходят с ухоженными красивыми девушками/женщинами! Вы сами согласны на меньшее!
Мужчины при##ели!
Поюсь большинство из них мамками взрощенно потому что батьки за хлебом ушли когда-то!!!!
Вот почему!!!!!!!
Если мужик при полной семье и отце норм растет, который содержать семью умеет, то такой мальчик в будущем никогда не заткнется про тарелочник и пополам!!!!
Все!
Тему можно закрывать.

Про то, что женщины виноваты, это я согласен

Гость
#7

Не много тем накалякали? Я штук семь уже знаю насчитала)

Гость
#8
Гость

Надо русским женщинам так сломать хребет мужикам как американские тетки своим мужикам!!!!
Чтобы они жирной бабе даже слово против боялись сказать!
Там каждая вторая корова в юбке «богиня»!

А наши и без того красивой женщине еще и против что-то скажут, к размеру груди приделаются.
А сами беременны с пивным животом и морда что битая подушка.

#9
Гость

Надо русским женщинам так сломать хребет мужикам как американские тетки своим мужикам!!!!
Чтобы они жирной бабе даже слово против боялись сказать!
Там каждая вторая корова в юбке «богиня»!

Там среди бомжей 10% женщин

Гость
#10

О, уже больше тем от автора) штук двадцать, и все архивные)

Гость
#11
Гость

А наши и без того красивой женщине еще и против что-то скажут, к размеру груди приделаются.
А сами беременны с пивным животом и морда что битая подушка.

Ага "красавицы", каждая вторая с фигурой Грю из "Гадкий я", каждая первая бочка...

Яяя
#12

Потому что мало интеллигенции стало) вот и всё
Кто ухаживать то будет? Крестьяне и рабочие? 🤣🤣 Которые рыгают и под ноги себе плюют?))
Или бизнесмены, типо купцы, у которых одни деньги на уме?) и выгода
Ищите образованных, интеллектуально развитых людей, они будут ухаживать, им это и подобает, и в кайф

гу
#13

потому что темп жизни стал другим

гу
#14
Яяя

Потому что мало интеллигенции стало) вот и всё
Кто ухаживать то будет? Крестьяне и рабочие? 🤣🤣 Которые рыгают и под ноги себе плюют?))
Или бизнесмены, типо купцы, у которых одни деньги на уме?) и выгода
Ищите образованных, интеллектуально развитых людей, они будут ухаживать, им это и подобает, и в кайф

тоже верно

Гость
#15

Когда раньше? В сказках?

#16
Гость

Когда раньше? В сказках?

В ими же выдуманных сказках, да

#17

Мужчины перестали ухаживать так как девушки изменились. Сейчас ситуация "имею партнера для секса, а л0хи меня таскают по рестикам" - это самая обычная ситуация. Мужчины поняли, что если не ты занимаешься сексом с ней, с ней в это время занимается сексом кто-то другой.

Ухаживать в таких раскладах просто бессмысленно.

Гость
#18

Это унижение - показывать свою зависимость и пытаться задобрить и купить ухаживаниями, раз по-другому женщина ложит болт.

Dark Night Rider
#20
Яяя

Потому что мало интеллигенции стало) вот и всё
Кто ухаживать то будет? Крестьяне и рабочие? 🤣🤣 Которые рыгают и под ноги себе плюют?))
Или бизнесмены, типо купцы, у которых одни деньги на уме?) и выгода
Ищите образованных, интеллектуально развитых людей, они будут ухаживать, им это и подобает, и в кайф

Интеллектуалы не будут унижать себя ухаживаниями за вульгарной, пошлой девицей с верхним образованием. То есть 90% женщин сразу отметаются.

Гость
#21

Давай спою тебе балладу,
Но ты оттдаш себя в награду.

Песня про Шута и Королеву.

Звени бубенчик мой звени
Гитара пой шута напевы
А песню грусную спою
Как шут влюбился в королеву.

В одном из замков короля
С его прекрасной королевой
Жил шут, красивые глаза
Король любил его напевы

В друг королева говорит
Шут ты пропой мне серинаду
И коль затронешь сердце мне
Дам поцелуй тебе в награду

И шут гитару в руки взял
И поделись шута напевы
А темной ночью он узнал
Как нежно тело королевы.

На утро в спальню к королеве
Вошел король - был в страшном гневе
Весь прецкрывшись пол плащем
Сказал он грозно королеве.

Шута я вовсе не любил,
А лишь любил его напевы
И кинул голову шута
К ногам прекрасной королевы

О милый шут, прости меня
Тебя я больше не увижу
Буду любить тебя всегда,
А короля я ненавижу.

В одном из замков короля
С его цветущими садами
В саду могилка есть одна
Вся преукрашена цветами

И каждый день идут сюда
Мать-королева и сынишка
Сын, песни горькие поет
А мать рыдает, как детишка.

Гость
#22
Гость

Ага "красавицы", каждая вторая с фигурой Грю из "Гадкий я", каждая первая бочка...

Это ты про русских мужчин о «привлекательности» которых наслышан весь мир?!

#23

Это от социальной прослойки зависит, что и как там раньше было. Это сейчас все себя принцессами вообразили. А раньше 95% было крестьянское население, где девушка вообще не решала когда и за кого выходить, выбирать было не ее обязанность.

Яяя
#24
Dark Night Rider

Интеллектуалы не будут унижать себя ухаживаниями за вульгарной, пошлой девицей с верхним образованием. То есть 90% женщин сразу отметаются.

На каждый горшок своя крышечка, это верно.

Гость
#25

"... подолгу добивались даму сердца...". А зачем? Для создания себе же проблем и капанья бабских истерик и капризов на мужские мозги!

Гость
#26
Гость

Это ты про русских мужчин о «привлекательности» которых наслышан весь мир?!

Я про женщин. Кто и зачем придумал миф, о красоте русских женщин?

Гость
#27

Не почему, а из за кого. Из за возросшего числа шалав.

Гость
#28
Август

Это от социальной прослойки зависит, что и как там раньше было. Это сейчас все себя принцессами вообразили. А раньше 95% было крестьянское население, где девушка вообще не решала когда и за кого выходить, выбирать было не ее обязанность.

Ну и живи в то время, идиот застрявший во времени

Гость
#29
Dark Night Rider

Интеллектуалы не будут унижать себя ухаживаниями за вульгарной, пошлой девицей с верхним образованием. То есть 90% женщин сразу отметаются.

Какой ты сам такие и твои девки
ПонЯл

#30

Долго все расписывать, уже много раз на форуме все уже говорили по этому поводу. Если коротко то нет смысла. 'Ухаживания' не дают никаких гарантий мужчине, один ухаживает а другой с ней будет спaть, нет уж.
Если говорить про раньше, то раньше отец будующему мужу отдавал дочь в жены с приданным вместе, лишь бы ее забрали. И при этом муж тогда брал ответственность за жену и жена принадлежала мужу. А сейчас женщины ничего делать сами не хотят, прав у них больше чем у мужчин да и не должна она никому и ничего. И зачем мужчине это?

Гость
#32

Автор, вы просто думаете, что раньше реально было как-то пр другому и трава была зеленее, но это не так. Все эти образы женщин за которой красиво ухаживают, взят из худ. литературы. И самое смешное, что большинство подобных произведений написано бородатыми мужиками типо Толстого и геями типо Шекспира, и это не единичные пртмеры

Гость
#33

Потому что это скучно. Если девушки будут давать всем подряд, то и мужчины будут лучше ухаживать за девушками.

Гость
#34

Феминистки постарались

Я не мужчина
#35

Потому что женщины разучились любить

Lioness
#36

Мне лично мужчина, и очень хороший мужчина, отвечал на этот вопрос про ухаживания. Он говорил, что по его опыту и опыту его друзей, когда он был хороший, действительно красиво ухаживал за понравившейся девушкой, дарил цветы, делал подарки и сюпризы, девушки, благодарили за это, улыбались, но очень быстро переставали это ценить и прекращали общение, либо предлагали остаться друзьями. И те же самые девушки, без всяких ухаживаний, просто общались с другими парнями, которые не ухаживали, и в итоге спали с ними. То есть хороших парней не ценят, хорошего отношения не ценят, а с плохими готовы хоть куда без всяких ухаживаний. Получается, что тот, кто ухаживает воспринимается как лoшapa. И как только он перестал дарить цветы и подарки, у него сразу всё начало получаться с девушками.
Отчасти я с ним согласна. Виноваты мы сами

Гость
#37
Гость

Девочки! Здесь только ваша вина!!!!!!
Потому что вы сами легко им отдаетесь!
Даже если он калека с грошом в кармане!
Такие порой крокодилы по улицам ходят с ухоженными красивыми девушками/женщинами! Вы сами согласны на меньшее!
Мужчины при##ели!
Поюсь большинство из них мамками взрощенно потому что батьки за хлебом ушли когда-то!!!!
Вот почему!!!!!!!
Если мужик при полной семье и отце норм растет, который содержать семью умеет, то такой мальчик в будущем никогда не заткнется про тарелочник и пополам!!!!
Все!
Тему можно закрывать.

Браво! Единственно верный ответ. Сами прыгают в койку при первом кивке, а потом удивляются, что не ухаживает. А зачем, если она и без ухаживаний рогатку подставила? Ведут себя, как ***, а отношения хотят, как к королевам. Так не бывает.

Гость
#38
Lioness

Мне лично мужчина, и очень хороший мужчина, отвечал на этот вопрос про ухаживания. Он говорил, что по его опыту и опыту его друзей, когда он был хороший, действительно красиво ухаживал за понравившейся девушкой, дарил цветы, делал подарки и сюпризы, девушки, благодарили за это, улыбались, но очень быстро переставали это ценить и прекращали общение, либо предлагали остаться друзьями. И те же самые девушки, без всяких ухаживаний, просто общались с другими парнями, которые не ухаживали, и в итоге спали с ними. То есть хороших парней не ценят, хорошего отношения не ценят, а с плохими готовы хоть куда без всяких ухаживаний. Получается, что тот, кто ухаживает воспринимается как лoшapa. И как только он перестал дарить цветы и подарки, у него сразу всё начало получаться с девушками.
Отчасти я с ним согласна. Виноваты мы сами

Дело даже не в том, что хороших не ценят. Просто они думают, что чем раньше залезут в постель к парню, тем быстрее отведут его в ЗАГС. Плюс забеременею - тогда точно женится. А не начну спать с ним - другая уведёт. Поэтому о подарках и романтике начинают думать уже после того, как жить вместе начали. А мужику романтика тогда уже и не нужна. Зачем, если женщина и так уже его. Живёт с ним, спит с ним, готовит ему, какая к ляду романтика? Женщины без достоинства, а потому и без ухаживаний и без романтики.

Гость
#39
Гость

Потому что это скучно. Если девушки будут давать всем подряд, то и мужчины будут лучше ухаживать за девушками.

Какой дебилизм! 😨

Гость
#40
Гость

Не почему, а из за кого. Из за возросшего числа шалав.

Шикарный ответ. А главное, правильный!

Гость
#41

Женщины отбили охоту ухаживать за ними. Манипуляции обман и предательство это лицо современной женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: