Гость
Статьи
Женщины не любят, а …

Женщины не любят, а позволяют себя любить ?

Откуда происходит это странное утверждение о том, что любить умеют только мужчины, а женщины всего лишь "позволяют" себя любить ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#2
Гость

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Когда женщина влюбляется она на всё готова ради мужчины.
В баборабов (коих тут 95%) женщины не влюбляются, а позволяют им себя любить. Все правильно, поговорка верна

Гостья
#3
Гость

Когда женщина влюбляется она на всё готова ради мужчины.
В баборабов (коих тут 95%) женщины не влюбляются, а позволяют им себя любить. Все правильно, поговорка верна

Не на все. Мужчины готовы на все, им сперма на мозг давит при виде любимой.

Гость
#4

В основе половой любви лежит желание секса, но как всем известно женщинам секс не нужен, а нужен мужчинам, поэтому в отношениях женщина мужчину не любит, но терпит. Терпит потому, что от мужчины ей нужны забота, защита и пропитание.

Гостья
#5
Гость

В основе половой любви лежит желание секса, но как всем известно женщинам секс не нужен, а нужен мужчинам, поэтому в отношениях женщина мужчину не любит, но терпит. Терпит потому, что от мужчины ей нужны забота, защита и пропитание.

И прекрасно. Если бы мужчинам от женщин, а женщинам от мужчин было ничего не надо, мы с вами не пересекались бы никогда.

Гость
#6

ну это мужики дичь несут. мамка же тебя любила, а папаша - нет.
значит, как раз только женщины и умеют любить. а мужики - животные.

Гость
#8
Гость

ну это мужики дичь несут. мамка же тебя любила, а папаша - нет.
значит, как раз только женщины и умеют любить. а мужики - животные.

Женщины умеют любить только собственных детей, и то не все и в основном только до тех пор, пока ребенок не достиг определенного возраста. Судя по началу темы вопрос не о любви вообще, а о половой любви. Все таки свое родное дитя и чужой мужик - это разные вещи.

Кот Леопольд
#9
Гость

Женщины умеют любить только собственных детей, и то не все и в основном только до тех пор, пока ребенок не достиг определенного возраста. Судя по началу темы вопрос не о любви вообще, а о половой любви. Все таки свое родное дитя и чужой мужик - это разные вещи.

Дитя собственность женщины. Женщина собственность мужчины. Женщина не способна любить,только подчиняться (мужчине). Логично же.

Гость
#10
Гость

В основе половой любви лежит желание секса, но как всем известно женщинам секс не нужен, а нужен мужчинам, поэтому в отношениях женщина мужчину не любит, но терпит. Терпит потому, что от мужчины ей нужны забота, защита и пропитание.

Нет, я влюблялась очень сильно в мужчин, в их интеллект, секс это последнее что было мне от них нужно, я б и без секса общалась просто как с другом

Гость
#11
Кот Леопольд

Дитя собственность женщины. Женщина собственность мужчины. Женщина не способна любить,только подчиняться (мужчине). Логично же.

Как раз не логично, как это объясняет то что женщина не способна любить?

Гость
#12
Гость

В основе половой любви лежит желание секса, но как всем известно женщинам секс не нужен, а нужен мужчинам, поэтому в отношениях женщина мужчину не любит, но терпит. Терпит потому, что от мужчины ей нужны забота, защита и пропитание.

Это один из сценариев, самый распространенный , к сожалению, есть мужчины которых не терпят, которыми взаимно наслаждаются, с которыми даже просто беседа удовольствие, но это от силы 5-10 % от всех мужчин, остальных терпят ради денег, защиты и прочьего

Кот Леопольд
#13
Гость

Как раз не логично, как это объясняет то что женщина не способна любить?

Женщины даже не могут сформулировать,что есть любовь,значит и любить не способны.

Кот Леопольд
#14
Гость

Это один из сценариев, самый распространенный , к сожалению, есть мужчины которых не терпят, которыми взаимно наслаждаются, с которыми даже просто беседа удовольствие, но это от силы 5-10 % от всех мужчин, остальных терпят ради денег, защиты и прочьего

Женщины в большинстве своём терпилы. Да. Вы хорошие исполнители.

Гость
#15
Гость

В основе половой любви лежит желание секса, но как всем известно женщинам секс не нужен, а нужен мужчинам, поэтому в отношениях женщина мужчину не любит, но терпит. Терпит потому, что от мужчины ей нужны забота, защита и пропитание.

Да что вы говорите?)) Женщинам не нужен секс?..))) Тогда почему в большинстве семей, как только мужчина перестаёт тр...хать свою половинку - эти самые половинки тут же закатывают ему скандал и требуют исполнения "супружеского долга", а ? )

Гость
#16
Кот Леопольд

Женщины даже не могут сформулировать,что есть любовь,значит и любить не способны.

Бред! Именно женщинам в искусстве лучше всего удаются описания любви и других эмоциональных чувств! А вот косноязычные мужчины чаще всего на вопрос: "-а что такое любовь?" как раз и отвечают: "-ну я её это... а она вот так... а я повернул и когда вот так вот - это любовь..." Будто слабые умом прямо)))

Кот Леопольд
#17
Гость

Бред! Именно женщинам в искусстве лучше всего удаются описания любви и других эмоциональных чувств! А вот косноязычные мужчины чаще всего на вопрос: "-а что такое любовь?" как раз и отвечают: "-ну я её это... а она вот так... а я повернул и когда вот так вот - это любовь..." Будто слабые умом прямо)))

Чудны кухаркины дети. Ты путаешь му даков с мужчинами. Не тр ахайся с му даками. Постарайся быть полезной для мужчин.

Гость
#18
Кот Леопольд

Чудны кухаркины дети. Ты путаешь му даков с мужчинами. Не тр ахайся с му даками. Постарайся быть полезной для мужчин.

И снова ты-*** пытаешься в пользу своих хозяев выяснить мужЫк я или бАба . Так вот, уепанчик мордерский - я тебе этого НЕ СКАЖУ , чтоб ваша призывная компания медным писдотазом накрылась и навсегда ! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: