Гость
Статьи
Самое смешное …

Самое смешное свидание. Или как вас кинули?

Один мой знакомый холостяк, лет 30+ повадился знакомится через СЗ.
Иной раз, в смешные истории влипает. Одной поделюсь с вами. ))
Познакомился с женщиной под 40 лет. Понравилась. И на контакт охотно шла. Договорились о рандеву. Приглашает она его сама. Не в кафе, не в парк, а СРАЗУ на дом. Ну он лоб разлысил. Обрадовался. Прискакал по адресу. Открыла дамочка. Здрасьте-здрасьте. Мол очень приятно. А можно вас попросить о небольшой помощи. Надо старый диван на помойку дотащить. А то я без мужа. Помочь некому. Только сын-подросток.
Ну он почуял неладное, но согласился. Доперли диван с этим сыном. Поднялся. А ему ушлая дама и говорит. Большое спасибо за помощь, но я поняла, что мы друг другу не подходим. Гудбай. И захлопнула дверь перед носом. 😂

А с вами случались смешные истории на свиданиях? 😄

Штаны в заплатах
10 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

было свидание с девушкой, у которой проблемы с психикой. но тут ничего смешного не было...просто стало неожиданностью для меня.

Гость
#2

Автор, насмешили 😆

Гость
#3

Ну тут, если честно, дама с приветом: а если бы он оказался маньячиной и разозлился бы за отказ дать ему? Или начал бы её подстерегать. Услуги грузчиков может и не дешевле, но безопаснее 😁
А так - один диваны носит, другой кран чинит, третий постель греет... 😊

Гость
#4

Мужик получил ответочку, кто знакомится ради секса должен вот так и быть использован, она все верно сделала.
Мои истории:однажды пришел суперприставучий гражданин, пытался целовать в засос на первом свидании, когда еще никто никого не знает, уже 10 лет прошло , а он все так один и сидит на сз, охренела когда его там увидела.
Пришел другой и говорил только о своей любимой группе, впечатление нездоровых психически оба произвели. Это было 10 лет назад, в моем маленьком городе мрак с мужчинами, но сейчас чуток получше чем тогда, моментов когда к заряженной красотке приходит пациент психоневрологического стационара полно

Гость
#5

А недавно было "свидание" которое так и не состоялось, договорились что я приду на пляж, он подойжет, я пришла, написала где я и у меня сел телефон, просидела там 2 часа, купалась, загорала, он не подошел, я подумала ну может не может найти, пошла домой, дома зарядила телефон, захожу в мессенджер на сз ,а там куча склизких сообщений про то как он меня и где ахать будет, описания меня , хотя он меня не видел в реале даже, моих половых органов, спросила почему не пришел, говорит пришел в 7, это через 2 часа после того как мы договаривались. Заблокировала его, вот такие мужчины сейчас

Яяя
#6

Помню один нервный мужик уехал, меня тупо не дождался, я минут на 15 задержалась, пока красилась и не выходила из дома 😅
Кто-то не хотел оплачивать мою еду типо посмотреть на мою реакцию, кто-то на первом свидании так хорошо погулял, что на втором мы пили только чай 🤣
Короче много странного было.
Но обычно все свидания нормально проходили, нормальные мужчины приходят с цветами и денег у них достаточно чтобы оплачивать еду 😄

Гость
#7

Другой раз, это 10 лет назад было , писал милый молодой красавчик, а оказался жирный страшный старый дрочило в очках, еще лет на 10-25 старше, причем назначил мне свидание в своем магазе, где он директор или управляющий, я думала ну зайду за ним , может куда-то пойдем, но нет, я зашла и он закрыл дверь за мной на ключ и опустил жалюзи. Короче, покрякал, повякал, показал какой он хороший фотограф -свои фотки природы на компе(фотки и правда хорошие) , угостил пироженым и полез ко мне под кофту, там все пожмякал, я говорю я не готова к такому повороту, и в дверям, говорю открой, он меня уговаривал еще минут 10, но не уговорил, напоследок сказал "это не честно", ага, а ставить чужие фотки честно на аву...
Это история у Марии Бланко есть в видео, я ей присылала, там две моих истории

Гость
#8

Тебя кинули...гы.гы

Штаны в заплатах
#9
Гость

Другой раз, это 10 лет назад было , писал милый молодой красавчик, а оказался жирный страшный старый дрочило в очках, еще лет на 10-25 старше, причем назначил мне свидание в своем магазе, где он директор или управляющий, я думала ну зайду за ним , может куда-то пойдем, но нет, я зашла и он закрыл дверь за мной на ключ и опустил жалюзи. Короче, покрякал, повякал, показал какой он хороший фотограф -свои фотки природы на компе(фотки и правда хорошие) , угостил пироженым и полез ко мне под кофту, там все пожмякал, я говорю я не готова к такому повороту, и в дверям, говорю открой, он меня уговаривал еще минут 10, но не уговорил, напоследок сказал "это не честно", ага, а ставить чужие фотки честно на аву...
Это история у Марии Бланко есть в видео, я ей присылала, там две моих истории

Это пц. 😭

Игорь
#10
Гость

Другой раз, это 10 лет назад было , писал милый молодой красавчик, а оказался жирный страшный старый дрочило в очках, еще лет на 10-25 старше, причем назначил мне свидание в своем магазе, где он директор или управляющий, я думала ну зайду за ним , может куда-то пойдем, но нет, я зашла и он закрыл дверь за мной на ключ и опустил жалюзи. Короче, покрякал, повякал, показал какой он хороший фотограф -свои фотки природы на компе(фотки и правда хорошие) , угостил пироженым и полез ко мне под кофту, там все пожмякал, я говорю я не готова к такому повороту, и в дверям, говорю открой, он меня уговаривал еще минут 10, но не уговорил, напоследок сказал "это не честно", ага, а ставить чужие фотки честно на аву...
Это история у Марии Бланко есть в видео, я ей присылала, там две моих истории

Вот из-за таких уродов вы все нас с гавном и мешаете! А люди - разные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: