Гость
Статьи
Что это чувство …

Что это чувство собственности?

Добрый день, мы с молодым человеком уже около 3-х лет (в свободных отношениях), но я точно знаю, что по мимо меня у него никого нет...я очень хотела с ним чего то большего, но он мне всегда давал понять, что мы просто хорошо проводим время вместе...на данный момент я познакомилась с мужчиной и у нас более менее все серьезно, дело движется к свадьбе, перед тем я сразу объяснилась и он сказал, что не будет мне мешать строить личную жизнь...но сейчас объявляется, постоянно звонит и пишет...говорит как ион скучает и как я ему дорога, вообще ведет себя так как никогда не вел....не могу понять у него чувство собственности играет или как?просто все это время у меня не было отношений и он знал, что я в любое время дня и ночи сорвусь и примчусь к нему... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не чувство собственности, это обида, что бросили его. Вот если бы он нашел новую девушку и бросил вас, 100% не стал бы вам писать, а занес бы вас быстренько в чс, чтобы вы не беспокоили покой его и его девушки.

Гость
#2

еще дополню...мы познакомились с ним сразу после расставания с бывшими...по этому вполне устраивали свободные отношения, он знает, что я проживаю в квартире в которой собственник я и бывший муж.... вчера позвонил мне пьяный, попросил встретиться поговорить, сразу предложил переехать к нему, под предлогом "не буду же я постоянно там жить" (сейчас решается процесс дележки квартиры)...а так же предложил съездить отдохнуть в таиланд и все расходы он возьмет на себя))

Гость
#3
Гость

Это не чувство собственности, это обида, что бросили его. Вот если бы он нашел новую девушку и бросил вас, 100% не стал бы вам писать, а занес бы вас быстренько в чс, чтобы вы не беспокоили покой его и его девушки.

я ему сказала, что так больше продолжаться не может...найди себе кого-нибудь...на что он ответил, что ему это не надо и искать он никого не собирается, меня хватает

Гость
#4

Собака на сене. Сливай каззла.

Гость
#5

Вам должно быть всё равно, чувство собственности у него или что-то другое. У Вас есть другой, причём, как Вы пишете, дело идёт к свадьбе. Так какого х... Вы вообще думаете о том, что на уме у недобывшего? Удобную п...у он потерял, вот и горюет. Потому что новую ещё надо найти. Да такую, которая так же, как Вы, как можно дольше не будешь компостировать ему мозг по поводу серьёзных отношенй и прочего. Если он за 3 года ничего к Вам не "родил", то сейчас вряд ли у него вдруг появились чувства просто потому, что Вы встретили другого. В блок его и занимайтесь своим мужчиной, а то потеряете его. Вряд ли он в курсе вашего тёплого общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: