Гость
Статьи
Не пишет после …

Не пишет после знакомства

Познакомилась с парнем на сайте знакомств.Он холост ,но серьезных отношений не хочет.Я в отношениях,но сказала ,что ищу не серьезных встреч.В итоге он наделал много комплиментов,и сейчас два дня не пишет .Вот вопрос ,можно ли мне ему самой написать?или ждать вдруг сам напишет .Ведь если бы хотел писал ,верно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была ли у вас очная встреча?

Гость
#2

Одни л@ди позорные!

Гость
#3

очередная изменница.

Гость
#4

Это значит что он не заинтересован. В крайнем случае если напишите может с вами переспать и заблокирует потом. Будете себя еще хуже чувствовать.

Гость
#5

Хотите - напишите, Вы ничего не теряете. Можете даже сами пригласить на следующую встречу. Но не питайте насчет него особых надежд - скорей всего, он и правда не заинтересован.

Гость
#6
Гость

Была ли у вас очная встреча?

Нет .и сейчас написал ,привет ,куда пропала.да в смысле ,ты же сам не пишешь

Гость
#7
Гость

Хотите - напишите, Вы ничего не теряете. Можете даже сами пригласить на следующую встречу. Но не питайте насчет него особых надежд - скорей всего, он и правда не заинтересован.

Написал ,куда пропала

Гость
#8
Гость

Нет .и сейчас написал ,привет ,куда пропала.да в смысле ,ты же сам не пишешь

ну он ждет от тебя первых шагов, сам их делать не намерен т.к. не сильно-то и заинтересован, ну и потом ответственность за все на тебя переложить, т.к. ты инициатор. а зачем тебе разовый перепихон от него, если ты еще и не свободна?

Гость
#9
Гость

ну он ждет от тебя первых шагов, сам их делать не намерен т.к. не сильно-то и заинтересован, ну и потом ответственность за все на тебя переложить, т.к. ты инициатор. а зачем тебе разовый перепихон от него, если ты еще и не свободна?

И как дальше быть ?не писать первой?он заинтересовал меня

Гость
#10
Гость

И как дальше быть ?не писать первой?он заинтересовал меня

если хочешь просто секса без обязательств пиши конечно. но на большее не рассчитывай

Гость
#11
Гость

Нет .и сейчас написал ,привет ,куда пропала.да в смысле ,ты же сам не пишешь

Вот все таки не умеют люди вести диалог цивилизованно!
Выствляют друг другу какие то претензии без всяких оснований - "куда пропала"? Это что ,допрос? Ни одна из сторон не должна задавать этот вопрос, не имеете права. Правильнее написать- "привет! Надеюсь у тебя сегодня был прекрасный день?!🙂"
Это как напоминание о себе и в то же время демонстрация интереса к вашей персоне.

Гость
#12
Гость

Вот все таки не умеют люди вести диалог цивилизованно!
Выствляют друг другу какие то претензии без всяких оснований - "куда пропала"? Это что ,допрос? Ни одна из сторон не должна задавать этот вопрос, не имеете права. Правильнее написать- "привет! Надеюсь у тебя сегодня был прекрасный день?!🙂"
Это как напоминание о себе и в то же время демонстрация интереса к вашей персоне.

куда пропала обычно спрашивают те, которые сами пропадают. мол это не я пропал, а ты пропала, давай, проявляй инициативу😀 манипуляшка малозаинтересованного мужика

Гость
#13
Гость

куда пропала обычно спрашивают те, которые сами пропадают. мол это не я пропал, а ты пропала, давай, проявляй инициативу😀 манипуляшка малозаинтересованного мужика

Да, вместо того,чтоб написать " Надеюсь у тебя все хорошо?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: