Гость
Статьи
Девственность до брака …

Девственность до брака важна? Или важнее наша совместимость?

Мужчины ноют насчет своего фетиша – «девственности».
Только требуя девственность» напрочь про физиологию забывают!
Снаружи по мужчине ничего не определить. Ну, мужик и мужик – и фиг его знает, что у него за «прибор» и как у него с … «работоспособностью»)))
Это с женщинами всё просто – заглянул ей мужчина в декольте, полюбовался длинной ножек и фигуркой. И ему уже все понятно.
А вот у нас с мужчинами такой номер не проходит, тут каждый раз - СЮРПРИЗ!!!
И хорошо если сюрприз это …. баклажанчик «20 см гордости», а не «стручок стыда», где еле сантиметров 10 наберётся🤷🏼‍♂️😂
.
А если выяснится, что у нас – «никак», что дальше делать?
Разводится?
Мучатся?
Или заводить любовника

Опрос
Что лучше для женщины - сохранить девственность или проверить совместимость?
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Мы в каком веке живем?

Гость
#2

Просто мужчины хотят быть рогатыми. Вот и ищут девственницу.

Гость
#3

В основном девственницу хотят импотенты, скорострелы, мизерписьки, нищуки итд.

Мужчина с нормальной психикой выберет в первую очередь человека.

Диана
#4

Двумя руками за проверку совместимости.Иначе потом разводиться.Иногда кажется,что секс вроде бы не важен,а потом просыпается потребность в нём и приходится искать помощника мужу.

Яяя
#5

Ну если бы я вышла за своего первого мужчину - всю жизнь жила бы сексуально неудовлетворенной. Парень был красивым, из богатой семьи, но у него маленький какой-то член.
Поэтому я за проверку совместимости. Невозможно долго жить в браке без нормального секса, это только для фригидных женщин подходит, которым важны только дети.

Гость
#6
Яяя

Ну если бы я вышла за своего первого мужчину - всю жизнь жила бы сексуально неудовлетворенной. Парень был красивым, из богатой семьи, но у него маленький какой-то член.
Поэтому я за проверку совместимости. Невозможно долго жить в браке без нормального секса, это только для фригидных женщин подходит, которым важны только дети.

Я с первым вообще не испытывала оргазм. А вот с другим всё было намного лучше. От мужчины многое зависит, поэтому только проверять!!!

#7
Гость

Просто мужчины хотят быть рогатыми. Вот и ищут девственницу.

А причем здесь девственность и шлюшечья натура? Как это связано?

Гость
#8

Только я не совсем поняла, как наличие сисек гарантирует что в постели она не будет бревном?

Яяя
#9
Диана

Двумя руками за проверку совместимости.Иначе потом разводиться.Иногда кажется,что секс вроде бы не важен,а потом просыпается потребность в нём и приходится искать помощника мужу.

Секс не очень важен для 45+
А до этого хочется много нормального секса 😄

Гость
#10

Сумел дочитать пост до конца. Понял, что автор одна из современных шаболд, которая скачет по *** в поисках подходящего размерчика. Грустно от того, что подобные подшие и публичные женщины хвастаются своей безнравственностью.

#11
Диана

Двумя руками за проверку совместимости.Иначе потом разводиться.Иногда кажется,что секс вроде бы не важен,а потом просыпается потребность в нём и приходится искать помощника мужу.

Помощника мужа 😄😄😄
И часто это происходит?
А то мало ли... хотелось бы не искать.

Гость
#12
Гость

Сумел дочитать пост до конца. Понял, что автор одна из современных шаболд, которая скачет по *** в поисках подходящего размерчика. Грустно от того, что подобные подшие и публичные женщины хвастаются своей безнравственностью.

А кто сказал что занятие сексом с кем-то кто мне нравится это безнравственно?

#13
Гость

А кто сказал что занятие сексом с кем-то кто мне нравится это безнравственно?

Да есть мужики такие - то ли такие "патриархалы", толи просто *********.

Яяя
#14
Гость

Сумел дочитать пост до конца. Понял, что автор одна из современных шаболд, которая скачет по *** в поисках подходящего размерчика. Грустно от того, что подобные подшие и публичные женщины хвастаются своей безнравственностью.

Не грустите, никто не виноват что у вас маленький размер)))
Или вы думаете что женщинам это неважно? 🤣

Гость
#15
Яяя

Не грустите, никто не виноват что у вас маленький размер)))
Или вы думаете что женщинам это неважно? 🤣

Ну справедливости ради, сейчас есть всякие насадки и .т.п. что позволит компенсировать небольшой размер, было бы желание у мужчины всем этим воспользоваться.

Гость
#16
Яяя

Не грустите, никто не виноват что у вас маленький размер)))
Или вы думаете что женщинам это неважно? 🤣

У меня теплится надежда, что некоторым женщинам все же важно сохранить репутацию и свое лицо. Коих не так много на этом форуме. По поводу последнего вопроса. Соглашусь с вами. Скорее всего, это важно для женщин с опытом длиною в много-много мужчин.

Гость
#17
Julia👿

А причем здесь девственность и шлюшечья натура? Как это связано?

Девственнице захочется попробовать секса с новым мужчиной. У вас был только один партнер?

Гость
#18
Гость

Сумел дочитать пост до конца. Понял, что автор одна из современных шаболд, которая скачет по *** в поисках подходящего размерчика. Грустно от того, что подобные подшие и публичные женщины хвастаются своей безнравственностью.

А почему вас это задевает?
Мужчины могут, а женщины нет?

Гость
#19

О невидимых под штанами характеристиках мужчины вам расскажет его "сексуальная репутация". Мужчины старательно зарабатывают её именно для того, чтобы произвести впечатление на невинных девушек. Трахают их подруг, повышая свою квалификацию, ради той, что станет супругой на всю жизнь. А вот быть той, для кого это делается, или теми, на ком только тренируются - это выбор самой девушки.
Другое дело, что репутация иногда бывает "дутой", фальшивой. Но тут уж надо быть внимательной самой девушке.

Гость
#20
Гость

У меня теплится надежда, что некоторым женщинам все же важно сохранить репутацию и свое лицо. Коих не так много на этом форуме. По поводу последнего вопроса. Соглашусь с вами. Скорее всего, это важно для женщин с опытом длиною в много-много мужчин.

Сохраняйте свою, мужскую репутацию: не боядст.вуйте и удалитесь из женского коллектива.

Гость
#21
Гость

А кто сказал что занятие сексом с кем-то кто мне нравится это безнравственно?

Интересный вопрос. Но он незаконченный, поэтому допускает разные толкования. Если вы занимаетесь сексом с тем кто вам нравится и этот кто вам нравится с вами в долгосрочных отношениях под названием "брак". То дай Бог вам счастья и богатства. А если этот "нравящийся" мужчина меняется каждую неделю, то вы, вероятно, в своих собственных глазах "любвеобильная", тогда как, например, в моих глазах ассоциируетесь с трассой и панелью

Гость
#22
Гость

Интересный вопрос. Но он незаконченный, поэтому допускает разные толкования. Если вы занимаетесь сексом с тем кто вам нравится и этот кто вам нравится с вами в долгосрочных отношениях под названием "брак". То дай Бог вам счастья и богатства. А если этот "нравящийся" мужчина меняется каждую неделю, то вы, вероятно, в своих собственных глазах "любвеобильная", тогда как, например, в моих глазах ассоциируетесь с трассой и панелью

А если мужчина спит со всеми подряд? Кто он в женских глазах?
Ну уж точно не мачо)))

Гость
#23

Вообще не парило девственница или нет т.к на глубину и ширину не влияет ни кол-во партнеров ни кол-во детей. Важную роль играет именно совместимость, причем не только в сексуальном плане

Гость
#24
Гость

У меня теплится надежда, что некоторым женщинам все же важно сохранить репутацию и свое лицо. Коих не так много на этом форуме. По поводу последнего вопроса. Соглашусь с вами. Скорее всего, это важно для женщин с опытом длиною в много-много мужчин.

А девственницам типа и мезинчика достаточно, чтобы испытать феерический оргазм?
Не несите чушь

Гость
#26
Гость

О невидимых под штанами характеристиках мужчины вам расскажет его "сексуальная репутация". Мужчины старательно зарабатывают её именно для того, чтобы произвести впечатление на невинных девушек. Трахают их подруг, повышая свою квалификацию, ради той, что станет супругой на всю жизнь. А вот быть той, для кого это делается, или теми, на ком только тренируются - это выбор самой девушки.
Другое дело, что репутация иногда бывает "дутой", фальшивой. Но тут уж надо быть внимательной самой девушке.

Нафейхоа мне нужен потаскун, который в качестве "тренировки" затащил в постель всех моих подруг?
Так мало того что затащил, так ещё и всем растрепал.
Мужик с такой репутацией нафиг не нужен для серьёзных отношений.

Гость
#27
Гость

Интересный вопрос. Но он незаконченный, поэтому допускает разные толкования. Если вы занимаетесь сексом с тем кто вам нравится и этот кто вам нравится с вами в долгосрочных отношениях под названием "брак". То дай Бог вам счастья и богатства. А если этот "нравящийся" мужчина меняется каждую неделю, то вы, вероятно, в своих собственных глазах "любвеобильная", тогда как, например, в моих глазах ассоциируетесь с трассой и панелью

Вам нужно получить разрешение на секс в загсе?
Мне не нужно

Гость
#28

Девственность сейчас важна наверное только в мусульманстве

Гость
#29
Гость

Интересный вопрос. Но он незаконченный, поэтому допускает разные толкования. Если вы занимаетесь сексом с тем кто вам нравится и этот кто вам нравится с вами в долгосрочных отношениях под названием "брак". То дай Бог вам счастья и богатства. А если этот "нравящийся" мужчина меняется каждую неделю, то вы, вероятно, в своих собственных глазах "любвеобильная", тогда как, например, в моих глазах ассоциируетесь с трассой и панелью

И опять либо белое либо чёрное.
Или после загса или каждые две недели новый.
Никогда не приходило в голову, что перед браком люди могут встречаться и далеко не 2 недели?

Гость
#31
Гость

Нафейхоа мне нужен потаскун, который в качестве "тренировки" затащил в постель всех моих подруг?
Так мало того что затащил, так ещё и всем растрепал.
Мужик с такой репутацией нафиг не нужен для серьёзных отношений.

Треплется о своих подвигах как раз "дутый" мачо. Легенды о сексуальном героизме мужчин распространяются именно в женской слухосфере.

Гость
#32
Гость

Треплется о своих подвигах как раз "дутый" мачо. Легенды о сексуальном героизме мужчин распространяются именно в женской слухосфере.

Ага ага, так и представляю типичный женский разговор "ой, вон Васька, у него такой член, он так меня ахал, что прям аж визжала. Тебе надо обязательно выйти за него замуж.".
Серьёзно?

Гость
#33

"А если выяснится, что у нас – «никак», что дальше делать"?

Здесь только лечь и помереть. А самом деле - все равно. Вам он не нужен, а нам без разницы во что. Детей - делайте от кого хотите. Есть много потребностей для мужчины, которая может удовлетворить женщина. Секс - это не главная потребность. Лучше пусть го..о уберет(за собой хотя бы), и жрать приготовит. И сериалы для вечернего просмотра вечер пусть отсортирует. Все равно ей больше заняться нечем. А если есть - то без меня. Любителей писечек на 100 лет припасено.

Гость
#34
Гость

А девственницам типа и мезинчика достаточно, чтобы испытать феерический оргазм?
Не несите чушь

Одного ноготка мизинца хватит. И даже - не моего. Твоего.

Светлана
#35

Девственность до замужества важна. Если хотите найти адекватного мужчину.
Никому не нужна уже попользованная падшая б**дь, если только какому идиоту.

Светлана
#36

Какой смысл брать в жену ту, которая отдала себя другому мужчине, та которая слизывала чужую сперму?
Зачем вообще сейчас брать в жену девушку без приданного и после чужих х*ёв?

Гость
#37
Светлана

Девственность до замужества важна. Если хотите найти адекватного мужчину.
Никому не нужна уже попользованная падшая б**дь, если только какому идиоту.

Света, у тебя хрен встал.

Светлана
#38
Гость

Света, у тебя хрен встал.

У меня мой любимый муж за которого я вышла замуж будучи девственницой, а не бл*довала как ты и тебе подобные

Гость
#40
Светлана

Какой смысл брать в жену ту, которая отдала себя другому мужчине, та которая слизывала чужую сперму?
Зачем вообще сейчас брать в жену девушку без приданного и после чужих х*ёв?

Вас возбуждает что ваша жена вылизывала чужую сперму? Мужчина не представляет такое если только его это не заводит

Гость
#41
Светлана

Какой смысл брать в жену ту, которая отдала себя другому мужчине, та которая слизывала чужую сперму?
Зачем вообще сейчас брать в жену девушку без приданного и после чужих х*ёв?

Смысл комментировать, если у тебя нет мозгов, Света?

Гость
#43
Гость

Сумел дочитать пост до конца. Понял, что автор одна из современных шаболд, которая скачет по *** в поисках подходящего размерчика. Грустно от того, что подобные подшие и публичные женщины хвастаются своей безнравственностью.

Автор писала в др.темах, что ей брак вообще не нужен. Поэтому неясно, откуда вопрос.
По её теме отвечу-я выходила замуж девственницей. Ничего не потеряла. С любимым всегда можно договориться.
Все те, кто предлагал "попробовать совместимость", искали бесплатный секс без обязательств.

Гость
#44
Гость

Только я не совсем поняла, как наличие сисек гарантирует что в постели она не будет бревном?

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.с.

Гость
#45
Гость

Сумел дочитать пост до конца. Понял, что автор одна из современных шаболд, которая скачет по *** в поисках подходящего размерчика. Грустно от того, что подобные подшие и публичные женщины хвастаются своей безнравственностью.

Грустна,что никому не впарить 12 см?Только честно.

Гость
#46
Гость

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.с.

100%
А хороших мужчин мало.

Гость
#47
Гость

Ну справедливости ради, сейчас есть всякие насадки и .т.п. что позволит компенсировать небольшой размер, было бы желание у мужчины всем этим воспользоваться.

На кой черт пихать в себя насадки,если можно найти мужика с нормальным размером?

Гость
#48
Гость

О невидимых под штанами характеристиках мужчины вам расскажет его "сексуальная репутация". Мужчины старательно зарабатывают её именно для того, чтобы произвести впечатление на невинных девушек. Трахают их подруг, повышая свою квалификацию, ради той, что станет супругой на всю жизнь. А вот быть той, для кого это делается, или теми, на ком только тренируются - это выбор самой девушки.
Другое дело, что репутация иногда бывает "дутой", фальшивой. Но тут уж надо быть внимательной самой девушке.

Так зачем этот сборщик триппера,перенырявший во все пилотки в округе?Чтобы вместе лечиться в КВД?

Гость
#49
Светлана

Вот же тут контингент упоротый, ты имя моё прочитать не способна? У меня мой любимый муж. И я вышла замуж девственницей, в отличие от тебя, п**аскухи. Похоже сифилис от бесконечных половых связей сожрал твои мозги

А что такая озлобленная? Счастливый человек не будет так себя вести. Или кроме девственности вы ничего из себя не представляли как человек?

Гость
#50
Светлана

Девственность до замужества важна. Если хотите найти адекватного мужчину.
Никому не нужна уже попользованная падшая б**дь, если только какому идиоту.

Светка,яйца торчат.