Гость
Статьи
Девушка хочет сесть на …

Девушка хочет сесть на шею

здравствуйте,мне 30,девушке 22,живем вместе более года у меня в квартире,последнее время все устраивало но неделю назад она расчиталась с работы(продавец в косметическом магазине)и гордо мне заявила что теперь я буду ее содержать!ну,посмеялся,но прошла уже неделя а она не то что не нашла работу но даже попыток не делает!я конечно все понимаю (любовь,взаимовыручка и.т.д)но всему же есть предел,сажать на шею не кого не собираюсь!как ее вразумить,так как разрывать отношения и выгонять ее не хочу так как вроде как семья и все такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Девушка хочет сесть на шею"

Если мощная - катай.

Аксиос
#2

у если и " всё такое "--терпи её хотелки.
А завтра она тя кинет( за недостаток лавэ для её хотелок )..

Гость
#3

Ну так если "семья и все такое" то делай как она хочет

Палосич
#4

Для того, чтобы сесть на шею, необходимо, как минимум, раздвинуть ноги.

Гость
#5

Она в тебе разглядела Аленя-Обеспечуна, теперь твой долг её обеспечивать пока она не найдёт уй побогаче.
Дальше всё просто, либо заставляешь её на равных вкладываться в ваши отношения и она будет тебя держать за мужчину. Либо продолжаешь Аленить и она будет тебя доить как лоха.

Гость
#6

Так ты уж определись: у вас семья и она твоя жена или просто сожительница и ты ее пользуешь пока удобно и незатратно?

Гость
#7

Ей 22, разумеется хочет, иначе зачем ей такой старпер? Пополамить будешь с ровесницей.

Гость
#8
Гость

Ей 22, разумеется хочет, иначе зачем ей такой старпер? Пополамить будешь с ровесницей.

Вот примерно из таких же шкур и твоя деваха Автор 😉

Гость
#9
Гость

Вот примерно из таких же шкур и твоя деваха Автор 😉

А автор не шкypа? Молодую писечку хочет, а содержать не хочет.

Гость
#10

Ты как мужик должен поставить ей условия,иначе она будет наглеть.

Маргарита
#11

ты же мужик, должен обеспечивать кормить и оберегать. Не хочешь писичку иди нахрен

Гость
#12

Мужику в одиночестве кисло
Тяжело мужику одному
А как баба на шее повисла
Так немедленно легче ему
( Губерман)😊

Гость
#13

А зачем ты девочке 22 лет? Ты старый для нее

777
#14

А что ты хотел? Ты престарелый на 4 десятке, она молодая. Хочешь молодую, плати

Гость
#15

Странно зачем она до этого то год батрачила на халявщика.

Гость
#16
Гость

Ей 22, разумеется хочет, иначе зачем ей такой старпер? Пополамить будешь с ровесницей.

Ага щаз, ровесницы и пол дня его не потерпят

Гость
#17
Гость

А зачем ты девочке 22 лет? Ты старый для нее

По факту!
Ей уже 22 и она через 4 года уже будет старородящей тётей, которая будет непригодна для семьи и детей.
А ему всего лишь 30, и через пять лет он только дойдёт до своей стартовой полосы.

Если пока что она ещё ему по возрасту подходит, то через 5 лет ему она подходить не будет и ему уже нужно будет искать более молодую и более фертильную женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: