Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с французом?

Здравствуйте, скажите у Вам были отношения я иностранцем с Франции, какие они Французы? Может у кого-то был франзуц знаменитый гос чиновник... #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были отношения с французом. Они разные, но в основном люди темпераментные. Много писали мне французов извращюг от мала до велика по возрасту

Гость
#2

У меня были отношения с несколькими французами.

Жано ВСОП, Жано НАПОЛЕОН и Жано XO.

#3
Гость

У меня были отношения с французом. Они разные, но в основном люди темпераментные. Много писали мне французов извращюг от мала до велика по возрасту

А Вы к ним ездили в гости?

Гость
#4
Гость

У меня были отношения с французом. Они разные, но в основном люди темпераментные. Много писали мне французов извращюг от мала до велика по возрасту

Это были обыкновеннные арабы, коими вся франция заселена.
Французами и не пахло.

Гость
#5
Angela

А Вы к ним ездили в гости?

Приглашали, но оплатить не предлагали))) а в уши пели все красиво))) они это умеют)
Комплименты у них щедрые)
Но по факту встречи были с белым французом, он сам в Москву приезжал и сейчас в ноябре приедет. Ну он гулена.

Гость
#6

Оспадя, русский учи

Повелитель твоей мамки
#7
Гость

У меня были отношения с несколькими французами.

Жано ВСОП, Жано НАПОЛЕОН и Жано XO.

Потом закодировали?

Гость
#8
Повелитель твоей мамки

Потом закодировали?

Я код подобрал, и снова с французами - выпивал.

#9
Гость

Приглашали, но оплатить не предлагали))) а в уши пели все красиво))) они это умеют)
Комплименты у них щедрые)
Но по факту встречи были с белым французом, он сам в Москву приезжал и сейчас в ноябре приедет. Ну он гулена.

Ясно, буду знать

Гость
#10
Гость

Приглашали, но оплатить не предлагали))) а в уши пели все красиво))) они это умеют)
Комплименты у них щедрые)
Но по факту встречи были с белым французом, он сам в Москву приезжал и сейчас в ноябре приедет. Ну он гулена.

Интересно, а французский триппер, он такой же утонченный, как сами французы?

Гость
#11
Гость

Интересно, а французский триппер, он такой же утонченный, как сами французы?

Не было не знаю)))

#12
Гость

Интересно, а французский триппер, он такой же утонченный, как сами французы?

Я считаю что надо одного найти хорошего и предохраняться

Гость
#13
Angela

Я считаю что надо одного найти хорошего и предохраняться

Зачем предохраняться, если он у вас один и хороший?

#14
Гость

Зачем предохраняться, если он у вас один и хороший?

ну мало ли могут быть дети, которых он не хочет

Гость
#15
Angela

ну мало ли могут быть дети, которых он не хочет

Да кстати на детей особо от них не рассчитывайте.
Тот мой белый француз встречался с русской девушкой, она хотела от него родить, но он против. На том и расстались. Она ушла от него и родила от другого, а он мне плакался что она ему сердце разбила. И что он очень чувствительный человек.

#16
Гость

Да кстати на детей особо от них не рассчитывайте.
Тот мой белый француз встречался с русской девушкой, она хотела от него родить, но он против. На том и расстались. Она ушла от него и родила от другого, а он мне плакался что она ему сердце разбила. И что он очень чувствительный человек.

Ясно, бывает а он не хотел детей тем что алименты платить? Или просто она ему не нравилась?

Гость
#17
Angela

Ясно, бывает а он не хотел детей тем что алименты платить? Или просто она ему не нравилась?

Этого я не спрашивала
И он бы правду не сказал, с хитрецов они
Они жадные
Он мне лишь сказал что он просто не хочет детей

#18
Гость

Этого я не спрашивала
И он бы правду не сказал, с хитрецов они
Они жадные
Он мне лишь сказал что он просто не хочет детей

Спасибо вам за информацию.

Гость
#19
Гость

Да кстати на детей особо от них не рассчитывайте.
Тот мой белый француз встречался с русской девушкой, она хотела от него родить, но он против. На том и расстались. Она ушла от него и родила от другого, а он мне плакался что она ему сердце разбила. И что он очень чувствительный человек.

Добрый день.
А как зовут этого француза?) если это не государственный секрет )

Гость
#20
Гость

Да кстати на детей особо от них не рассчитывайте.
Тот мой белый француз встречался с русской девушкой, она хотела от него родить, но он против. На том и расстались. Она ушла от него и родила от другого, а он мне плакался что она ему сердце разбила. И что он очень чувствительный человек.

100%. Тоже самое было и со мной! 😂 Очень страдал, но детей не хотел. Ну чтош… пришлось сказать ему адьё. 😁🤷🏻‍♀️

Гость
#21

Может это вообще один и тот же француз 😂 по России матушке разгуливает ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: