Гость
Статьи
Какую придумать …

Какую придумать отмазку?

чтобы остаться на ночь у бывшего. Встречаемся мы уже полгода, он явно не моего уровня и если честно иногда даже стыдно с ним на людях показываться, но зарабатывает хорошо, поэтому он добился меня дорогими подарками и ухаживаниями, полностью обеспечивает. Сейчас какие-то проблемы с работой и ему урезали зарплату, так еще и стал более невнимательным - может забыть приготовить завтрак или закинуть вещи в стирку реже делает подарки. Говорит, что стресс, но меня его кислое лицо просто раздражает. И вот начал писать бывший, приглашать к себе, он выглядит намного лучше, чем мой теперешний, да и секс всегда был отличный. Какой повод придумать, чтобы уехать к нему на ночь и мой ничего не заподозрил? Устала, хочется отвлечься #отношения #бывший

Даяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлjuxxxa

Киса
#2

К подруге) Очевидно же. А подругу подговори, чтобы лишнего не сболтнула и тебя прикрыла)Могу я тебя прикрыть, обговорим) Почему на мужчин набрасываются словами «все мужики изменяют»? Мысли как женщина, которая «изменяет» мужчине, тогда не попадаешься)

#3
Киса

К подруге) Очевидно же. А подругу подговори, чтобы лишнего не сболтнула и тебя прикрыла)Могу я тебя прикрыть, обговорим) Почему на мужчин набрасываются словами «все мужики изменяют»? Мысли как женщина, которая «изменяет» мужчине, тогда не попадаешься)

Ну это как-то слишком банально. Есть мысли поинтереснее. Например, скажите ему, что отдыхать летите, и пусть еще на отдых денег даст. Чтоб с бывшим в отеле встретиться, с шампанским, и ванной из роз.
Пусть платит плешивый, а то ишь... с кислой рожей по дому разгуливает.

Гость
#4

Скажите, что едете жоскА шпилиться с бывшим 😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: