Гость
Статьи
Как придумать отмазку?

Как придумать отмазку?

Проблема в том,что мне начинают надоедать с вопросом о свадьбе.Вся проблема в том,что я не хочу замуж и не хочу детей ВООБЩЕ И НИКОГДА.Какую можно придумать уважительную причину,чтобы люди от меня отстали с этим вопросом?

Автор темы.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем что то выдумывать?Так и говорите,что не созданы для семьи и детей. Меня это совершенно не волнует например. И зачем вообще кому то что то еще говорить?

Гость
#2

ну если завернешь что-то типа "у меня болезнь", то реально и заболеешь каким раком. А так говори - "Вот ищу идеала", как найду - сразу сообщу!

А кто спрашивает? Подруг самих можно задолбать вопросами типа - когда ты родишь, когда на багамы съездишь?

#3

Так скажите людям: оставьте меня в покое. У людей нету уважения к вам, раз беспокоят вас такими вопросами, и отвечайте им: оставьте меня в покое. И не надо придумывать про болезнь, не надо накликать на себе беду. Слово-это форма.

Автор темы.
#4

спрашивает мама,родственники.В моей семье не принято НЕ выходить замуж.Все мои двоюродные братья/сестры имеют по 3 детей,люди не понимают таких веще и осуждают меня.Поэтому нужно придумать отмазку.

Автор темы.
#5

Да и мама все хочет внуков поняньчить.Как ей объяснить,что этого никогда не случиться?Что мне вообще фиолетово на все,что ей так ценно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: