Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать отмазку

У подруги в субботу день рождение. На вопрос ты придёшь - я ответила не знаю еще впереди 2 недели , наверное приду. А идти не хочу. Мне нужно безобидно ее приехать днем поздравить и вечером не идти в бар . Только как чтобы не обидеть ?Варианты мама муж дети не предлагать. Пойти тоже предлагать не нужно)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

А почему не хотите идти? Если так все запущенно,то соврите что плохо себя чувствуете и не настроены на праздник. Просто поздравьте ее и скажите все то что я вам написала.

#2

"заболейте" перед баром.;)

гость
#3

1.После вашей встречи днем вы отправляетесь в командировку.....

2.У вас важная встреча, о деталях которой не хотите рассказывать,боитесь сглазить...

#4

Скажите, что у Вас температура\болезненные месячные\отравились

#5

Хотя можете на себя накаркать)

Лина
#6

Скажите правду.

гость
#7

скажите, что температура и не приезжайте днем. можете поздравить и в другой день.

Гость
#8

не ходите, раз не хочется. я вот тоже не хотела на день рождения к подруге идти, просто дурное предчувствие было, и реально лучше бы дома сидела, в итоге оступилась и ногу сломала, 1.5 месяца уже в гипсе(((

гостьяя
#9

как печально...я думала друзья не поступают так "не хочу идти на её др"

что же за подруга такая,непонятно???

а если по теме,то у вас температура тошнота и все плохо короче,а поздравьте по телефону с печальным голосом.......вот как то так.....

илинка
#10

Что делать?на выходных у подруги др,незнаю что подарить будет 18 лет.Помогите пож-ста!!!!!!

Карина
#11

Сейчас в подарком нет проблем, зашёл в магазин "Подарки" и выбирай. По поводу д.р. купите на рынке нюхательный табак, насыпьте немного на руки и разотрите. Зайдите к подруге, поздравьте и, понюхав руки, постоянно чихаете и слёзы польются, короче подруга 100% поверит, что вы заболели и сама вас "выпроводит, чтобы не заразиться".

Лиса
#12

Скажите, что у ваших родственников (двоюродных, троюродных) юбилей, или свадьба или круглая годовщина бракосочетания, на котором вы были. Только не говорите, что похороны.

Віка
#13
илинка

Что делать?на выходных у подруги др,незнаю что подарить будет 18 лет.Помогите пож-ста!!!!!!

Колье, золотое кольцо

Гость
#14
Віка

Колье, золотое кольцо

Хахах очень актуально, спустя 6 лет...

Гость
#15

Научитесь говорить "НЕТ"

Женя
#16

Мда подруги

Женя
#16

Глчдсоладчвшслдяжчдл осллчю

Гость
#16

Помогите придумать чтобы не гулять

Автор
#16

Помогите придумать отмазку .Хочу отдать подруге одну вещь, но мама не разрешает.

Гость
#16

Это не подруги когда «Нехочу!», «не буду!». Ну а если уже ну не хочется обижать человека но ты не хочешь с ним дружить тем более идти на др то можно сказать что у вас планы на роботе/в школе уже есть. Или сказать правду. Самый худший способ "отравиться" едой подруги/повара ресторана. Заснуть в то время в которые вас пригласили но это тоже не вариант, человек может подумать что вы её забыли.

Гость
#16
Гость

Это не подруги когда «Нехочу!», «не буду!». Ну а если уже ну не хочется обижать человека но ты не хочешь с ним дружить тем более идти на др то можно сказать что у вас планы на роботе/в школе уже есть. Или сказать правду. Самый худший способ "отравиться" едой подруги/повара ресторана. Заснуть в то время в которые вас пригласили но это тоже не вариант, человек может подумать что вы её забыли.

При чем тут подруга! Это мужчина не хочет идти к своей любовнице! Скажи что расстройство желудка и свали

Гость
#17
гостьяя

как печально...я думала друзья не поступают так "не хочу идти на её др"

что же за подруга такая,непонятно???

а если по теме,то у вас температура тошнота и все плохо короче,а поздравьте по телефону с печальным голосом.......вот как то так.....

ну блин, а если там из знакомых только именинник? А остальных ты знать не знаешь, а знакомится тем более на др, не хочется.

Гость
#18
гостьяя

как печально...я думала друзья не поступают так "не хочу идти на её др"

что же за подруга такая,непонятно???

а если по теме,то у вас температура тошнота и все плохо короче,а поздравьте по телефону с печальным голосом.......вот как то так.....

Бывает такое, что компания, которую собирают абсолютно тебе не нравится. Зачем идти и портить себе настроение. Подруге ведь об этом не скажешь...неудобно. Да и к тому же это такие же её друзья. Я вот зашла почитать, так как у меня тоже самое предстоит и нужно что-то придумать

Блин
#24

Можно сказать что у тебя внезапные гости

Гость
#25

Скажи что у родственника тоже др и ты не можешь ему отказать потому что и так в прошлом году не была

Гость
#26
илинка

Что делать?на выходных у подруги др,незнаю что подарить будет 18 лет.Помогите пож-ста!!!!!!

Призервативы

Гость
#27

Можно сказать что заболел или заболела нога и благо ходить

Гость
#28
Автор

Помогите придумать отмазку .Хочу отдать подруге одну вещь, но мама не разрешает.

Просто подпри ее, а маме скажи что потеряла

Гость
#29
илинка

Что делать?на выходных у подруги др,незнаю что подарить будет 18 лет.Помогите пож-ста!!!!!!

Белье, и всё что в этом роде

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: