Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень влюбиться в другую, если у него уже есть девушка?

Поехала на отдых, и встретила тут парня. Все совпало и внешность, и характер. Везде ходим в одной компании и сы стали понимать друг друга, часто ходим рядом, пока его девушка идёт сзади или с другими девочками, ловлю моменты, когда по взгляду понимаем один одного, все решаем вместе (экскурсии и тд), замечаю, что ловит одобрение моё взглядом и тд. Но у него есть девушка, и я не знаю, могу ли я ему понравится или это просто человек так себя ведёт и все. Я бы пошла за ним, так как хочу видеть с собой парня такого как он, а я встречала только одного такого и упустила его, потом пожалела. Вчера сидели рядом, так я просто смотрела в глаза он, я думала, что с ума сойду. Вот что делать? Даже девушка его сказала, что мы очень хорошо сошлись с ним и понимаем друг друга

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может влюбиться, а может просто ищет потрахушки на разок-другой. Всё может быть. Одно точно - разбить чужой хороший союз без последствий не выйдет.

Гость
#2
Гость

Может влюбиться, а может просто ищет потрахушки на разок-другой. Всё может быть. Одно точно - разбить чужой хороший союз без последствий не выйдет.

Они ругаются по любому поводу. Мол он ей говорит, ты поедешь туда-то, она начинает ныть (ее поеду), он поворачивается ко мне и спрашивает поеду ли я, я говорю, что да, а он ну тогда пойдем. И так каждый раз Не знаю как это трактовать, но двушка его этого не видит, я бы уже бесилась на ее месте, что с моим парекм ходит весь отпуск какая-то девушка

#3

Конечно, автор. Конечно-же это любовь. А вы не знаете, какие истории ходят обычно о "Рашшен Наташен"? Да. Правильно. Парень кинет вам пару палок, а когда вы уедете, забудет о вас навсегда.

Ой, что, вы думали это любовь? Ну разумеется. Парень вам так-же будет говорить, когда вы будете ложиться с ним в постель.

Гость
#4
Гость

Они ругаются по любому поводу. Мол он ей говорит, ты поедешь туда-то, она начинает ныть (ее поеду), он поворачивается ко мне и спрашивает поеду ли я, я говорю, что да, а он ну тогда пойдем. И так каждый раз Не знаю как это трактовать, но двушка его этого не видит, я бы уже бесилась на ее месте, что с моим парекм ходит весь отпуск какая-то девушка

Вы ему дадите, а он останется с девушкой. Беситься после этого вы будете)

Кот Леопольд
#5

Судя по описанной ситуации вам лет по 14. Мышление соответствует именно этому возрасту.
Детишки,получите образование,поумнейте.

Гость
#6
Гость

Они ругаются по любому поводу. Мол он ей говорит, ты поедешь туда-то, она начинает ныть (ее поеду), он поворачивается ко мне и спрашивает поеду ли я, я говорю, что да, а он ну тогда пойдем. И так каждый раз Не знаю как это трактовать, но двушка его этого не видит, я бы уже бесилась на ее месте, что с моим парекм ходит весь отпуск какая-то девушка

Ну,Ваши переживания ещё впереди.

Гость
#7

Такой парень флиртун и любит только себя. Не обманывайтесь, не вы первая на кого он так смотрит, не вы последняя.
Почему некоторые флиртуют?
Кто-то флиртует только ради того, чтобы потешить свое самолюбие. «Когда видишь, что мальчики тобой интересуются, это невольно начинает нравиться»,— делится девушка по имени Хейли.

Однако намеренно делать вид, будто какой-то человек тебе небезразличен, хотя на самом деле это не так,— жестоко. К тому же поступать так было бы просто глупо. В Библии сказано: «У кого нет разумного сердца, тот радуется глупости» (Притчи 15:21).

Гость
#8
Гость

Такой парень флиртун и любит только себя. Не обманывайтесь, не вы первая на кого он так смотрит, не вы последняя.
Почему некоторые флиртуют?
Кто-то флиртует только ради того, чтобы потешить свое самолюбие. «Когда видишь, что мальчики тобой интересуются, это невольно начинает нравиться»,— делится девушка по имени Хейли.

Однако намеренно делать вид, будто какой-то человек тебе небезразличен, хотя на самом деле это не так,— жестоко. К тому же поступать так было бы просто глупо. В Библии сказано: «У кого нет разумного сердца, тот радуется глупости» (Притчи 15:21).

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#9

Парень может все!
На кого ветер подует, и на *** стоять будет - той и вдует.

Антон Штопанный
#10

Минет расставит всё на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: