Гость
Статьи
Мой парень не ест мою …

Мой парень не ест мою еду

Через месяц я выхожу замуж за человека которого очень сильно люблю, но есть одно но, он не ест мою еду. Я готовлю не отвратительно, я сама ем свою еду. Он есть мою еду, но 1 раз, хотя количество еды должно хватать на 2-3 дня, то есть 6 порций. Как вы поняли из 6 порций он есть 1, при том что я ем от 3 порций. Он приходит с работы, либо говорит что он не хочет есть, либо просит заварить ему доширак или же такую же заморозку по типу чебупелей, хотя в холодильнике лежит еда. Я готовлю в основном русскую кухню и готовлю не только самую простую еду, по типу макарон, я варю разные супы, я всегда пробую что-тт новое и холодильник всегда полный, но... приходиться все выкидывать. Прокомментировать почему он не есть мою еду он не может, я устала плакать и приняла решение готовить только себе, правильно ли я поступаю?

Опрос
Правильно ли я поступаю
Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж тоже не ест мою еду, потому что он такое не любит. Поэтому он топает на кухню и сам себе готовит то, что хочет))

Гость
#2

Тут выбора нет, либо угождать его интересам и готовить чебуреки, либо смириться и готовить только себе. Единственное что от такого рациона ему будет очень плохо

Гость
#3

Мой муж тоже сначала выпендривался и фикал, пока я старалась ему угодить. В итоге я перестала готовить, ориентировалась на себя, еду он покупал несколько лет, теперь радуется даже яичнице на скорую руку.

Гость
#4

Господи, вот проблему нашли, он ваш ребенок-годовасик? Огромное количество семей, где каждый ест и готовит что нравится. Он вам не указывает, что есть, вот и вы к нему не лезьте как мамка

Гость
#5

Ну так глубже надо узнать, что он ел у родителей, что бы хотел в идеале. Вообще правильно, пусть покупает, пельмени и сосиски.

Гость
#6

Я три дня подряд одно и тоже тоже жрать не смогу

Гость
#7

Заметила, что любящий мужчина ест всё, что готовит его любимая женщина. Как начинает носом крутить, значит что-то разладилось.
Если её стряпню и голодный пёс есть не станет, то мужчина будет готовить сам и может её научить.

Гость
#8

Мой сын ест только свежеприготовленную, сегодняшнюю еду, все остальные могут есть и вчерашнее и приготовленное еще раньше. Некоторые привыкли к этому и не могут есть еду, приготовленную несколько дней назад.

Гостья
#9

Возможно ему не нравится что одно и тоже каждый день,мне например такое тоже бы не понравилось. Второе что вы готовите диетическое или близко к ПП,а ему такое не нравится. Или он привык питаться всякой ерундой вроде сосисок,пельменей и домашняя еда кажется не вкусной,ведь там нет столько усилителей вкуса как в Дошираке.
Не стоит начинать готовить только себе,вы же семья будущая,все нужно обсуждать, скажите ему что не будете обижаться,но пусть он скажет прямо что его не устраивает в вашей готовке,вкус,то что одно и тоже каждый день или...

#10

Ну если ты макароны на 3 дня навариваешь, то поведение парня понятно.
Одно точно ясно, что он ест только свежеприготовленное (или свежезаваренное😆)

Гость
#11

Так проблема не в вас и не в вашей готовке, а просто в том, что он любитель джанк-фуда. Чебуреки и сублимированная лапша - это то, в чем содержится много жира, много углеводов и самое главное - вкусовых усилителей. Он их и любит. Что с этим поделать? Ничего. Пусть так питается, если хочет. Можете побольше в свои супы соли и специй сыпать, как вариант.

Единственное важное замечание: его меню - прямой путь к смерти поджелудочной. У меня самой родственник на такой диете на скорой уехал, несколько дней в коме, четыре операции, теперь до конца жизни несоленые супчики и таблетки после каждого приема пищи. Так что ваш хочет-не хочет, все равно придет к полезной пище, просто другим путем.

#12

Очевидно, вы невкусно готовите, раз даже сами это не едите, говорите, что выкидываете

Юлия
#13

Это пишу я, автор поста. Мой мужчина может есть одно и тоже, но он этого не делает, приготовить что то второе я не могу из-за нехватки посуды, которую он мне не может купить, так же я готовлю в мультиварке или в печи. Если бы мой человек не ел бы еду на 2-3 дня, я бы и готовила на день

Юлия
#14
IQ1000

Очевидно, вы невкусно готовите, раз даже сами это не едите, говорите, что выкидываете

Написано что я ем то что готовлю

#15
Юлия

Написано что я ем то что готовлю

Но ему же не нравится, кому вообще нравятся эти супы? Готовьте только на один раз, где это видано, чтобы готовил еду на несколько дней? Это же какой надо быть ленивой. Приготовьте хотя бы плов на один раз, для начала

Гена Белоусов
#16

Видимо, доширак будет повкуснее и полезнее)))

#17
Гена Белоусов

Видимо, доширак будет повкуснее и полезнее)))

Это что она такое готовит, что доширак вкуснее?

Наталья
#18

Замужем сто лет. Я не знаю, нравится ли мужу та еда, которую я готовлю, ест ли он её.. Это всё его проблемы.
Я готовлю, сама ем, и когда заканчивается еда, готовлю новую.
Мужу больше 60 лет, мальчик большой. Я ему не мама.
Плакать из-за того, что не едят мою еду? Да наоборот, больше мне достанется!)

Гость
#19

Приготовьте макароны с сыром и беконом. Обжарьте все вкусно со сливочным маслом. Отдельно порежьте свежие помидорчики. И подайте так. Все вкуснее простых макарон

Гость
#20
Наталья

Замужем сто лет. Я не знаю, нравится ли мужу та еда, которую я готовлю, ест ли он её.. Это всё его проблемы.
Я готовлю, сама ем, и когда заканчивается еда, готовлю новую.
Мужу больше 60 лет, мальчик большой. Я ему не мама.
Плакать из-за того, что не едят мою еду? Да наоборот, больше мне достанется!)

Вы "сто" лет не видели, ест ли муж еду вашу или нет? Вы из кухни выбегаете в этот момент что ли

Гость
#21
Наталья

Замужем сто лет. Я не знаю, нравится ли мужу та еда, которую я готовлю, ест ли он её.. Это всё его проблемы.
Я готовлю, сама ем, и когда заканчивается еда, готовлю новую.
Мужу больше 60 лет, мальчик большой. Я ему не мама.
Плакать из-за того, что не едят мою еду? Да наоборот, больше мне достанется!)

Вы "сто" лет не видели, ест ли муж еду вашу или нет? Вы из кухни выбегаете в этот момент что ли

Наталья
#22
Гость

Вы "сто" лет не видели, ест ли муж еду вашу или нет? Вы из кухни выбегаете в этот момент что ли

Кроме мужа есть и дети, зять, дочь. Вот не знаю, ел ли он сегодня суп.)))
Да, не сижу сутками на кухне, выбегаю в сад, огород, другие комнаты большого дома.
Руки есть у всех. Каждый пусть сам готовит то, что ему нравится, если не хотят то, что приготовила я.

#23

Правильно поступаете. Если парень не любит то, что вы готовите, то вы и не должны ему готовить.

Гость
#24

Главное что вы не голодны и холодильник полный а мужчины это сволочи неблагодарные 1% кто хвалит свою жену что она у плиты постоянно другие этого не видят и не ценят

Гость
#25
Гость

Тут выбора нет, либо угождать его интересам и готовить чебуреки, либо смириться и готовить только себе. Единственное что от такого рациона ему будет очень плохо

Пусть готовит сам себе, то что ему по вкусу. Я 33 года готовила , и только сегодня поняла эту истину. Каждый должен перекусывать по своему вкусу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: