Гость
Статьи
Мой парень ест как …

Мой парень ест как дальнобойщик

Мы когда ходим в ресторан, он ставит локти на стол)). А держать нож в правой руке ему не удобно. Он сначало нарезает мясо, а потом просто ест вилкой. В остальном он прекрасный, заботливый и умный мужчина. Просто, аж наболело. Не знаю как донести ему этикет, а не кушать как дальнобойщик.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. "Село" не выводится ничем))) Но если это единственная ваша проблема, то это такая ерунда, что можно забить.

Гость
#2

дай мужику есть нормально. вот ты докапалась до него. просто из ничего разводишь. будешь пилить -- уйдет и будет прав.

Гость
#3

откуда у тебя инфа о том как дальнобойщики едят?

Гость
#4
Гость

откуда у тебя инфа о том как дальнобойщики едят?

Плечевач, видимо...

Гость
#5

Все просто. Не ходите в ресторан.

Гость
#6

СначалО купи себе словарь, потом изучи употребление слова кушать, потом учи других, что им делать.
Я тоже режу мясо, а потом ем его вилкой и чай пью, отставив мизинчик в сторону.

Гость
#7

«Кушать» - употреблять сегодня это слово это как-то подраматичнее будет, чем есть вилкой мясо) Это прямо дно дна))

Гость
#8
Гость

никак. "Село" не выводится ничем))) Но если это единственная ваша проблема, то это такая ерунда, что можно забить.

Он не из села!

Гость
#9
Гость

откуда у тебя инфа о том как дальнобойщики едят?

Мне так кажется. Ну еще может мужики с стройки

Гость
#10
Гость

Все просто. Не ходите в ресторан.

Ну он платит за меня, хочется вкусно покушать

Гость
#11
Гость

откуда у тебя инфа о том как дальнобойщики едят?

Жених начал подозревать, что что - то не так, когда со стороны невесты пришли только дальнобойщики и моряки)))(мужики со стройки)

Гость
#12
Гость

Мне так кажется. Ну еще может мужики с стройки

Какой у тебя богатый опыт совместных трапез с дальнобойщиками и строителями.Парень знает?

Гость
#13

Я в ресторане ем как хочу.

Гость
#14

Во дожили, специалистка по дальнобойщикам, заплечная, об этике заговорила...

#15
Гость

СначалО купи себе словарь, потом изучи употребление слова кушать, потом учи других, что им делать.
Я тоже режу мясо, а потом ем его вилкой и чай пью, отставив мизинчик в сторону.

Фу ,мизинчик в сторону ,это не мужчина ..и пальцы небось длинные тонкие

#16
Гость

СначалО купи себе словарь, потом изучи употребление слова кушать, потом учи других, что им делать.
Я тоже режу мясо, а потом ем его вилкой и чай пью, отставив мизинчик в сторону.

Пальчик .сейчас вырву

#17
Гость

Жених начал подозревать, что что - то не так, когда со стороны невесты пришли только дальнобойщики и моряки)))(мужики со стройки)

🤣👍

Гость
#18
Гость

Ну он платит за меня, хочется вкусно покушать

Слово кушать можно употреблять только по отношению к маленькому ребёнку или приглашая к столу "Кушайте, гости дорогие". В остальных случаях забудьте это слово. А раз платит, переживете и то, что он может ноги на стол положить.

Гость
#19
Гость

Какой у тебя богатый опыт совместных трапез с дальнобойщиками и строителями.Парень знает?

У меня не было с такими отношений!!! Я же про этикет говорю. Как я могу быть с дальнобойщиком?

Гость
#20
Гость

Мне так кажется. Ну еще может мужики с стройки

понятно, зашоренная баба, не с мышлением примитива.

Гость
#21
Гость

У меня не было с такими отношений!!! Я же про этикет говорю. Как я могу быть с дальнобойщиком?

Порядочные девушки понятия не имеют,как едят дальнобойщики и строители,потому что сей процесс не видели.Во первых строках ты и прокололась.

Гость
#22
Гость

У меня не было с такими отношений!!! Я же про этикет говорю. Как я могу быть с дальнобойщиком?

Как я могу быть с дальнобойщиком?
======================
Как и обычно - ноги на плечи, спиной к лобовому окну.

Гриша
#23

И чё?

Василий
#24

А как вы попали в такую компанию?

Гость
#25
Василий

А как вы попали в такую компанию?

А как в такие компании попадают? С деревни автобусом до трассы, а там уже на обочине стоишь, ждёшь...

#26

Ой бяда) На самом деле у ваше мч уже этикет серьезный. Я вообще ничего не режу, так целиком хаваю. И сколько бы не принесли, все съедаю минут за 5-10 😁

Гость
#27

Донесите сначала до себя, что слово "кушать" не рекомендовано к употреблению в современном русском языке. 👿

И выдает вашу собственную "дальнобойность" с головой, поэтому не вам говорить о соблюдении этикета другими людьми.😛

Так что вы и сама колхозница, которая кушает, ложит, садит, вылазиет и весит.

Гость
#28
Гость

СначалО купи себе словарь, потом изучи употребление слова кушать, потом учи других, что им делать.
Я тоже режу мясо, а потом ем его вилкой и чай пью, отставив мизинчик в сторону.

Это в пределах этикета, но считается упрощением.

Гость
#29
Gold24

Ой бяда) На самом деле у ваше мч уже этикет серьезный. Я вообще ничего не режу, так целиком хаваю. И сколько бы не принесли, все съедаю минут за 5-10 😁

Спросите как к этому относится ваша девушка! Вдруг ей тоже некомфортно!

#30
Гость

Спросите как к этому относится ваша девушка! Вдруг ей тоже некомфортно!

Уже привыкла. Когда только познакомились, пошли в ресторан. Все цивильно, красиво. Заказали "первое, второе и компот", так я все за 3 минуты заточил. Я еще помню ее охреневшее от данной ситуации лицо))) Уже на выходе она сказала, что ей нужно "расчехлять" свои навыки готовки, так как будет весело 😄

Гость
#31
Василий

А как вы попали в такую компанию?

Какую компанию? Мужчина по профессии менеджер в фирме

Гость
#32
Гость

Какую компанию? Мужчина по профессии менеджер в фирме

Дальнобойщиков и строителей,вестимо.Надо же было где-то увидеть,как они трапезничают.

Гость
#33

Мне тоже неудобно держать нож в правой руке

Гость
#34
Гость

откуда у тебя инфа о том как дальнобойщики едят?

Так с трассы ее подобрал, уж навидалась всякого

Гость
#35
Гость

никак. "Село" не выводится ничем))) Но если это единственная ваша проблема, то это такая ерунда, что можно забить.

Как левшей не заставляют, так и ничего странного и страшного нет в том, чтобы нарезать еду ножом в удобной руке и нарезать заранее.

Гость
#36
Гость

«Кушать» - употреблять сегодня это слово это как-то подраматичнее будет, чем есть вилкой мясо) Это прямо дно дна))

Считать слово кушать дном - это и есть запуганное дно

#37
Гость

Жених начал подозревать, что что - то не так, когда со стороны невесты пришли только дальнобойщики и моряки)))(мужики со стройки)

и пришла она с кузнецом 😄

Гость
#38
Gold24

и пришла она с кузнецом 😄

А зачем нам кузнец? Нам кузнец не надо.

#39
Гость

А зачем нам кузнец? Нам кузнец не надо.

Про кузнеца - это из советского фильма "Формула любви" 😉

Гость
#40
Gold24

Про кузнеца - это из советского фильма "Формула любви" 😉

Я помню) Просто продолжила фразу.

#41
Гость

Я помню) Просто продолжила фразу.

Вы молодец что помните) Я этот фильм еще подростком смотрел. И что там ответили уже подзабыл)

Гость
#42
Гость

Считать слово кушать дном - это и есть запуганное дно

Что кушать будете, баре?

Гость
#43

У вас, стесняюсь спросить, какая степень в филологии, чтобы это утверждать?

Расеянка
#44
Гость

откуда у тебя инфа о том как дальнобойщики едят?

Так у нее отец далтнобойщик, а мать бывшая плечевая, откуда ей еще знать. Я вот первый раз слышу, что дальнобойщики как то по особому едят, а она с детства в курсе

Гость
#45

А почему Вы оскорбляете дальнобойщиков? Это мужики-трудяги, зарабатывающие деньги. Надеюсь, Ваш прекрасный, заботливый и умный (ой ли?) мужчина бросит такую глупую женщину как Вы. А вот это сопливое "кушать" употребляется только по отношению к детям. Мизинчик не забудьте оттопырить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: