Гость
Статьи
А вы стали продолжать …

А вы стали продолжать романтические отношения с парнем, который позволил себе ударить вашего питомца

Честно говоря я не понимаю людей, которые говорят, мол, расставаться из - за такой ерунды глупо. Ведь это первый тревожный звонок. Добрый человек не позволит себе не только ударить тебя, но и животное. Лично знаю подобную пару, когда они только начали встречаться, он избивал её кота за то, что тот прыгает на диван. А после свадьбы ей уже доставалось, по любому поводу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, кто ударил бы моего питомца, уже никогда и ни с кем не смог бы иметь романтические отношения😡

Гость
#2

Про тревожный звоночек верно подмечено. Если,конечно, вы сами не подаете ему такую манеру поведения по отношению к вашему любимцу. Стоит 100 раз подумать прежде чем связать свою жизнь с таким человеком

Moon
#3

Конечно нет, и даже дело не в психологии и в том, что "вооот, если поднял руку на питомца, то и на меня поднимет", а в просто чисто в факте того, что поднял руку на питомца. Я своих питомцев никогда не била, а воспитывала и командам учила, бить мелких беззащитных котеек - это низко и очень тупо, ведь ударить всегда легче, чем потратить время и обучить животное командам. Так поступают только недалёкие ленивые люди. Потому, подобный человек для меня был бы уже пропащим изначально. Ну и да, за котейку я бы ему сама втащила хорошо 😎

ПрактичнаяРомантичная
#4

А вы сами питомца за шкоду не шлепаете? Соседка свою любимую собаку за плохое поведение может и палкой. Потому что собака стайное животное и влдаклм должен быть хозяин, и силу показать надо собаке. Воспитывайте тогда сама.

Гость
#5

Питомца надо отобрать!

Гость
#6

в тюрьму таких подлецов сажать надо!!!

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

А вы сами питомца за шкоду не шлепаете? Соседка свою любимую собаку за плохое поведение может и палкой. Потому что собака стайное животное и влдаклм должен быть хозяин, и силу показать надо собаке. Воспитывайте тогда сама.

Коты всегда на диваны прыгают, а если их дубасить, они просто могут заболеть онкологией! Собаки немного иначе воспитываются, но и бить их палкой нельзя. Есть люди, которые разбираются в их воспитании, с ними и надо советоваться

Гость
#8
Гость

Питомца надо отобрать!

А если этот питомец еще и девушки, то парень подлец вдвойне!

Гость
#9

Женщины к питомцам мужчины относятся значительно хуже.
А лично я бы просто не стал иметь отношения с женщиной, любящей котов.

Гость
#10

Ну моего питомца так просто не ударишь, потом только лечение у травматолога( у меня сложная собака)
А я добавлю, чтобы лечение затянулось.

Гость
#11

Это тревожный знак. Ушла от того кто посмел избить моего кота. Не жалею. Наверняка потом бы доставалось и мне. У него отец мать избивал, а он об отце лишь положительно отзывался. Сейчас с парнем который также любит животных.

Tatty94
#12

Бьёт слабого? Не, это НЕ парень и НЕмужчина. А меня с точки зрения романтических отношений интересуют именно мужчины. Поэтому сразу бы отправился на ху... дую улицу. И в догонку бы отвесила хорошую люлину.

Гость
#13
Гость

Тот, кто ударил бы моего питомца, уже никогда и ни с кем не смог бы иметь романтические отношения😡

Согласна, в мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: