Гость
Статьи
На СЗ сидят одни …

На СЗ сидят одни жлобы?

Я сижу на СЗ уже лет 6 и за все время мне не встретился ни один нормальный щедрый добрый мужчина. Были два раза долгие отноешения но первый оказался наркоманом и вруном а второй нарциссом. Ни один мужчина не хотел нормально вкладывться материально в отноешния. За то другие двое мужчин с котрыми я познакомлиась в реале, - хорошо ухаживали, заботились, хотели детей - но я по глупости сама их отшила. Вы согласны с тем что на сз - один мусор жлобов?

Кукуха
349 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, так же как и бесполезные содержанки.

Гость
#2

Ты тоже не хочешь вкладываться. И отшила нормальных. Такой же мусор

Гость
#3

Основная проблема в том что вы просто недостойны таких мужчин.

Кукуха
#4
Гость

Ты тоже не хочешь вкладываться. И отшила нормальных. Такой же мусор

Почему я должна вкладыватся если он зарабатывает в разы больше чем я?

Гриша. Квашу капусту.
#5

6 лет на СЗ, и правда мусор сидит)
Меня на 2 дня хватило на мамбу, проблевался и удалил.

Гость
#6

6 лет сидите на сз это конечно мощно 😄
В реале мужиков у вас нет совсем?

прекрасный принц
#7

Я сижу на мамбе уже много лет) смотрю фотки, переписываюсь)

Гость
#8
Кукуха

Почему я должна вкладыватся если он зарабатывает в разы больше чем я?

Т.е его ценность намного больше чем твоя и ты ещё вкладываться не хочешь?
Если его ценность больше твоей, то и вкладываться ты должна больше чем он.

Гость
#9

Сама ты мусор, как мне видится

Кукуха
#10
Гость

6 лет сидите на сз это конечно мощно 😄
В реале мужиков у вас нет совсем?

6 лет но когда былы отношения по 2 года или год то удаляла анкету

Кукуха
#11
Гриша. Квашу капусту.

6 лет на СЗ, и правда мусор сидит)
Меня на 2 дня хватило на мамбу, проблевался и удалил.

Где вы знакомитесь?

Гость
#12
Кукуха

Где вы знакомитесь?

Странный вопрос от тебя, с учётом, что в реале ты двоим нормальным отказала, а в инете сошлась с наркоманом и нарцисом. Надо полагать, что нигде уже с вами нормальные не знакомятся, поэтому ты 6 лет на сз и сидишь.

Гость
#13
Кукуха

6 лет но когда былы отношения по 2 года или год то удаляла анкету

Ищите в реале.
У вас что подруг нет?
А у них братьев, друзей?
Ни с кем свести не могут что ли?
Там хоть сразу будете знать и о зависимостях, и о долгах, браках и т.д.

Кукуха
#14
Гость

Ищите в реале.
У вас что подруг нет?
А у них братьев, друзей?
Ни с кем свести не могут что ли?
Там хоть сразу будете знать и о зависимостях, и о долгах, браках и т.д.

Пробовали сводить но не было химии между нами и мы ограничились одной встречей.. Может я как то случайно кого то встречу

Кукуха
#15
Гость

Странный вопрос от тебя, с учётом, что в реале ты двоим нормальным отказала, а в инете сошлась с наркоманом и нарцисом. Надо полагать, что нигде уже с вами нормальные не знакомятся, поэтому ты 6 лет на сз и сидишь.

В след раз уже нормальному не откажу..

Гость
#16

Жлобы с СЗ считают,что там сидят одни прости-тутки и попрошайки.

Гость
#17
Кукуха

Пробовали сводить но не было химии между нами и мы ограничились одной встречей.. Может я как то случайно кого то встречу

Так надо было ещё пару раз сходить на свидание.
С первого разу не всегда можно разглядеть своего человека.

Лулу
#18
Гость

Так надо было ещё пару раз сходить на свидание.
С первого разу не всегда можно разглядеть своего человека.

Так парни не хотели...

Гость
#19
Лулу

Так парни не хотели...

Странно...
А чем мотивировали?

Автор
#20
Гость

Странно...
А чем мотивировали?

Ни чем просто не приглашали

Гость
#21

Вам первостепенно видимо "финансово вкладываться" . Что именно вы понимаете под этим? Возможно позже буду готов к новым отношениям. И возможно на сз, тк в реале нет времени. Это не значит что я буду в этом случае жлобом

Автор
#22

Оплачиать досуг, путешествия и дарить раз в месяц подарок

Гость
#23
Автор

Ни чем просто не приглашали

А это вам повод задуматься, и посмотреть на себя со стороны, что-то мужиков в вас отталкивает.

Гость
#24
Автор

Оплачиать досуг, путешествия и дарить раз в месяц подарок

Какие именно виды досуга, путешествий и подарки? Мне легко платить за радость любимой женщине, но только если тоже любим а не из за возможность оплачивать досуг. И при этом важны адекватные желания оного

Автор
#25
Гость

Какие именно виды досуга, путешествий и подарки? Мне легко платить за радость любимой женщине, но только если тоже любим а не из за возможность оплачивать досуг. И при этом важны адекватные желания оного

Это все зависит от возможностей мч. Если мы говорим о директоре компании то допустим, рестораны, кино каждую неделю, раз в три месяца путешествие на 4 дня в Европу и каждый месяц или золотую бижутерию либо что-то нужное(там сапоги или нарощенные волосы)
А если мы говорим о мужчине со средним дохолом то раз в неделю кафе и кофе в парке либо пикник, раз в пол года путешествие в европу на 4 дня,и каждые три месяца подарок(тоже самое что для директора)

Гость
#26
Автор

Это все зависит от возможностей мч. Если мы говорим о директоре компании то допустим, рестораны, кино каждую неделю, раз в три месяца путешествие на 4 дня в Европу и каждый месяц или золотую бижутерию либо что-то нужное(там сапоги или нарощенные волосы)
А если мы говорим о мужчине со средним дохолом то раз в неделю кафе и кофе в парке либо пикник, раз в пол года путешествие в европу на 4 дня,и каждые три месяца подарок(тоже самое что для директора)

А вы ему, что взамен?
Тоже самое?
Какая от вас отдача?

Гость
#27
Автор

Это все зависит от возможностей мч. Если мы говорим о директоре компании то допустим, рестораны, кино каждую неделю, раз в три месяца путешествие на 4 дня в Европу и каждый месяц или золотую бижутерию либо что-то нужное(там сапоги или нарощенные волосы)
А если мы говорим о мужчине со средним дохолом то раз в неделю кафе и кофе в парке либо пикник, раз в пол года путешествие в европу на 4 дня,и каждые три месяца подарок(тоже самое что для директора)

Неоднозначно. Золото дарить? Зачем? Вам нужно 12 кулонов, цепочек новых каждый год? Эти деньги лучше потратить на путешествия. Рестораны быстро присытятся, лучше в отпуске этим заниматься, дома лучше у гриля буду колдовать с натуральными продуктами от фермера. В Европу на пару дней? Минимум 2 недели, иначе смысла нет. На море так же. Машина, мебель вообще не интересно, всё есть в избытке.

Гость
#28
Кукуха

В след раз уже нормальному не откажу..

Пишешь, что тебя с кем то сводили, но не было химии. А с нарком была значит?
Здесь вопрос к твоему отбору.
А сколько тебе лет?

Гость
#29
Автор

Это все зависит от возможностей мч. Если мы говорим о директоре компании то допустим, рестораны, кино каждую неделю, раз в три месяца путешествие на 4 дня в Европу и каждый месяц или золотую бижутерию либо что-то нужное(там сапоги или нарощенные волосы)
А если мы говорим о мужчине со средним дохолом то раз в неделю кафе и кофе в парке либо пикник, раз в пол года путешествие в европу на 4 дня,и каждые три месяца подарок(тоже самое что для директора)

Ну и что, тот нарк тебя возил в Европу и водил по ресторанам?

Автор
#30
Гость

Ну и что, тот нарк тебя возил в Европу и водил по ресторанам?

Да

Автор
#31
Гость

Пишешь, что тебя с кем то сводили, но не было химии. А с нарком была значит?
Здесь вопрос к твоему отбору.
А сколько тебе лет?

Мне 26

Автор
#32
Гость

А вы ему, что взамен?
Тоже самое?
Какая от вас отдача?

Верность, поддержку, близость,ребенка

Гость
#33
Автор

Верность, поддержку, близость,ребенка

Беру всё, кроме ребенка.

Автор
#34
Гость

Неоднозначно. Золото дарить? Зачем? Вам нужно 12 кулонов, цепочек новых каждый год? Эти деньги лучше потратить на путешествия. Рестораны быстро присытятся, лучше в отпуске этим заниматься, дома лучше у гриля буду колдовать с натуральными продуктами от фермера. В Европу на пару дней? Минимум 2 недели, иначе смысла нет. На море так же. Машина, мебель вообще не интересно, всё есть в избытке.

Если бы мч готовил вместо ресторанов то тоже ок, я готовить не люблю. Или максимум можно вместе, но в кафе пойти или пиццу заказать я люблю(даже одна).
На счет золота, можно раз или два в год тако подарить а так каждый месяц что-то нужно. Я колю себе губы, ботокс,хожу к косметологу, крашусь в блонд. Знаете какие астрономисекие сумы выходят?
Конечно хочется чтоб любимый помог и там сапоги или куртку подарил.

Автор
#35
Гость

Беру всё, кроме ребенка.

Все девушки до 35 хотят детей, будете встречатся с 40 летней?

Гость
#36
Автор

Если бы мч готовил вместо ресторанов то тоже ок, я готовить не люблю. Или максимум можно вместе, но в кафе пойти или пиццу заказать я люблю(даже одна).
На счет золота, можно раз или два в год тако подарить а так каждый месяц что-то нужно. Я колю себе губы, ботокс,хожу к косметологу, крашусь в блонд. Знаете какие астрономисекие сумы выходят?
Конечно хочется чтоб любимый помог и там сапоги или куртку подарил.

Астрономические суммы? Не знаю, будьте любезны, огласите. Искренне интересно. У меня наверное бутылка коньяка стоит как ваш месячный ботокс, блонд и тд. Готовить сам не в целях экономии, хобби моё. Можно и пиццу заказать коль хочется. Путешествие в Европу как себе представляете? На одном месте либо на авто каждый день в другом? 4 дня реально мало. Даже в маленькой Праге неделю пробыли и этого мало.

Гость
#37
Автор

Все девушки до 35 хотят детей, будете встречатся с 40 летней?

Мне самому чуток за 40. Молодые, которые в дочки годятся мне не интересны. Женщина ведь в обсуждаемом диспуте та с которой провожу жизнь. Соответственно мне должно быть интересно с ней. Лучше ровесницы либо пару лет разницы

Автор
#38
Гость

Астрономические суммы? Не знаю, будьте любезны, огласите. Искренне интересно. У меня наверное бутылка коньяка стоит как ваш месячный ботокс, блонд и тд. Готовить сам не в целях экономии, хобби моё. Можно и пиццу заказать коль хочется. Путешествие в Европу как себе представляете? На одном месте либо на авто каждый день в другом? 4 дня реально мало. Даже в маленькой Праге неделю пробыли и этого мало.

Мои траты на внешность-

23000 рублей раз в полгода на ботокс
23000 рублей каждый месяц на волосы (покраска,плюс наращивание)
100000 рублей на губы в год
7000 рублей маникюр и педикюр
5000 рублей ресницы каждый месяц
120000 рублей каждый месяц на косметику
4000 каждый месяц масаж
5000 каждый месяц косметика для лица
3000 каждый месяц косметолог

Автор
#39
Гость

Астрономические суммы? Не знаю, будьте любезны, огласите. Искренне интересно. У меня наверное бутылка коньяка стоит как ваш месячный ботокс, блонд и тд. Готовить сам не в целях экономии, хобби моё. Можно и пиццу заказать коль хочется. Путешествие в Европу как себе представляете? На одном месте либо на авто каждый день в другом? 4 дня реально мало. Даже в маленькой Праге неделю пробыли и этого мало.

Все равно, я люблю арендовать машину и ездить по городам. Тоже романтично. Но главный критерий каждого отпуска - хороший отель, минимум 4 звезды и завтрак. Никаких апартаментов.

Если нет путшествий каждые три месяца, то да я бы была согласна на неделю или две раз в полгода в европе. Зимой поехать куда-то в горы или Прагу а летом на море.

Гость
#40
Автор

Мои траты на внешность-

23000 рублей раз в полгода на ботокс
23000 рублей каждый месяц на волосы (покраска,плюс наращивание)
100000 рублей на губы в год
7000 рублей маникюр и педикюр
5000 рублей ресницы каждый месяц
120000 рублей каждый месяц на косметику
4000 каждый месяц масаж
5000 каждый месяц косметика для лица
3000 каждый месяц косметолог

Сумму в месяц можете пожалуйста огласить?

Гость
#41
Автор

Все равно, я люблю арендовать машину и ездить по городам. Тоже романтично. Но главный критерий каждого отпуска - хороший отель, минимум 4 звезды и завтрак. Никаких апартаментов.

Если нет путшествий каждые три месяца, то да я бы была согласна на неделю или две раз в полгода в европе. Зимой поехать куда-то в горы или Прагу а летом на море.

В Праге зимой делать нечего, только если на рождество. Машину арендовать тоже нормально, только я на своих по Европе в основном. Аппартаменты для романтического отпуска конечно же не вариант. Море какое?

Гость
#42
Гость

Сумму в месяц можете пожалуйста огласить?

75000 тысяч рублей в месяц. Это ваш коньяк?;)

Гость
#43
Гость

75000 тысяч рублей в месяц. Это ваш коньяк?;)

Немного дороже моего коньяка. Сумма конечно же странная, насколько знаю услуги в РФ относительно не дорогие. Но не важно, вполне решаемо только вы реально считаете что мужчина любой, пусть даже с большим доходом, будет такую сумму инвестировать? И вы ещё написали куртка и сапоги..не связывается как то

Автор
#44
Гость

Немного дороже моего коньяка. Сумма конечно же странная, насколько знаю услуги в РФ относительно не дорогие. Но не важно, вполне решаемо только вы реально считаете что мужчина любой, пусть даже с большим доходом, будет такую сумму инвестировать? И вы ещё написали куртка и сапоги..не связывается как то

Я живу в крупном городе и хожу в салоны и к хорошим косметологом. Я не ищу кого-то чтобы мне покрывал мне все затраты(если он мне не муж) на внешность, но так как я трачу аж 70-75 тыс в месяц то конечно не всегда есть возможность купить себе какую то качественную вещь, золотую бижутерию или допустим шубку. Поэтому и ищу мужчину который будет мне делать подарки хотя бы раз в месяц.

Автор
#45
Гость

В Праге зимой делать нечего, только если на рождество. Машину арендовать тоже нормально, только я на своих по Европе в основном. Аппартаменты для романтического отпуска конечно же не вариант. Море какое?

Средиземное конечно))

Автор
#46

Я считаю если я сама много трачу на внешность то имею право попросить своегом ужину купить мне что то иногда...
Я своего бывшего просила из сз, так он меня водил по самым дешевым магазинам... ЖЛОБ

Гость
#47
Автор

Я живу в крупном городе и хожу в салоны и к хорошим косметологом. Я не ищу кого-то чтобы мне покрывал мне все затраты(если он мне не муж) на внешность, но так как я трачу аж 70-75 тыс в месяц то конечно не всегда есть возможность купить себе какую то качественную вещь, золотую бижутерию или допустим шубку. Поэтому и ищу мужчину который будет мне делать подарки хотя бы раз в месяц.

И вы надеетесь такого найти на сз? Кстати, какая же стоимость месячного подарка была бы вам приемлена? Вы же понимаете что мужчина не будет с вами постоянно по магазинам ходить, время у нас ограничено, заработать нужно успеть

Гость
#48
Автор

Средиземное конечно))

Правильный выбор. И какая его часть вам более всего интересна?

Гость
#49
Автор

Я считаю если я сама много трачу на внешность то имею право попросить своегом ужину купить мне что то иногда...
Я своего бывшего просила из сз, так он меня водил по самым дешевым магазинам... ЖЛОБ

Не берусь судить вашего бывшего. Но знаете, порой и сам захожу в дешёвый магазин одежды и беру что то на каждый день, чтобы комфортно было. Меня мало интересует мнение чужих мне людей и кто что о моей одежде в повседневной жизни думает. Естественно в соответствующих ситуациях подобающий гардероб.

Автор
#50
Гость

Не берусь судить вашего бывшего. Но знаете, порой и сам захожу в дешёвый магазин одежды и беру что то на каждый день, чтобы комфортно было. Меня мало интересует мнение чужих мне людей и кто что о моей одежде в повседневной жизни думает. Естественно в соответствующих ситуациях подобающий гардероб.

Смотря что конечно) я имела ввиду вещи которые качественные нужно покупать - там джинсы, обувь, сумки