Гость
Статьи
А правда что на сз …

А правда что на сз сидят те, с кем в реале никто не знакомятся?

Познакомилась там с одним,первый написал.
Он очень обычный,простой,девушек никогда у него не было.
Теперь мы встречаемся,он среднестатистический.Конечно я рассматриваю его в плане финансов. У меня есть ребенок. Уже два года одна.Я мать одиночка и уже устала быть одной. Как ему намекнуть на брак?
Он говорил о сожительстве,но о браке ничего не говорил.

Ак
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нужно тупо содержание от первого встречного, так и пишите на СЗ, что нуждаетесь. Хотя, вашего ребенка должен отец содержать и вы, а не посторонний мужчина.

Андрей
#2

Дурачка ищешь, который чужого ребёнка будет содержать. Только это столько не стоит.

#3

Разводка

SR
#4

Если как вообще, в принципе... то женщины сидят на сз по одной главной причине -- меняют мужчин, в среднем, каждые 3 месяца. А мужчины сидят на сз -- потому что женщины меняют мужчин, в среднем, каждые 3 месяца... .

Гость
#5

*** - это неликвид

#6
SR

Если как вообще, в принципе... то женщины сидят на сз по одной главной причине -- меняют мужчин, в среднем, каждые 3 месяца. А мужчины сидят на сз -- потому что женщины меняют мужчин, в среднем, каждые 3 месяца... .

Ржу,ржу ,рожаю
Зачем вы так смешно придумываете?

Счастливая
#7

Напрямую сказать, а не намекать, эдак можно и до пенсии сидеть ждать. Почитай книгу "Думай как мужчина, поступай как женщина". Там все написано подробно, что и как говорить и вообще про отношения

Гость
#8

Да. Всякая шв»ль и те кто ищет подстилку на ночь

Гость
#9
Sasha

Ржу,ржу ,рожаю Зачем вы так смешно придумываете?

Это не смешно. Это очень грустно.

Мущинка
#10
Ак

А правда что на сз сидят те, с кем в реале никто не знакомятся?

Конечно.
Ты же там сидишь.

#11
Мущинка

Конечно.
Ты же там сидишь.

Ты на всё вопросы отвечаешь "конечно"? Придумал бы что-то новое.

Мущинка
#12
Sasha

Ты на всё вопросы отвечаешь "конечно"? Придумал бы что-то новое.

Шура, ты меня с кем-то путаешь.
Ты хочешь обо мне поговорить? Или по теме есть что сказать?

#13
Мущинка

Шура, ты меня с кем-то путаешь.
Ты хочешь обо мне поговорить? Или по теме есть что сказать?

Нет,тебя ни с кем не спутаешь.
Муд*ков видно за версту.

Девушка с вареньем
#14

Конечно)там же или разводящие или на.х.р.ен никому не нужные)))есть типы отталкивающих людей,они даже там не могут нормально познакомиться,вот знакомые знаю что сидят вот на таких сайтах,а все равно одни да одни)

#15
Девушка с вареньем

Конечно)там же или разводящие или на.х.р.ен никому не нужные)))есть типы отталкивающих людей,они даже там не могут нормально познакомиться,вот знакомые знаю что сидят вот на таких сайтах,а все равно одни да одни)

Увы,это их карма,ахахазпзжаазсз!!!

Гость
#16

Женщина, такие как вы только для спермослива
С наступающим

Пушистик
#17

Ютуб уже переполнен роликами где на мужские анкеты не реагируют, а любая новая женская анкета переполнена сообщениями. Нормальный мужчина не будет там сидеть, ожидая как собака хоть какого нибудь внимания женщин. Новички которые не в курсе происходящего там есть, но они не надолго.

Шрек - анальный инквизитор
#18

Хаха))) "бохатый девственник с сайта знакомств" и РСПха)))) Видно парень замучился баб трахать без окуительных историй))) Это как игрульки в РПГ, можно конечно просто так побегать, но придумать красивую историю персонажу куда интереснее)))) Автор заикнись ему о браке и тут результат распиши)) Я вангую он мило поулыбается возможно даже ещё разок трахнет тебя на последок, а потом блэклист на телефоне)))

#19
Пушистик

Ютуб уже переполнен роликами где на мужские анкеты не реагируют, а любая новая женская анкета переполнена сообщениями. Нормальный мужчина не будет там сидеть, ожидая как собака хоть какого нибудь внимания женщин. Новички которые не в курсе происходящего там есть, но они не надолго.

Мужики ***,согласна с тобой:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: