Гость
Статьи
На сз сидят …

На сз сидят невостребованные?

Согласны ли вы с тем,что сидевшие на сайтах знакомств, не востребованы? Я считаю, что да.. так как востребованных перебирают еще в реальной жизни.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первой частью согласна, со второй нет

Карлос Апельсинов
#2

Я *** кстати, причём заднеприводный. Но я нашёл мужа в жизни.

#3

Да ну нафик. Я б разделил на 3 категории: выброшенные, выбросившие, и ядская категория м и ж-те, кто изменяет в браке). В общем то, в той или иной степени востребованы все. Степень востребованности индивидуума зависит от реального соотношения -хочу/стОю. Ну и разумеется играет роль в поиске в своей возрастной категории, естественно, меркантильность с обоих сторон, физические данные, наличие детей и их возраст, кредиты и иные проблемные вопросы. И еще, чем толще кошелек, тем шире возможности выбора).

Гость
#4
Карлос Апельсинов

Я *** кстати, причём заднеприводный. Но я нашёл мужа в жизни.

Поздравляю )

#5

Согласна и в отношении м и ж

Гость
#6

Раньше в 2008 я знакопилась офигенные люди. Сейчас не знаю

Гость
#7

ммммм...частично соглашусь. перебирают....ну это же не в магазин сходить....да,девушка или мужчина много кому может нравится, но часто это не взаимно.

Гость
#8

Глупости, сейчас все сидят в интернете, и сз это самый простой способ познакомиться. Так что там всех достаточно, и востребованных и невостребованных и женатиков и тд и тп

Трольче деКабана
#9

Невостребованные сидят везде.
Востребованным сидеть уже некогда.

Гость
#10

Молодые, занятые люди уже давно в интернете все знакомятся)

Гость
#11

Не только невостребованные на СЗ знакомятся, в возрасте 30+ на улице знакомится не принято, а на работе может не быть свободных интересных мужчин. Про всякие курсы, театры и кафе не надо, не смешите), если там кто то и познакомился один раз в сто лет и получились серьезные отношения, то это просто очень редкое исключение.😃

Гость
#12
Гость

Молодые, занятые люди уже давно в интернете все знакомятся)

Вот молодым как раз легче в реале познакомиться, учеба, там свои компании, друзья и вечеринки и в юности вообще круг общения в больше.

Гость
#13
Гость

Не только невостребованные на СЗ знакомятся, в возрасте 30+ на улице знакомится не принято, а на работе может не быть свободных интересных мужчин. Про всякие курсы, театры и кафе не надо, не смешите), если там кто то и познакомился один раз в сто лет и получились серьезные отношения, то это просто очень редкое исключение.😃

Тоже не понимаю кстати подобных советов)Ой, ну надо просто почаще куда-нибудь выходить- стоолько вокруг мужчин хороших!! Ага, пришла я в театр такая, и давай в антракте подкатывать ко всем кто без пары пришёл) Ну ну😀Ибо, не видела ни разу что кто то реально знакомился в театрах/кафе/и т.д. Лично у меня только один раз был такой случай, хотел познакомиться парень в парикмахерской, пока сидели ожидали мастера)Это единственный раз было и то чисто случайно

#14

Я сама перебираю

Гость
#15

Там сидят старые толстые девы озлобленные на мужиков

Гость
#16

Согласен, что там большинство невостребованных. И поэтому там полно извращенцев и маньяков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема