Гость
Статьи
Не хочу хоронить мать

Не хочу хоронить мать

Она конечно переживет меня лет на 20 ибо не курит не пьет и здоровье в норме.
Но если помрет раньше то не буду хоронить.
Она мне слишком много зла сделала. Наследство подумаю может и откажусь. То есть продам всё по дешевке и деньги сожгу

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весеннее обострение пришло

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#2

ЧТО она вам сделала?

Гость
#3

Понятно

Гость
#4
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

ЧТО она вам сделала?

Убила

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#5

Какие бы родители не были нужно любить их

Гость
#6
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Какие бы родители не были нужно любить их

Смысла нет любить врагов номер 1

Автор
#7

ЁбанькО_о какое-то

Гость
#8

Ну, смотрите, вы на нее злы. Похороны - отличный повод позлорадствовать и поглумиться. Можно одеть ее в платье цвета, который она ненавидела при жизни, убрать все цветами, которые ей не нравились и сделать так, что на поминках будут сидеть одни змеи, а не ее друзья.

Гость
#9
Гость

Ну, смотрите, вы на нее злы. Похороны - отличный повод позлорадствовать и поглумиться. Можно одеть ее в платье цвета, который она ненавидела при жизни, убрать все цветами, которые ей не нравились и сделать так, что на поминках будут сидеть одни змеи, а не ее друзья.

🤮
Не люблю похороны

Гость
#10
Гость

🤮
Не люблю похороны

Вы, наверное, очень сильно удивитесь, но похороны никто не любит.

Гость
#11

Свои похороны тоже не хочу. В идеале морг и тихо на кладбище без родственников и знакомых. А лучше так бросить в яму труп и закопать как неопознанная личность

Гость
#12
Гость

Вы, наверное, очень сильно удивитесь, но похороны никто не любит.

Она любит. Мужа своего она с радостью хоронила ей это как мусор выбросить

Гость
#13
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Какие бы родители не были нужно любить их

Речь не про отца, а про мамо.

Гость
#14
Гость

Ну, смотрите, вы на нее злы. Похороны - отличный повод позлорадствовать и поглумиться. Можно одеть ее в платье цвета, который она ненавидела при жизни, убрать все цветами, которые ей не нравились и сделать так, что на поминках будут сидеть одни змеи, а не ее друзья.

В платье цвета кисты желтого тела.

Гость
#15

Если ехать 300 на мото и влететь в грузовик. Труп не должны опознать и будет пожар вся одежда сгорит. А мотоцикл можно не регистрировать и никто не узнает фамилие владельца

Гость
#16
Автор

ЁбанькО_о какое-то

Деревенщина какая то. Вы все тащитесь по родне ибо в одиночку вы не выживете потому что никто по жизни

Гость
#17

Да форуму покер и на тебя и на твою мать. Так что кто там из вас двоих будет кого хоронить или не будет это ваши проблемы ).

Гость
#18
Гость

Да форуму покер и на тебя и на твою мать. Так что кто там из вас двоих будет кого хоронить или не будет это ваши проблемы ).

А ххули сюда зашла ? Бежала за кем то чтобы сказать как они тебе безразличны...

Гость
#19

Наследство от плохих людей нельзя принимать. Ибо вся негативная карма передаться может новому хозяину и он загнется в аду

Гость
#20

Без мощного мотоцикла думаешь как сдохнуть. А когда ты едешь на этой адской колеснице то думаешь как выжить

Автор
#21
Гость

Деревенщина какая то. Вы все тащитесь по родне ибо в одиночку вы не выживете потому что никто по жизни

ЁпанькоО дважды 😅😅😅 убейся об стену колхозник сссаный

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#22

Ужас вы что так говорите про мать

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#23
Гость

Ну, смотрите, вы на нее злы. Похороны - отличный повод позлорадствовать и поглумиться. Можно одеть ее в платье цвета, который она ненавидела при жизни, убрать все цветами, которые ей не нравились и сделать так, что на поминках будут сидеть одни змеи, а не ее друзья.

Ужас такое пишите, почему так злы на мать?

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#24
Гость

Убила

Что значит убила? Вы тут пишите

Гость
#25
Автор

ЁпанькоО дважды 😅😅😅 убейся об стену колхозник сссаный

Паррашница колхозанская. Ты уже убилась об стену

Гость
#26
Автор

ЁпанькоО дважды 😅😅😅 убейся об стену колхозник сссаный

Обосранка

Гость
#27
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Что значит убила? Вы тут пишите

Я уже труп ходячий давно

Гость
#28

Только меня бог не забирает почему то. Ни в какую не хочет меня прибирать

Гость
#29

То есть если даже разогнаться 300 то встречки как назло не будет. Или будет легковушка в которую трудно попасть. И вылет с трассы реанимация и дальше жизнь

Гость
#30

Очередная олигофрениха подохнет, а водиле из-за тебя 15 лет гробить в тюрьме. Хотя...можно въехать в Меладзе, он снова выкрутится.

Гость
#31

Наследство-то чем провинилось? Берите наследство и пойдите на похороны в знак благодарности. Заодно и поймете, что не все так плохо.

Гость
#32

Хах! Точно, не стоит хоронить мать! Пусть лежит труп и потихоньку разлагается. Главное фоткать каждый день и в инсту выкладывать! Супер! Подписчикам в радость и матери в наказание...

Василий
#33

Нет ума - беда неловко. После смерти её похоронит государство, если вы откажетесь. а в отношении наследства, так в него надо будет вступить. раз вы отстранитесь от этого дела, то у вас не будет свидетельства о смерти, нотариус не выдаст свидетельства о наследстве. А почти ничего стоящего вы не продадите. а если вступите через суд и многодневную возню в права собственности, то вас заставят оплатить погребение. Возможно и сжигать будет нечего, придётся добавлять, чтобы огонёк был поярче.