Гость
Статьи
На встречу в реале …

На встречу в реале никакого намёка

С мужчиной,познакомились на сайте. Вроде адекватный общаемся ,разведен 10 лет. Живёт с родственниками ,но в своей квартире не живёт ,сдавал угробить квартиру .работает. принял понял меня я замужем не была ,гражданских браков не было ,отношения давненько ,но были. Он звонит, пишет в отличие от того, что бывает возьмут телефон и не пишут не звонят ,раз в день пишут. Вечерами разговариваем дня два он из дома там мама подходила к нему. Все ок. Но на встречу в реале никакого намёка,обычно сразу предлагают встретится и пообщаться в реале .в чем дело ??? Он за чтобы звонить и не писать . #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

пьяная?

#2

ваыезжаю тчк встречайте зпт

#3

ИИ-генератор тем поломался

Гость
#4
гусь

пьяная?

Тороплюсь пишу с телефона

Гость
#5
гусь

пьяная?

Слышал такой прикол 3,2,1 ***

Гриша. Квашу капусту.
#6
Гость

Слышал такой прикол 3,2,1 ***

Вот поэтому и не торопится на свидание :)

Гость
#7
Гриша. Квашу капусту.

Вот поэтому и не торопится на свидание :)

Ахххааа

Гость
#8
Обормот

ваыезжаю тчк встречайте зпт

Прюзервативы захватил?

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Вот поэтому и не торопится на свидание :)

Спасибо мне приятно чтотпонимаете шутки

#10
Гость

Прюзервативы захватил?

прямо так сразу? а поговорить?

прекрасный принц
#11

ты не вызываешь половых чувств для встречи, только для поболтать

Гость
#12

Скорее всего жена выпнула из квартиры, вот он у мамы и живет, а общается с вами - мама его никому не сдаст, при ней может общаться.

Я тоже гадала , что за принцу такие, а все просто-принц занят, на передержке, а пока жена не видит - строит из себя спица.

Более того, такие долго общаются потому что ждут халяву, когда ты уже привыкнешь к общению, может эмоции какие и готова будешь и в шалаше, чтоб не водить тебя никуда, вдруг знакомые увидят.

Так что все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: